Отношения

Если вы не заботитесь о ней и не уважаете, она уйдет, несмотря на свою любовь

«Она принадлежит себе, а не вам. Она – это сад, полный жизни, и если вы не будете о нем заботиться и поливать его, она сделает это сама».
2.2к.
Если вы не заботитесь о ней и не уважаете, она уйдет, несмотря на свою любовь ›

Думаете, что раз вы построили с ней совместную жизнь, завели с ней детей и поженились, то она теперь никогда вас не бросит? Каким бы неприятно это ни было, она сделает ради себя все необходимое. А если у нее есть семья, то и ради семьи тоже, особенно если видит, что вы больше «не рядом». Одна из главных причин, почему женщины бросают мужчин, которых любят, вызвана именно безучастием партнера.

Бытует мнение, что женщинам трудно угодить, однако это полная чушь. Женщины всегда замечают простые вещи. Именно такие вещи значат для них больше всего на свете. Нет ничего более душераздирающего, чем состоять в отношениях, где о благосостоянии этих отношений заботится только один из партнеров.

Женщины, бросившие своих мужчин, рассказывают одну и ту же историю: «Он не вообще не участвовал в этих отношениях». Я вовсе не пытаюсь сказать, что все мужчины такие, но некоторые ведут себя именно так.

Поверьте, женщины хотят быть с теми, кто осознанно находится рядом с ними. С мужчинами, которые находят время спросить о том, как прошел день их любимой. Никто не требует безраздельного внимания, нужна лишь небольшая его часть. Сейчас вы скажете, что слишком заняты на работе, но давайте будем честными – никакая работа не требует от человека работать по 24 часа в сутки.

И если женщина вас выбрала, относитесь к ней соответственно.

Иногда люди подсознательно начинают принимать простые вещи как должное. А это, в конечном итоге, становится нашей самой большой ошибкой.

В искренних романтических отношениях оба партнера одинаково осознают наличие у себя и своей второй половинки определенных потребностей. Каждый человек заслуживает любви.

Все женщины – это нежные, заботливые и эмоциональные создания, им не хочется монотонной жизни, наполненной бесчувственным сексом и скучными разговорами. Им нужен лучший друг и надежный партнер, поэтому если вы выберете что-либо еще помимо своей женщины, то она попросту уйдет.

Быть рядом с ней здесь и сейчас – это, вероятно, лучшее, что вы можете сделать для нее в отношениях.

Вы должны как команда ежедневно играть в эту игру. А в дни, когда кто-то неспособен на это, другой просто возьмете все на себя. Но если это повторяется постоянно, она уйдет.

Женщинам нужны мужчины, которые умеют слушать, обращают на них внимание и, что важнее всего, не боятся быть рядом в худшие времена.

Вы наверняка слышали фразу: «Поступайте с другими так, как вы хотели бы, чтобы поступали с вами». Хотите завтрак в постель? Сначала принесите завтрак в постель ей.

Будьте внимательными к ее потребностям и желаниям, постарайтесь ежедневно делать ради нее все возможное, и она будет делать то же самое. Заботьтесь о ней и, что еще важнее, любите и уважайте ее.

аватар автора
Наш редактор Марина мечтает, чтобы все дети были счастливыми. А еще о большой библиотеке, например, как у писателя Умберто Эко. Она считает, что личное собрание книг — это колоссальный набор ресурсов, позволяющий сделать даже невозможное возможным. По образованию Марина психолог, много лет работала редактором в разных изданиях.
Клубер — саморазвитие и личностный рост