Эзотерика

Что больше всего в отношениях пугает знаки Зодиака?

Как точно про Рыб!
3.3к.
Что больше всего в отношениях пугает знаки Зодиака? ›

1. Овен (21 марта – 19 апреля)

Очевидно, больше всего вас пугает идея того, что придётся приостановить жизнь ради партнёра и отношений. Вы склонны жить на скорости. А это значит, что обычно вам не нравиться сбавлять темп для кого бы то ни было. Но что делать, если партнёр не может держать ваш темп? Мысль о том, что придётся приспосабливаться действительно вас пугает.

2. Телец (20 апреля – 21 мая)

Вы боитесь, что ваше доверие и преданность предадут. Людям трудно заработать ваше доверие и уважение. Вы очень упертые и редко поддаетесь влиянию. Но когда кому-то всё-таки удаётся заработать вашу преданность, вы остаетесь верны им всю жизнь. Ради этого человека вы пойдёте на край земли; но именно поэтому вам будет так больно, если ваше доверие предадут.

3. Близнецы (22 мая – 21 июня)

Вы боитесь столкнуться с самим собой изнутри; и именно это вам придётся делать в отношениях. Вы очень привыкли подстраивать свою личность в зависимости от ситуации, в которой находитесь и от людей, которые рядом. Но в отношениях с кем-то вам действительно придётся быть самими собой; и вы боитесь того, что это будет значить.

4. Рак (22 июня – 22 июля)

Вы смертельно боитесь, что вас ранят в отношениях. Вы боитесь оказаться уязвимыми из-за того, насколько интенсивно чувствуете боль. Вы редко любите выставлять свою неуверенность на люди. И в отношениях вас пугает то, как много придётся показать о своей жизни.

5. Лев (23 июля – 22 августа)

Больше всего в отношениях вы боитесь того, что у вас украдут лавры. Вы всегда хотите быть в свете софитов. Но что, если вы окажетесь в отношениях с кем-то, кто просто вас затмевает? Что вы выберете – любовь или победу над партнёром? Это ужасная дилемма, с которой вы не хотите сталкиваться.

6. Дева (23 августа – 22 сентября)

Вы больше всего боитесь того, что отношения разрушат ваши планы. Вы перфекционист и у вас свои методы. Но отношения значат то, что время от времени вам придётся подстраиваться – и это действительно вас пугает.

7. Весы (23 сентября – 22 октября)

Естественно, в отношениях вы больше всего боитесь, что вас разлюбят. Вы отчаянно любите угождать людям. И как только вам удаётся попасть в расположение к человеку, вы хотите оставаться там навсегда. Вы всегда делаете всё возможное, чтобы нравиться людям. И вас пугает то, что вы можете разочаровать людей, которых любите.

8. Скорпион (23 октября – 22 ноября)

Вас пугает то, сколько всего нужно о себе открывать в отношениях. Вы от природы наблюдатель; но не любите делиться. Вам нравиться действительно замечать то, что происходит вокруг, но вы не любите делиться информацией о себе. А это как раз то, что вам нужно будет делать в отношениях.

9. Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

Конечно, вы боитесь того, что у вас отнимут свободу. Вы всегда хотите бродить по свету и жить жизнь так, как хотите этого сами. Вы не хотите чувствовать, что вас привязали или одомашнили; и вы переживаете, что отношения не дадут вам быть теми, кем вы хотите быть.

10. Козерог (22 декабря – 20 января)

На вас много чего лежит. Вы трудяга; и больше всего боитесь, что ваши отношения будут вас отвлекать. Вы невероятно хотите сосредоточиться на достижении мечты и боитесь, что отношения могут в какой-то мере сбить вас с курса.

11. Водолей (21 января – 18 февраля)

Никого не удивляет, что больше всего вы боитесь столкнуться со своими чувствами; и показать их партнёру. Вы не очень эмоциональны. Вы склонны жить согласно принципам логики и здравого смысла. Но любовь – эмоциональная игра; и вам придётся научиться в неё играть.

12. Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Вы больше всего боитесь, что любовь не достигнет уровня ваших стандартов. Вы настолько превозносите любовь в своём воображении, что у вас большие ожидания по поводу неё. К сожалению, вы также знаете, что можете стремиться достичь невозможного и боитесь быть разочарованными.

Перевод статьи — What Scares You The Most About Being In A Relationship Based On Your Zodiac Sign via Клубер

Фото — soulpost.ru

аватар автора
Эллина Гофман Редактор
Родившись в Одессе, а теперь проживая в Тель-Авиве, я, Эллина Гофман, перенесла богатство культур и знаний из одного уголка мира в другой. Моя страсть и глубокое понимание психологии, межличностных отношений и астрологии позволяют мне исследовать и раскрывать тонкие нюансы человеческого опыта сквозь линзу астрологических символов.
Клубер — саморазвитие и личностный рост