Как произвести впечатление на парня

Как не упустить свою судьбу и предпринять действия сразу, по ситуации?
Психология

Как гласит народная мудрость: «Человек – кузнец своего счастья». А это значит, если девушке приглянулся парень, не стоит сидеть, сложа руки. Действуйте, и фортуна повернется лицом. Но не все так просто. Часто впечатление от случайной встречи настолько сильное, что образ незнакомца начинает сниться по ночам. Но как найти понравившегося человека в большом городе? Это практически невозможно, поэтому любая девушка или женщина всегда должна быть наготове. Как произвести впечатление на парня, который случайно встретился на улице? Как не упустить свою судьбу и предпринять действия сразу, по ситуации?

Самооценка

На подобные авантюры (произвести впечатление и / или влюбить) способны лишь очень смелые и уверенные в себе девушки. Скромницам остается разрабатывать планы, как влюбить кого-то из ближнего круга знакомых. Но и это неплохо. Главное – научиться азам обольщения: правильно вести, одеваться, наносить макияж, чтобы произвести впечатление.

Совет. Немаловажно максимально повысить самооценку. Если хочется не только произвести хорошее впечатление на понравившегося парня, но и влюбить его в себя, нужно поработать над собой со всех сторон.

Начните с самых распространенных ошибок:

  • аляповатые одежда и макияж – табу, произвести впечатление с их помощью получится, влюбить в себя человека– нет;
  • навязчивое внимание к выбранному объекту – сразу портит впечатление о женщине, ей вряд ли удастся влюбить в себя мужчину.

Пестрая как попугай

Порой влюбленные девушки теряют голову и начинают вести себя неестественно:

  • одеваются в яркие безвкусные одежды;
  • наносят на лицо вместо макияжа боевую индейскую раскраску.

Цель таких действий – выделиться из толпы и привлечь внимание парня. Правда, итог плачевен – выглядят такие дамы, как попугаи. Таким способом можно произвести впечатление, но будет ли оно тем, которого хотят добиться эти девушки? Конечно же, нет. Если хочется влюбить в себя парня, действовать нужно осознанно и с умом.

«Задушу» в своих объятьях

Еще одной, довольно частой, ошибкой является навязчивое внимание, оказываемое предмету своего обожания. Таким способом произвести впечатление и влюбить парня не получится. Можно только оттолкнуть его от себя. При этом чувство неприязни в нем будет настолько сильным, что мужчина начнет ухаживающую за ним девушку избегать.

Проявлять интерес к понравившемуся парню можно, но делать это надо ненавязчиво, исподволь. Не заглядывайте преданно в глаза, давая понять, что готовы на все. Таких дам представители сильного пола воспринимают как легкую добычу. Грех не воспользоваться ею, но не более того.

Как результат – брошенная после первого же свидания, несчастная рабыня любви с разбитым сердцем. Обычно такие дамы очень любят осуждать мужчин, используя в их адрес выражение «поматросил и бросил».

На заметку. Чтобы не оказаться в роли несчастной брошенной женщины, не стоит «вешаться» на парней, предлагать им себя и свою любовь. Они не оценят такой жертвы – в лучшем случае просто проигнорируют или мягко обойдут щекотливый вопрос. При худшем варианте развития событий легкой добычей воспользуются, после чего выбросят как ненужную вещь.

Психотипы

Ни на минуту не стоит забывать о том, что все мужчины по натуре хищники и охотники. И чем сложнее их добыча, тем больше они ценят свой трофей. В мире нет одинаковых людей. Есть похожие, которых можно объединить в условные группы:

  • охотники-коллекционеры;
  • рациональные охотники.

Охотники-коллекционеры

Такие товарищи не постоят за ценой, хотя истинная их цель – лишь добиться внимания понравившейся дамы, произвести впечатление, влюбить ее в себя, вкусить запретный сладкий плод, а затем приступить к охоте на новую жертву.

