Эзотерика

7 признаков того, что мужчина-Козерог в вас не заинтересован

Если вы заметите большинство из нижеприведенных признаков в ваших отношениях с мужчиной-Козерогом, значит вы его не интересуете и вам лучше о нем забыть.
22к.
7 признаков того, что мужчина-Козерог в вас не заинтересован ›

Не всегда просто сблизиться с человеком, который на первый взгляд не особо в вас заинтересован. Вам придется использовать определенные уловки, чтобы обратить на себя внимание интересующего вас мужчины. Неважно насколько милыми вы будете и насколько искренними будут ваши намерения; далеко не каждый сможет с вами сблизиться. В особенности это касается мужчин-Козерогов. С ними вам может быть довольно непросто сблизиться. Они не станут упрощать для вас эту задачу.

Мужчины-Козероги сами по себе очень загадочны. Они не особо любят открываться окружающим. Представитель этого знака не особо настроен на то, чтобы с кем-либо сближаться. У мужчин-Козерогов очень сложный характер, который может быть несовместим с вашим. Тем не менее, это вовсе не означает, что вам нельзя попытаться. Но все же может наступить момент, когда вам придется признать горькую правду и смириться с тем, что мужчина-Козерог в вас не заинтересован, и двигаться дальше.

Но как можно в этом убедиться? Как уже говорилось ранее, мужчину-Козерога сложно прочитать. Но именно для этого и есть эта статья. Она поможет вам услышать то, что вам нужно услышать. Если вы заметите большинство из нижеприведенных признаков в ваших отношениях с мужчиной-Козерогом, значит вы его не интересуете и вам лучше о нем забыть.

1. Он вам не открывается

Единственный признак того, что мужчина-Козерог хотя бы немного в вас заинтересован — это его решение открыться вам. Вам вероятнее всего уже известно, что представители этого знака не любят открываться окружающим. Мужчина-Козерог не любит рассказывать что-либо о своей жизни, если только он не заинтересован в вас и не хочет узнать вас получше.

2. Он не проявляет свой интерес к вам

Если мужчина-Козерог не проявляет к вам интерес, это еще один признак того, что ему на вас все равно. Он не задает вам вопросы о вашей жизни и не прикладывает никаких усилий, чтобы узнать вас получше. Любое ваше общение он старается свести к минимуму. Вы ему просто неинтересны и он не хочет узнать вас получше.

3. Он пытается установить между вами пространство

Мужчине-Козерогу всегда нужно его личное пространство и границы. Он хочет многого в жизни добиться, а это значит, что ему придется избавиться от всех отвлекающих факторов. Если он вас не заинтересован, то это значит, что отвлекающий фактор — это вы.

4. Он не обращает внимание на ваше присутствие

Даже когда вы находитесь рядом с ним, он не обращает на вас внимание. Когда вы находитесь в людном месте, он вас не замечает. Мужчина-Козерог сразу же заметит присутствие человека, к которому у него есть чувства, а вот людей, которые для него не важны, он будет игнорировать.

5. Он относиться к вам больше, как к другу

Он не относится к вам как-то по-особенному. Он ведет себя с вами так, как и со всеми окружающими, а это значит, что он никак вас не выделяет из толпы. Для него вы точно такой же человек, как и все остальные и поэтому он не видит смысла относиться к вам по-особенному.

6. Он не особо хочет с вами разговаривать

Он не разговаривает с вами ни о чем серьезном. Он вообще не особо хочет с вами разговаривать. Каждый раз, когда вы пытаетесь поговорить с ним, он отвечает коротко и ясно и не предпринимает никаких попыток продлить ваш разговор.

7. Он специально говорит вам, что он в вас не заинтересован

Вам следует знать, что мужчина-Козерог будет всегда честным. Он привык называть вещи своими именами. Если он говорит вам, что вы его не интересуете, значит вы действительно его не интересуете. Он не играет с вами ни в какие игры и не скромничает. Просто вы не нравитесь ему так, как бы вам этого хотелось.

Перевод статьи 7 Harsh Signs That A Capricorn Man Isn’t Interested In You via Клубер

Фото —  ostrnum.com

аватар автора
Эллина Гофман Редактор
Родившись в Одессе, а теперь проживая в Тель-Авиве, я, Эллина Гофман, перенесла богатство культур и знаний из одного уголка мира в другой. Моя страсть и глубокое понимание психологии, межличностных отношений и астрологии позволяют мне исследовать и раскрывать тонкие нюансы человеческого опыта сквозь линзу астрологических символов.
Клубер — саморазвитие и личностный рост