Когда вас обнимает правильный человек, все меняется

Никогда не забывайте о тех, кто обнял в самый тяжёлый день. И никогда не упускайте возможности обнять кого-то, когда он больше всего в этом нуждается. Просто помните об этом. Всегда.
Отношения

Для каждого из нас это значит больше всего на свете: когда нужный человек проходит лишнюю милю, и вы, наконец, чувствуете, что не одни – вас поддерживают, вас любят, вам помогут. Для кого-то со стороны это может показаться таким несущественным и незаметным, а для вас иногда может быть равнозначно спасению. Ещё день-два, и вы бы просто не выдержали, сломались. Ведь сил идти дальше не было, веры – также.

Поддержка тех, кто появляется в нужное время и в нужном месте, кто реально заботиться о нас, – это то, что невозможно заменить ничем. Это то, что помогает расти и осознавать, кто мы в этом мире, в чём наше предназначение и миссия.

Хотя некоторые люди утверждают, что никогда и ни на кого не рассчитывают, кроме себя, они очень ошибаются. Когда вы чувствуете плечо неравнодушного человека рядом, знаете точно, что кто-то останется на вашей стороне, что бы ни случилось, это окрыляет и мотивирует. И об этом никогда не следует забывать: какими бы сильными вы ни считали себя – один в поле не воин.

Поддержка этого человека станет невидимым зонтиком, который защитит от всех катастроф. Его поддержка вернёт вам силы и уверенность в себе. Всё для того, чтобы вы устояли, а если и упадёте – сразу же встали и пошли дальше. Вот как много означает поддержка в нашей жизни. И мы никогда не должны об этом забывать.

В нашем окружении существуют люди, которых мы даже не замечаем. Мы особо и не задумываемся о них в обычные дни. Но именно они первыми приходят на помощь, когда мы в ней особо нуждаемся. Их даже не нужно звать, им даже ничего не приходится объяснять.

Это люди, которые наполняют наши души светом и добром. Это люди, которые желают нам благополучия и удачи искренне и всем сердцем. Нет, они не садятся рядом с нами и не плачут. Не радуются и злорадствуют, как некоторые, которые питаются чужой энергией. Они реально хотят видеть нас счастливыми и готовы помочь попасть туда, где мы должны быть.

Они открыты и излучают тепло. Они останутся с вами и поддержат, даже когда весь мир отвернётся. Даже когда вы сами перестанете верить в себя и решите сдаться. Они вам не позволят этого сделать – ни за что.

Когда у вас случится кризис, и вы уже не будете похожи на себя, они всё равно останутся. Они научатся принимать вас такими, какими вы стали. Ведь такие люди прекрасно знают, что все мы меняемся и становимся новыми версиями самих себя. Поэтому они будут любить и принимать вас независимо от того, кем вы в итоге окажетесь. Они всё равно останутся рядом, они всё равно будут болеть и переживать за вас.

Если в вашей жизни есть кто-то, кто оставался рядом, даже когда у вас всё было плохо, и вы запутались-потерялись, запомните этого человека. Он не осудил, не отвернулся, не бросил. Хотя вы временами и были невыносимыми, чего тут скрывать. Да, вам было сложно, но и этому человеку было нелегко. Но он остался. Поэтому заслуживает благодарности, как никто другой.

Это особенные люди. Незаметные, когда всё хорошо, и незаменимые, когда вы нуждаетесь в помощи и поддержке. Отношения с ними следует беречь как зеницу ока.

Они способны по-настоящему понять вас, а это – большая редкость. Не забывайте об этом, когда жизнь вновь наладится и вы обретёте былую силу. Никогда не забывайте тех, кто протянул руку посреди тьмы и урагана. Такие люди – бесценный подарок судьбы. Возможно, и вы для кого-то – такой же неоценимый подарок. Берегите такие связи: благодаря им мы и способны всё пережить и перенести в этой жизни.

Почему-то мы забываем в каждодневной суете о том, насколько важны друг для друга. Насколько могущественной силой обладаем: поддержать, обнять, сказать доброе слово в трудную минуту.

Никогда не забывайте о тех, кто обнял в самый тяжёлый день. И никогда не упускайте возможности обнять кого-то, когда он больше всего в этом нуждается. Просто помните об этом. Всегда.

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост