Как избавиться от маленького мышления

Глобальное мышление и маленькое мышление – в чем различие? Что это такое мыслить глобально? Что можно получить от глобального мышления?
Психология

Маленькое мышление не годится! Вы знаете кого-то кто мало думает? Наверное вы знаете сотни людей, которые думают мало. Возможно вы стали такой же жертвой мышления?

Проблема маленького мышления

Мышление маленьких людей ломает их. Мышление маленьких людей заставляет их делать ту работу, которую они не любят! Маленькое мышление думает о том, что выход на пенсию – это приз от жизни! Это то, что вы получите от неблагодарного работодателя по истечению срока, крошечная пенсия, считать свои гроши и провести остаток жизни перед телевизором! Жизнь вашей мечты – это приз! Создавая влияние на других людей – это является призом от жизни! Иметь богатую, наполненную любовью и счастьем, друзьями и приключениями, радостями и богатством жизнь – это настоящий приз от жизни!

Вы когда нибудь слышали о парне, который хотел бы открыть собственный авто сервис? Вы когда нибудь слышали о выпускнике спорт интерната, который не поступил в институт, потому что нужно изучать много информации и работать над этим в отличие от спорт площадки?

Мы слышим о людях, которые делают большие действия, чтобы жизнь шла по их желанию. Это люди, которые вдохновляют нас!

Ничего нет плохого в маленьком мышлении, но я уверена, заглянув во внутрь себя, вы желаете большего! Я не встречала людей, которые выбирают маленькое наслаждение. Конечно очень здорово мечтать купить прицел в Ростове-на-Дону или в любом другом городе, неважно… Люди просто оправдывают свои несовершенные поступки на пути к счастливой жизни. Большинство людей желают большего в жизни. Большинство людей хотят сделать что-то большое в жизни. Большинство людей хотят много.

Почему вы должны мечтать о большем!

Будучи ребенком, вы лежали на траве и смотрели на большие, белые облака темно-синего неба и мечтали. В один прекрасный день у вас была мечта стать актрисой, профессиональным футболистом, врачом, продавцом, космонавтом. Вы были уверены в том, что это обязательно сбудется, потому что вы искренне этого хотели. Величайшие достижения человека были осуществлены благодаря мечте!

Мощность большого мышления

Все достижения в истории были очень большими и считались невероятными и невозможными. Автомобили, самолеты, цветной телевизор, компьютер, мобильный телефон.

Большие мечты находятся под угрозой вымирания. Они скоро исчезнут как динозавры, потому что люди начинают вести себя посредственно, принимая форму того социума, который им навязывают. Люди даже изучают соизмеримые и достижимые цели в бизнесе. Нужно переставать видеть посредственное и принимать его как приемлемое.

Нас учили выйти замуж, купить дом, авто,квартиру, хорошую работу, родить несколько детей. Это все вкладывалось в нашу голову. Теперь эта мечта мертва! Прошло несколько десятилетий, но никто не говорит об этом.

Помните, та жизнь, которую вы выбираете будет у вас всегда. Возможность не имеет никаких преимуществ перед человеком, который не имеет возможности.

Клубер — саморазвитие и личностный рост