Это самые интересные экземпляры среди мужского населения с точки зрения покорения. Заставить такого мужчину обратить на себя внимание – ничего не стоит. Гораздо сложнее произвести на него сильное впечатление, влюбить его по-настоящему. Очень многим девушкам такие «фрукты» просто не по зубам.

Рациональные охотники

Влюбить их гораздо проще, более того, из них получаются прекрасные семьянины. По сравнению с азартными охотниками-коллекционерами, их целью, так же как большинства женщин, является создание крепкой семьи. Тем не менее, даже очень хорошую, положительную со всех сторон девушку они могут просто не заметить, если она будет сливаться с толпой.

Важно знать. Первое впечатление – самое стойкое, даже если оно ошибочно. Чтобы изменить его, понадобится гораздо больше сил и времени, но даже это помогает далеко не всегда.

Способы произвести впечатление и влюбить в себя

Итак, как действовать девушке, которой понравился некий субъект из офиса, где она работает? Следующие советы помогут произвести впечатление и влюбить мужчину:

  • перестаньте быть невидимкой;
  • сходите на корпоратив;
  • будьте немногословны;
  • станьте слабой.

Чтобы мужчина заметил

Для начала обратите на себя его внимание, произведите хорошее впечатление. Не исключено, что мужчина уже заметил девушку, но по каким-то причинам боится сделать первый шаг. Итак:

  1. Начните более близкое знакомство. Сделайте это ненавязчиво. Например, отправляясь к кофейному автомату во время технического перерыва, предложите захватить стаканчик кофе и для него. Ни к чему не обязывающий дружеский жест. Или наоборот, увидев, что за кофе отправляется этот парень, попросить принести еще один стаканчик и для себя. Рабочий момент, ничего особенного, но хороший повод произвести впечатление, чтобы тебя заметили.
  2. Заведите непринужденный разговор. Сделать это можно во время кофейной пятиминутки. Заведите с понравившимся парнем беседу о сортах кофе, спросите, какой из них предпочитает он, расскажите о своих вкусах и о том, какое было первое впечатление от этого напитка.
  3. Если мужчина идет на контакт, развейте тему и расскажите о своих вкусовых предпочтениях, с чем больше всего нравится пить кофе. Здесь, чтобы произвести впечатление, а в дальнейшем и влюбить в себя человека, понадобится врожденный актерский талант. Можно рассказать о необычайно вкусных пончиках и всем своим видом изобразить высочайшее наслаждение, испытываемое от их вкуса и аромата.
  4. Через пару дней принесите в офис собственноручно приготовленные пончики, угостите ими всех сотрудников, и, конечно же, уделите внимание понравившемуся парню. Затем смените тактику и несколько дней ведите себя так, будто этого парня в офисе нет – занимайтесь работой, общайтесь с женской половиной коллектива. Попробуйте произвести впечатление на другого парня из офиса, а заодно незаметно понаблюдайте за реакцией избранника.

«Удочка заброшена», теперь можно немного подождать – например, до ближайшего корпоратива, посвященного какому-нибудь событию.

Корпоративная вечеринка

На подобных праздниках коллектив, особенно, если он не слишком большой, почти всегда держится вместе или разбивается на небольшие группы по интересам. Вот тут, в непринужденной обстановке, проявите себя во всей красе и произведите впечатление – ведите не так официально, как в офисе в рабочее время. Один из вариантов – ненавязчиво внедриться в группу, где присутствует понравившийся парень, и поддержать беседу.

На заметку. Если девушка начитанная и может без проблем поддержать любую тему – на парня это окажет неизгладимое впечатление.

Дальше действуйте по обстоятельствам:

  • предложите парню отойти в бар и выпить по коктейлю;
  • во время беседы ненавязчиво расспросите о том, чем мужчина любит заниматься в свободное от работы время;
  • поинтересуйтесь, любит ли он животных, природу, автомобили, рыбалку.

Одним словом, поддерживайте светскую беседу, в которой очень легко узнать о парне всю интересующую информацию. Такую тактику иногда называют кошачьей.

Совет. Во время разговора обращайтесь к собеседнику. Доказано, что каждому человеку нравится слышать свое имя. Это располагает его к доверительному общению.

