Психология

Как привлекать к себе нужных людей?

Простой секрет, как научится привлекать в свою жизнь нужных Вам успешных людей
2.4к.
Как привлекать к себе нужных людей? ›

Удивительно, но в мире действительно существует такой закон: каким человеком являетесь вы сами, таких людей вы к себе и привлекаете. Как именно он действует, это уже вопрос. Либо вы просто не обращаете внимания на тех людей, которые не резонируют с вами, либо не общаетесь с другого типа собеседниками, либо не бываете в тех местах, где любят пребывать люди с иными интересами. Причин такого явления может быть много. Но факт остается фактом: вы притягиваете к себе именно таких людей, которые отображают вас самих. Иначе вы с ними просто прекратили бы свое общение.

Как привлекать к себе нужных людей? Исходя из вышеизложенного, следует вывод, что, если вы хотите привлечь к себе определенную категорию людей, вам самим необходимо стать похожим на них человеком.

Успешный человек впускают в свою жизнь только успешных людей. Конечно, на его пути могут появляться люди, которые с удовольствием захотят поживиться его достижениями. Но он их просто к себе не подпустит, поскольку будет видеть значительную разницу между тем, каким является он сам, и тем, какими являются люди-паразиты. Успешный человек не купится на фальшивку. Он сразу же увидеть, кто перед ним находится – человек, который чего-то достиг в своей жизни, или индивид, который хочет жить за счет других?

Как привлекать к себе нужных людей?

Нужно просто самим стать таким человеком, какими вы видите своих друзей и знакомых. Воспитайте в себе те же качества и особенности, которые вас привлекают в других людях. И тогда нужные вам люди сами вами заинтересуются, поскольку увидят в вас единомышленника, а не паразита, который что-то от них хочет получить. Поэтому станьте таким же человеком, как и те люди, которые вам интересны, чтобы они сами заинтересовались вами.

 

аватар автора
Антон Клубер Главный редактор
Антон занимает почетное место главного редактора сайта Клубер уже более десяти лет, демонстрируя свои профессиональные навыки журналиста. Обладая глубокими знаниями в области психологии, отношений и саморазвития, он также увлекается эзотерикой и кинематографом.
Клубер — саморазвитие и личностный рост