Эзотерика

Как исполнить желание по знаку Зодиака во время звездопада в ночь с 12 на 13 августа?

Августовский звездопад — прекрасное зрелище, которое в 2018 году произойдет в ночь с 12 на 13 число. Не пропустите это удивительный момент и обязательно загадайте свое заветное желание. А чтобы оно обязательно исполнилось, узнайте, как сделать это правильно по Знаку Зодиака.
2.9к.

Не каждому удавалось уловить момент падающей звезды. Однако уже с 12 на 13 августа вы сможете увидеть целый звездный дождь и точно загадать желание. Астрологи считают, что в этом случае вам поможет ваш зодиакальный Знак. Учитывая его особенности и характеристики, вы сможете исполнить свою заветную мечту уже в ближайшее время. Эксперты сайта dailyhoro.ru расскажут вам как загадать и получить желаемое каждому Знаку Зодиака.

Как исполнить заветное желание

Загадывая желания, важно учитывать не только характер, но и стихию вашего Знака Зодиака. Прежде чем приступить к реализации своей мечты, обязательно сформулируйте ее. Не стоит загадывать сразу несколько желаний за один раз, иначе Вселенная может отвергнуть ваши просьбы.

Овны, Стрельцы и Львы комфортнее всего ощущают себя рядом с огнем. Поэтому ярким представителям огненной стихии загадывать желание лучше всего глядя на горящее пламя. Во время звездопада необходимо выйти на улицу, выбрать наиболее безлюдное место для загадывания желания и разжечь небольшой костер. Как только вы увидите звездный дождь, посмотрите сначала на огонь, а затем на небо, а после этого озвучьте свое желание.

Главным помощником Раков, Скорпионов и Рыб в исполнении желания является вода. Соответственно, озвучивать свою мечту лучше всего возле водоема. Если же поблизости таких мест нет, налейте стакан воды, отправляйтесь с ним на улицу и ожидайте звездопад. Однако в этом случае после того, как вы произнесете свое желание, воду лучше всего выпить, а не выливать. Таким образом вы ускорите процесс его исполнения и позволите вашей мечте воплотиться в реальность гораздо быстрее.

Козерогам, Тельцам и Девам найти место для загадывания желания значительно проще, чем другим Знакам Зодиака. Чтобы исполнить мечту, представителям земной стихии необходимо подробно описать ее на листе бумаги, а затем во время звездопада спрятать листок возле какого-нибудь старого дерева. Не забывайте, что писать нужно не больше одного желания, иначе воплощения всех ваших прихотей вам придется ждать очень долго.

Конечно Водолеям, Стрельцам и Близнецам лучше всего произносить желание во время ветра. Однако если погода во время звездопада будет безветренной, это не значит, что у вас не будет шанса исполнить свою мечту. В этот день представителям воздушной стихии следует найти наиболее открытую местность и, глядя на звезды, произнести свое желание вслух. Несмотря на простоту этих действий, ваша искренняя вера в чудо обязательно поспособствует исполнению вашей мечты.

Согласно прогнозам, звездный дождь, который произойдет с 12 по 13 августа, ожидается около четырех утра. Если по какой-либо причине вы пропустили этот необычный момент — не стоит расстраиваться, так как загадать свое желание вы сможете в любой день. Для этого от вас потребуется всего лишь одна минута.

По материалам — dailyhoro.ru

author avatar
Эллина Гофман Редактор
Родившись в Одессе, а теперь проживая в Тель-Авиве, я, Эллина Гофман, перенесла богатство культур и знаний из одного уголка мира в другой. Моя страсть и глубокое понимание психологии, межличностных отношений и астрологии позволяют мне исследовать и раскрывать тонкие нюансы человеческого опыта сквозь линзу астрологических символов.
Клубер — саморазвитие и личностный рост