Забудьте про Трындычиху

Еще один важный нюанс в поведении, который может испортить первое впечатление – многословие. Не тараторьте без умолку. Попробуйте вывести парня на разговор, и пусть он начнет рассказывать что-нибудь о своих увлечениях или приключениях. Внимательно слушайте его и не перебивайте. Изредка можно задать наводящий вопрос по теме рассказа.

Периодически кивайте и поддакивайте – таким образом, это покажет собеседнику, что его действительно с интересом слушают. В противном случае у парня может сложиться впечатление, что девушка скучает, просто делая вид, что ей интересно. Если рассказывается о чем-то смешном, рассмейтесь и обязательно прокомментируйте.

Совет. Если хотите влюбить мужчину, уважайте его интересы, но не растворяйтесь в них полностью. Оставайтесь яркой индивидуальностью – таких всегда замечают.

Станьте слабой

В процессе разговора можно ненароком намекнуть на боязнь одной возвращаться домой и страх темноты. Тут же можно заметить, что сопровождающий был бы очень кстати. Если понравившийся парень – истинный джентльмен, он обязательно предложит свою помощь. Не бойтесь испортить впечатление о себе – женщина должна быть в известной степени слабой, и в этом нет ничего предосудительного.

На заметку. В первый рабочий день после корпоратива поинтересуйтесь у парня, как он добрался до дома. Не форсируйте события! О том, правильно ли все было сделано, и удалось ли влюбить в себя объект воздыханий, станет известно уже очень скоро. Если избранник пригласит девушку на свидание – значит она на верном пути.

Как произвести впечатление на бывшего

Если до расставания общение длилось достаточно долго, первое впечатление от знакомства было приятным, то причина, по которой произошел разрыв, скорее всего, известна обоим. Обычно, если сесть и хорошо подумать, то многое становится ясно – причина расставания чаще всего лежит на поверхности, только многие ее упорно не хотят замечать.

Почему бросил парень?

Проанализируйте, как складывались отношения за весь период общения и в последнее время. Возможно, парню что-то не нравилось в партнерше, а она упорно не соглашалась с его претензиями. Вероятнее всего этой паре просто было не по пути, ведь построить счастливые отношения в одиночку не может никто – это совместный и довольно тяжелый труд.

На заметку. Самое большое заблуждение в поведении девушек – постоянное настаивание на своем. С таким мировоззрением можно просидеть в ожидании сказочного принца всю жизнь.

Как вернуть утраченные отношения?

Если смириться с разрывом нет сил, но есть намерение произвести впечатление на бывшего парня и «влюбить его обратно», проанализируйте, где была допущена ошибка, и постарайтесь ее исправить.

Варианты:

  1. Бывший парень привык считать свою спутницу ветреной, несерьезной особой, и расставание произошло лишь по этой причине. Удивить его можно кардинальным преображением.
  2. Человек, с которым произошел разрыв, любит посещать музеи, ценит живопись. Организуйте с ним «случайную» встречу и хорошо к ней подготовьтесь. Узнайте больше о любимых художниках бывшего, а также о тех, на которых он не обращал ранее внимания. Во время «случайной» встречи произведите впечатление – заведите беседу у одного из полотен и блесните глубокими познаниями в этой области. А на удивленное восклицание просто ответьте: «Нет, просто ты не хотел замечать того, чем я интересуюсь, а мне всегда нравилось искусство».

Совет. Прежде, чем предпринимать попытки произвести впечатление на бывшего парня и «обратно влюбить» его, хорошо подумайте, стоит ли это делать? Порой люди тратят драгоценное время совершенно не на то, что им нужно на самом деле.

Если расставание произошло, какими бы ни были его причины, проанализируйте произошедшее и в будущем не допускайте подобных ошибок. И тогда на жизненном пути обязательно встретится человек, с которым можно реально построить крепкие отношения и прожить долгую счастливую жизнь, как в сказке.

Фото — v.img.com.ua

Клубер — саморазвитие и личностный рост