Сильные женщины те, которые умеют вовремя уходить

Они способны найти внутри себя силы отпустить и забыть...
Психология

Они никогда не теряют свою веру…

Сильные женщины уходят. Они никогда не стоят на месте. Им никогда не бывает слишком комфортно. Они побуждают себя делать еще больше и становиться еще лучше.

Сильные женщины не принимают «нет» в качестве ответа. Они тянутся к звездам, небесам и другим планетам солнечной системы, пока у них не получится добиться желаемого. Они не соглашаются на меньшее.

Сильные женщины убегают. Убегают от идеальных картинок и глянцевых фильтров. Они убегают от всего того, что делает их обычными.

Потому что они необычные.

Сильные женщины не останавливаются. Они никогда не перестают идти вперед и никогда не перестают искать. Они не перестают бороться. А еще они никогда не перестают верить.

Эти женщины борются за свое право быть услышанными и увиденными. Они хотят, чтобы их жизнь была важной.

Сильные женщины оставляют позади свое прошлое ради ярких дней их будущего. Они способны найти внутри себя силы отпустить и забыть. А еще у них хватает сил и решительности, чтобы оставить позади свою предыдущую версию себя.

Сильные женщины уходят. Они уходят от парней, которые говорят им, что они недостаточно хорошие. Уходят от мужчин, которые им лгут в надежде получить развлечение на одну ночь. Они уходят от людей, которые их предали и не принесли в их жизнь ничего, кроме унижений. Они покидают города, населенные призраками, бросающими им вслед свои пустые и устрашающие взгляды. Они оставляют позади людей, отказавшихся увидеть их яркий внутренний свет.

Сильные женщины верят. Они никогда не теряют свою веру. Они верят в то, что впереди их ждут лучшие дни. Верят в то, что они достойны лучшей жизни.

Клубер — саморазвитие и личностный рост