Полезные советы

Пять экспресс-методов поднять настроение

Эти несложные техники помогут вернуть хорошее расположение духа. Применяй их независимо от погоды, времени суток и окружения! Нет ничего плохого и зазорного в том, чтобы иногда испытывать грусть или раздражительность – это естественно для каждого человека.
1.9к.
Пять экспресс-методов поднять настроение ›

Нет ничего плохого и зазорного в том, чтобы иногда испытывать грусть или раздражительность – это естественно для каждого человека. Однако если плохое настроение загостилось и не хочет уходить или если вы просто хотите срочно поднять себе настроение, для этого существует масса приятных и эффективных способов. Конечно, кроме того, чтобы выбрать косметику в Интернет-магазине косметики.

Пять экспресс-методов поднять настроение › поднять настроение

Эти несложные техники помогут вернуть хорошее расположение духа. Применяй их независимо от погоды, времени суток и окружения!

1. Нарисуй свою злость или другое негативное чувство, которое сейчас тебя угнетает.

Изобрази его в виде человечка, чудища или абстрактной картинки. А потом сожги листок. Как вариант – сложи из него самолетик, запусти его в окно или отправь в мусорную корзину.

Пять экспресс-методов поднять настроение › поднять настроение2. Потянись вверх.

 Вытяни руки вверх, выпрями позвоночник и потянись к солнцу. Представь себе, что у тебя на голове – корона. К лицу ли королеве обращать внимание на мелкие житейские неприятности?

3. Угости чем-нибудь вкусненьким коллегу или подругу.

 В ответ ты наверняка получишь благодарность или теплую улыбку. Если поблизости никого нет – угости сама себя. И обязательно скажи себе: «Спасибо, дорогая!»

4. Улыбнись себе в зеркало.

Может быть, поначалу улыбка будет немного натянутой, но ты не сдавайся! Когда мы улыбаемся, в организме вырабатывается гормон счастья и настроение автоматически поднимается. Попробуй приветливо улыбаться прохожим на улице, наверняка хоть кто-то из них ответит тебе тем же.

5. Сочини бессмысленный стих.

 Рифмуй что попало, например, слова «страсть» и «пасть», «сковородка» и «молодка». Чем более абсурдным будет четверостишье, тем лучше: больше поводов рассмеяться.

Источник: newme.biz

аватар автора
Антон Клубер Главный редактор
Антон занимает почетное место главного редактора сайта Клубер уже более десяти лет, демонстрируя свои профессиональные навыки журналиста. Обладая глубокими знаниями в области психологии, отношений и саморазвития, он также увлекается эзотерикой и кинематографом.
Клубер — саморазвитие и личностный рост