Дарите свою любовь тому, кто всегда будет выбирать вас

Каждый день нашей жизни – это бесценный подарок. Ни один из них не повторится, поэтому так важно ценить каждое мгновение, каждого, кто наполняет сердце радостью и счастьем.
Отношения

Каждый день нашей жизни – это бесценный подарок. Ни один из них больше не повторится, поэтому так важно ценить каждое мгновение, каждого, кто наполняет ваше сердце радостью и счастьем.

Вот почему это драгоценное время следует проводить не со случайными людьми и с кем «свела жизнь», а с теми, кто всегда и в любых обстоятельствах будет выбирать именно вас. Кто будет заботиться о вас по велению сердца, а не потому, что «так надо». Для кого вы всегда будете приоритетом и всегда на первом месте. Кто пройдёт с вами через все штормы и ураганы жизни, благодаря судьбу, что вы – рядом, вы – есть.

У вас только одна жизнь. Не забывайте об этом ни на минуту. Поэтому смело и без колебаний уходите, бегите, спасайтесь от токсичных людей, которые её отравляют. Они не заслуживают вашей любви. Они не заслуживают даже вашего внимания, и тем более – сожалений и размышлений.

Дарите свою любовь тем, кто её заслуживает. Людям, которые каждым своим словом и поступком доказывают, что достойны её.

Будьте с тем, кто вас обожает. Кто вами восхищается. Вы всего этого заслуживаете, поверьте!

Будьте с теми, кто благодарит небеса за каждую секунду, проведённую рядом с вами. С теми, кто счастливо улыбается, вспоминая о вас. С теми, в объятиях которых вы чувствуете себя спокойно и легко. Вы чувствуете себя Дома. Вы чувствуете, что именно сейчас можно выдохнуть и наслаждаться жизнью.

Разделите свои дни с теми, для кого увидеть искорки радости в ваших глазах – наивысшее счастье. Для кого ваши увлечения и восхищение – близкие, словно собственные. С теми, у кого для вас всегда найдётся время, как бы не были заняты на работе или устали. С человеком, который будет любить вас глубоко и сильно даже спустя годы и десятилетия. Так, словно вы вчера познакомились.

Дарите свою любовь только тому, кто всегда будет выбирать именно вас.

Посвятите свою жизнь человеку, который заставит вас поверить в настоящую и вечную любовь снова. Тому, кто никогда не подведёт. Кто всегда будет на вашей стороне, что бы кто ни говорил. Тому, кто никогда не предаст – даже в мыслях. Тому, кто не позволит, чтобы вы плакали и грустили. Тому, кто не сделает ничего такого, что может причинить вам боль.

Дарите свою любовь только тому, на кого можно положиться. Тому, рядом с кем вы будете всегда чувствовать себя в безопасности. Тому, рядом с кем почувствуете себя по-настоящему любимыми. Тому, кто будет баловать и смешить. Улыбаться по утрам и вечером желать «Спокойной ночи», нежно обнимая за плечи.

Будьте с теми, кто всегда верит в вас. Даже, когда не верит никто и даже вы сами. С теми, кто всегда рядом, даже когда вас разделяют моря и километры. С теми, кто поддержит ваши самые смелые, а порой и безумные мечты. Рядом с такими людьми всё сбывается и получается, уж поверьте.

Будьте с теми, кто верит в вашу исключительность и знает, что вы созданы для чудес. Теми, кто мотивирует и вдохновляет вас стать лучшей версией себя. Теми, кто всегда выслушает, поймёт и утешит.

Дарите свою любовь только тому, с кем видите своё будущее. С кем можно вместе мечтать, строить планы и точно знать, что вы – заодно.

Будьте с теми, кто счастлив от мысли, что вы будете вместе растить детишек, смотреть любимые фильмы длинными зимними вечерами и каждый день открывать маленькие радости жизни. Теми, кто хочет прожить эту жизнь рядом с вами. Рядом с кем вы будете расти и развиваться. Рядом с кем сможете постичь истинное предназначение человека на Земле.

Посвятите свою жизнь человеку, который всегда будет выбирать именно вас. Не смотреть по сторонам в поисках лучшего варианта, не держать в запасе «запасной аэродром», а точно знать, что он нашёл свою Любовь – Вас.

Когда кто-то обращается с вами так, будто вы – самое важное в его жизни, это означает, что по-настоящему любит. Такая любовь называется безусловной, и именно такая любовь живёт вечно. Вы будете на первом месте для такого человека всегда: и в 25 лет, и в 40, и в 90. Для него нет большего счастья, чем видеть вашу улыбку. Поэтому он будет делать всё, чтобы вы были счастливы.

Этот человек одновременно и нежный любовник, и лучший друг.

Он будет относиться к вам с той любовью и уважением, которых вы действительно заслуживаете. Он будет стараться оградить вас от проблем и огорчений, от недоброжелателей и врагов. Потому что его самая большая мечта – чтобы вы чувствовали себя защищёнными, любимыми, самыми-самыми…

Вы заслуживаете быть рядом с тем, кто всегда будет выбирать именно вас. Того, кто будет любить вас со всеми недостатками, несовершенствами и «тараканами». Того, кто будет смотреть на вас и видеть настоящих – какими вы есть на самом деле. Рядом с кем вы, наконец, обретёте свободу и позволите себе быть собой.

Вы заслуживаете не только любить, но и быть любимыми!

Клубер — саморазвитие и личностный рост