Перестаньте скрывать свои чувства от человека, в котором нуждаетесь больше всего

Ваши тайны все равно не защитят вас...
Отношения

Хватить скрывать свои чувства от того, в ком вы нуждаетесь больше всего. Кому-то из вас необходимо первому проявить смелость и уязвимость. Кому-то нужно сделать шаг навстречу. Вы можете просто сидеть и ждать, пока он догадается или вдохнуть и шагнуть судьбе навстречу.

Бывает так, что люди всю жизнь страдают, не понимая, что оба испытывают одинаковые чувства. Вы рискуете упустить возможность создать вместе что-то волшебное. Вы можете увлечься другими, думая, что у вас двоих ничего не получится.

Хватить скрывать свои чувства, так как ваши тайны все равно вас не защитят. Они лишь навредят, не позволив испытать то счастье, которого вы заслужили. Поразмыслите об этом.

Вы что действительно чувствуете себя счастливой, все время думая о том, что он испытывает к вам, силясь разобраться в том, переживает ли он те же чувства к или думает о совершенно другой девушке? У вас есть шанс выкинуть из головы все эти вопросы, если вы просто расскажете, что прячете в своем сердце.

Хватит скрывать свои чувства, так как он, скорее всего, не улавливает ваших намеков. Вам может казаться, что ваши чувства очевидны, но он не экстрасенс, который сможет прочитать ваши мысли. Он, скорее всего, не станет считывать каждое ваше действие как проявление чувств к нему.

Хватит скрывать свои чувства, так как эта игра не срабатывает, когда дело доходит до любви. Чем дольше вы будете молчать, тем более продолжительное время он будет посвящать свое внимание тем, кто не боится делать первые шаги. Поэтому стоит рискнуть. Простой сделайте это, и будь что будет.

Да, возможно, вам не ответят взаимностью. Но в этом нет ничего страшного, потому что это будет означать, что он – не тот человек, который вам нужен. И в этой жизненной главе вам нужно поставить жирную точку.

А может все быть иначе: в ответ на ваш один шаг он сделает два шага, чтобы стать к вам ближе. Он поймет, насколько ваши чувства делают вас уязвимой. Он будет рад вашей честности.

Хватит скрывать свои чувства от того, в котором вы нуждаетесь больше…

Клубер — саморазвитие и личностный рост