Отношения

Когда вы встречаете своего человека, то понимаете, насколько любовь бывает легкой

Когда вы встречаете своего человека, то понимаете, что перестали жить прошлым. Наоборот, теперь вы смотрите в будущее, потому что в его глазах видите спокойствие, которого никогда раньше не знали.
1.4к.
Когда вы встречаете своего человека, то понимаете, насколько любовь бывает легкой ›

Когда вы, наконец, встречаете своего человека, у вас появляется эта незнакомая ранее уверенность в своем партнере. Когда вы просто смотрите на него и знаете – он и есть тот самый.

Из чего состояли ваши прошлые отношения? Из размытых линий и путаницы, из игры и невнятных сигналов? Но внезапно все эти вещи исчезают.

В прошлом вам всегда казалось, что любые отношения – это ходьба на цыпочках. Когда каждое неверное движение может привести к тому, что отношения просто закончатся, поэтому нужно быть очень осторожным.

Но неожиданно вы понимаете, что больше не нужно беспокоиться, потому что этот человек принимает вас со всеми преимуществами и недостатками.

Когда вы, наконец, встречаете своего человека, то понимаете, что ваш дом – это не здание, в котором вы живете, а скорее этот человек, с которым вам так уютно рядом.

Когда вы встречаете своего человека, то понимаете, что перестали жить прошлым и больше не позволяете ему преследовать вас. Наоборот, теперь вы, скорее, смотрите в будущее, потому что в его глазах видите спокойствие, которого никогда раньше не знали.

В прошлых отношениях вы жили одним днем, понимая, что они в любой момент могут закончиться. А этот человек продемонстрировал, какими могут быть настоящие отношения.

Когда вы, наконец, встречаете своего человека, он представляет вас своей семье и друзьям. Просто он хочет, чтобы его родные и близкие узнали о человеке, который перевернул его мир.

Когда вы, наконец, встречаете своего человека, то понимаете, что он заботится о вас так же сильно, как и вы о нем.

Неожиданно этот человек стал воздаянием за все, что вы когда-либо сделали. Он действительно отличается от всех, кого вы встречали ранее.

Потому что речь идет не только о том, чтобы добиться вашего расположения, но и о том, чтобы дать вам повод остаться после…

аватар автора
Наш редактор Марина мечтает, чтобы все дети были счастливыми. А еще о большой библиотеке, например, как у писателя Умберто Эко. Она считает, что личное собрание книг — это колоссальный набор ресурсов, позволяющий сделать даже невозможное возможным. По образованию Марина психолог, много лет работала редактором в разных изданиях.
Клубер — саморазвитие и личностный рост