То, что увидите первым на этих рисунках, расскажет всю правду о вас

Наша индивидуальность состоит из множества фрагментов, которые напрямую связаны с подсознанием.
Психология

Некоторые из представленных изображений могут показаться вам уж слишком детализированными, другие – менее. Однако важно именно то, что бросилось в глаза первым, прежде чем вы рассмотрели другие составляющие рисунка. Это может многое рассказать о вас. То, о чём, возможно, даже не подозреваете.

Вы этого, скорее всего, даже не замечаете, но те вещи, которые видите первыми, могут очень многое рассказать о вашей личности. Дело в том, что ваша индивидуальность состоит из множества фрагментов, которые напрямую связаны с подсознанием.

Внимательно рассмотрите изображения, представленные ниже, запоминайте, что первым вам бросилось в глаза, и читайте, что бы это могло значить.

Что первым вам бросается в глаза на этом рисунке?

То, что увидите первым на этих рисунках, расскажет всю правду о вас

Губы

Если первыми вы заметили губы на этом рисунке, то принадлежите к тому типу людей, которые стараются принимать всё в жизни таким, каким оно является. При этом вы не пытаетесь копать глубже, выбирая стабильность. Вот почему предпочитаете не рисковать, даже если подозреваете, что при этом упускаете новые возможности.

Деревья

Если первыми заметили деревья, то принадлежите к тем, кто всегда открыт для всего неизвестного. Вы любите выходить за рамки традиционного мышления и очень любознательны. При этом понимаете, что источником идеи может быть что угодно и кто угодно, поэтому всегда начеку.

Корни

Если первыми заметили корни, вы являетесь личностью, которая очень стремится к росту и развитию. Вы постоянно работаете над собой, чтобы стать лучше, а потом – ещё лучше. И вы всегда помогаете другим людям – как собственным примером, так и словом, и делом.

Что первым вам бросается в глаза на этом изображении?

То, что увидите первым на этих рисунках, расскажет всю правду о вас

Мужчины

Если первыми заметили на этом изображении двух мужчин, то по жизни намного больше заботитесь о других, чем о себе. Вы слишком много размышляете и довольно часто пытаетесь достичь невозможного (прыгнуть выше головы). Также одна из ваших черт – чрезмерная щедрость.

Брызги воды

Если первыми заметили брызги воды, то принадлежите к людям, которые всегда ожидают шторма.

Вы понимаете, что вещи не всегда являются такими, какими кажутся, но предпочитаете не углубляться. Также вы живёте всегда по средствам.

Череп

Если сначала заметили череп, то вы человек с позитивным взглядом на жизнь. Вы умеете находить радость в тех вещах, на которые большинство людей даже не обратит внимания. Ваш девиз в любой ситуации: «Чем больше копаешь – тем больше находишь». Также вы очень общительный и энергичный человек.

На что вы обратили внимание прежде всего на этом рисунке?

То, что увидите первым на этих рисунках, расскажет всю правду о вас

Дерево

Если вы заметили первым дерево, то принадлежите к тому типу людей, который не обращает большого внимания на то, что происходит вокруг. Вы не склонны к размышлениям и рефлексиям. Также – скорее отступите, чем решитесь продолжать борьбу. Это то, над чем вам следует поработать.

Женщина

Если первой вы заметили женщину, значит очень внимательны и наблюдательны. А ещё быстро ориентируетесь в любой обстановке.  Вы замечаете много вещей, которые скрыты от взглядов большинства. Умеете погружаться в дело с головой и приводить всё к общему знаменателю. Вы слишком много анализируете, но, в принципе, это не так уж плохо.

Пейзаж

Если сначала заметили пейзаж, то вы немного рассеянны. Но совсем немного, так что не пугайтесь. Вы знаете, куда идёте, и стараетесь не отклонятся от курса. Просто сейчас вы – в пути.

А что вы первым рассмотрели на этом рисунке?

То, что увидите первым на этих рисунках, расскажет всю правду о вас

Пара

Если сначала заметили пару, то вы очень серьезно относитесь к отношениям. Постоянно думаете и заботитесь о своих близких. Они – самое важное и дорогое в вашей жизни.

Также вам свойственна такая черта, как сильная привязчивость. И это касается не только семьи и отношений.

Взрыв

Если заметили взрыв в первую очередь, вы, вероятно, несколько испуганы. Вам присуща некоторая растерянность и нежелание делать то, что, на ваш взгляд, закончится плохо. Не исключено, что сами страдаете от этого, называя себя слабаком.

Женщина

Если сначала заметили женщину, вы более одиноки, чем признаётесь самому себе. Скорее всего, жаждете внимания, которое недополучили или недополучаете.  Возможно, вам следует поработать над этим.

(В материале использованы рисунки художника Христо Дагорова, который живёт в Швейцарии. Автор родился в 1970 году в Софии (Болгария). Художник учился рисовать самостоятельно, не посещая никаких специализированных учебных заведений. Уже через три года после начала обучения он начал участвовать в выставках в швейцарских галереях. Уровень детализации рисунков – поражает, особенно, если принимать во внимание небольшой размер изображений).

Клубер — саморазвитие и личностный рост