5 способов вызвать у него безумное влечение (по мнению мужчины!)

Женщины, у которых есть своя независимая жизнь, гораздо привлекательнее для мужчин. Ведь парни похожи на котов, которым быстро надоедают игры с одним клубком ниток: если он смог легко получить вас, то так же легко сможет отказаться от вас.
Отношения

Если вы будете следовать этим простым и невероятно сексуальным советам, то сможете привлечь внимание любого мужчины. Вполне вероятно, что он даже влюбится в вас по уши!

Женщинам свойственно флиртовать. А потому, некоторые из этих советов вы уже могли воплотить в жизнь в какой-то мере. Но не стоит ограничиваться чем-то одним — разнообразьте свою тактику!

Если вы действительно хотите, чтобы он увидел в вас самое лучшее, ощутил сильное влечение, то нужно научиться пользоваться всеми способами одновременно.

Итак, сейчас мы опишем 5 сексуальных приемов, которые могут заставить мужчину по-настоящему захотеть вас!

1. Живите своей жизнью.

Пожалуй, это самый противоречивый и далеко не для всех очевидный совет. К сожалению, не каждая женщина понимает, что это вообще значит и как это может помочь.

Но суть вот в чем: если вы обладаете интересной и насыщенной разными событиями жизнью, которая никак не зависит от присутствия какого-либо мужчины в ней, вы становитесь невероятно сексуальной. Это может быть что-то простое как хобби, занятие спортом или общение с большим количеством друзей. Это не обязательно должно быть что-то такое, что разделяет мужчина. Это должно быть интересно вам в первую очередь.

Собственная жизнь важна и по ряду других причин:

  • Вам нужно показать мужчине, что вам действительно нравится его компания и присутствие в вашей жизни. Но в то же время, вы должны дать ему понять, что он — это не единственное, что делает вас счастливой. В таком случае, он начнет уважать вас. Если же вы отчаянно нуждаетесь в нем и бросаете ради него свою привычную жизнь, он быстро поймет, что он уже добился вашего расположения и ему не нужно прилагать усилий для завоевания вашей любви. Когда это произойдет, он в конечном итоге потеряет к вам интерес.
  • Женщины, у которых есть своя независимая жизнь, гораздо привлекательнее для мужчин. Ведь парни очень похожи на котов, которым быстро надоедают игры с одним и тем же клубком ниток: если он смог легко завоевать вас, то так же легко сможет отказаться от вас. А если он понимает, что для покорения вашего сердца нужно затратить немалое количество времени и сил, тогда он будет привязываться к вам все больше.

Еще одна очевидная польза от собственной и независимой жизни — это понимание того, что вы можете быть довольно часто заняты и у вас не получится круглосуточно уделять ему свое время. Этот факт сильно заводит парней еще до того, как вы начинаете строить отношения.

2. Сначала полюбите себя.

Не нужно изучать психологию или перечислять какие-то духовные правила, чтобы понять всю важность этого вопроса. Просто спросите себя: действительно ли вы любите себя?

Как вы можете привлечь кого-то, если вы не любите саму себя? И уж тем более, если вы не умеете принимать свои недостатки.

Если вы еще не до конца приняли себя, то не стоит переживать. Есть несколько способов, чтобы достичь этого:

  • Если вы чувствуете, что находитесь не в лучшей форме, вы всегда можете записаться в спортзал или уделить больше времени своей фигуре другими способами.
  • Если вы не уверены из-за своего внешнего вида или того, как вы выглядите в определенной одежде, свяжитесь с лучшим другом, чтобы он мог оценить вас со стороны, придать вам уверенности и просто составить компанию в столь нелегком деле.
  • То же самое касается вашей уверенности в общении с парнями. Единственный способ стать более уверенной — это практика. Общайтесь больше с противоположным полом на работе или в кругу друзей.

Читайте также: Самый быстрый и мудрый способ привлечь больше любви в свою жизнь

3. Не стесняйтесь быть веселой.

Все мы ценим в людях чувство юмора. Это же касается и вас. Вы должны позволить себе немного смеха. Да, конечно, мужчина оценивает не только ваше умения веселиться, но и внешность. Но это не отменяет того факта, что отсутствие скованности в женщине крайне возбуждает парней.

Видите ли, как только вы начнете строить диалог с парнем, нельзя позволять себе ощутить скуку. Если он заметит, что вас не интересует это общение, он быстро потеряет влечение к вам. А если же вам удастся сохранить нотку веселья в разговоре, то он продолжит забавлять вас своим присутствием.

В конце концов, какой смысл общаться с мужчиной, с которым вы испытываете грусть или скуку? Просто задайте себе вопрос: «Мне с ним действительно интересно и весело?»

4. Флиртуйте, дразните его и играйте с ним.

Быть веселым — это хорошо. Но умение становиться кокеткой на какое-то время — это еще лучше. Легкий флирт еще никому не мешал вызвать страсть и эмоции со стороны мужчины. А если в добавок к этому вы научитесь правильно дразнить его, то он не сможет оставаться для вас просто другом.

Самый простой способ пофлиртовать с мужчиной — думать о нем, как о младшем брате, которого всегда можно невинно подразнить. Вы можете позволить себе шутки о его любимой спортивной команде, о его забавных привычках и т.д. Конечно, не нужно придавать этому серьезный тон, иначе парень может неправильно понять вас. Главное, следить за его реакцией на сказанное.

Любой разговор с каким бы то ни было мужчиной можно перевести в иное русло, если правильно использовать приемы флирта. Только не переусердствуйте с этим: в некоторых случаях ему нужно обычное общение. В любом случае вы быстро освоитесь в этом деле, если начнете практиковаться уже сейчас.

5. Будьте исключительно хороши в постели.

Ну как же можно обойтись без этого? Если вы задались целью вызвать сильное влечение со стороны мужчины, то нужно соответствовать этому в постели. Будет обидно, если первый шаг сделан, а поддержать ощущения вы не способны.

Конечно, можно купить себе специальную литературу и выучить сотни новых поз, или прибегнуть к грязным разговорам, но все это не будет иметь вес, если вы отнесетесь к этому несерьезно. Нужно делать это по-настоящему. Мужчина быстро поймет, что вы играете фальшиво.

Автор: Шон Джеймсон

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост