Самые счастливые девушки те, которые никогда не теряют веру в себя

Они не ищут внимания и не пытаются кого-либо впечатлить. Они делают это для себя, пытаясь построить жизнь мечты и превратиться в человека, которым смогут гордиться.
Саморазвитие

Самые счастливые девушки счастливы не постоянно. Бывают моменты, когда они запираются в ванной, рыдают в подушку, когда чувствуют, что их сердце разбито, когда они растеряны и потеряли контроль над ситуацией. Но они никогда не грустят подолгу, позволяя страданиям задерживаться.

Даже когда им кажется, что они достигли самого дна, все равно собирают все силы в кулак, чтобы снова подняться. Они достигают своих целей и ставят перед собой новые. Они никогда не сдаются.

Самые счастливые девушки те, которые никогда не теряют веру в себя, не отступают и не сдаются. Они уверены в том, что достигнут успеха, даже если на это потребуются недели, месяцы, годы или десятилетия. Конечно, бывают моменты, когда они сомневаются в себе или своем потенциале, но при этом все равно не позволяют страху сдерживать их движение.

Они вырываются из своей зоны комфорта. Они испытывают себя. Они удивляют себя.

Самые счастливые девушки работают не покладая рук. Но при этом они знают, когда необходимо сделать перерыв, когда нужно восстановить свои запасы энергии, когда следует уйти в отпуск, а потому никогда не перегорают.

Один лишь факт того, что они взяли перерыв, еще не говорит о том, что они сдались. И это определенно не говорит об их лени. В действительности это признак осознанности. То есть они заботятся о себе. И как только они снова почувствуют себя хорошо, они тут же вернутся в игру, продолжив с того самого места, на котором закончили.

Самые счастливые девушки никогда не ждут благодарности. Они усердно трудятся, но делают это тихо. Да, порой они пишут о своих достижениях в сети. Иногда они празднуют достижения с друзьями. Но в большинстве случаев им не нужно признание.

Они не ищут внимания и не пытаются кого-либо впечатлить. Они делают это только для себя, пытаясь построить жизнь мечты и превратиться в человека, которым смогут гордиться.

Самые счастливые девушки продолжают делать свое дело, потому что не считают поражение возможным вариантом. Нет никакого шанса на то, что они так просто расстанутся со своей мечтой. Что они откажутся от того, чего всегда хотели. Для этого они уже слишком далеко зашли. Они уверены, что однажды добьются желаемого. А затем еще раз. И еще. Они знают, что способны на это.

Самые счастливые девушки продолжают идти вперед, даже если их сердце разбито, а вера ослабла, потому что знают – за углом их ждет что-то хорошее. Они верят, что все будет в порядке до тех пор, пока не сидят сложа руки.

Эти девушки знают, что заслуживают счастья. Заслуживают любви. Заслуживают успеха. Они заслуживают всего, ради чего живут каждый день.

Самые счастливые девушки те, кто неизменно продолжает делать свое дело. Девушки с незыблемой верой в себя. Девушки, которые осознают глубину своего таланта и свою восхитительность.

Фото: Alexander Krivitskiy

Клубер — саморазвитие и личностный рост