8 признаков того, что он определенно является вашей родственной душой

Когда он рядом, вы чувствуете себя дома.
Отношения

1. Когда вы вместе, всегда чувствуете себя намного счастливее.

Вы знаете, что это тот парень, который может подарить вас счастье, почти не прилагая усилий к этому. Одно его появление в вашей жизни принесло много радости.

Вы уверены, что он и есть тот самый – настоящий. И значительная часть вашего счастья является следствием его присутствия в вашей жизни.

2. Кажется, вы просто дополняете друг друга.

Та гармония, которой вам удалось достичь в отношениях, строится на балансе ваших сходств и различий. Вы две совершенно разные личности, и все же у вас каким-то образом выходит отлично компенсировать минусы друг друга.

Просто вы – две стороны одного целого. Вы знаете, что там, где один из вас испытывает неудачу, другой, наоборот, преуспевает.

Однако у вас и достаточно много общих черт, что является гарантией того, что вашему союзу удается избежать сильных трений.

3. Вы оба с воодушевлением рисуете совместные планы.

Вы оба смотрите вперед. Всегда представляете будущее, в котором также сильно любите друг друга, как и сейчас. Вот почему всякий раз, когда вы строите планы, стараетесь поговорить друг с другом. И в этом смысле вы поступаете как настоящие партнеры. Вы всегда принимаете в расчет мнение своей второй половинки.

4. Он каким-то образом добавляет в вашу жизнь ощущение целостности и завершенности.

Конечно, вы сильная и независимая. И вступили в отношения вовсе не ради того, чтобы избавиться от одиночества. На самом деле ваша самооценка не зависит от того, состоите вы в отношениях или нет.

И, все же, вы не стесняетесь признаться в том, что благодаря этим отношениям ваша жизнь стала более полной. Вы действительно чувствуете, что сделали правильный выбор и находитесь на правильном пути.

5. Уважение, которое вы испытываете друг к другу, неизменно.

Вы всегда относитесь друг к другу уважительно, потому что понимаете, что это является фундаментом для любых отношений. И вы оба знаете, что другой практически готов принять пулю за вас. Но в реальности вам этим совсем не хочется злоупотреблять.

Вы осознаете, что ваша вторая половинка является отдельной личностью, обладающей своими потребностями, чувствами и индивидуальностью, к которой вы должны относиться с уважением.

Читайте также: 10 вещей, которые будут происходить в отношениях, если он действительно ваша родственная душа

6. Когда он рядом, вы чувствуете себя дома.

В его компании вы чувствуете, что находитесь в полной безопасности. И даже не беспокоитесь о том, что ваше сердце может быть разбито, потому что уверены: вы находитесь в хорошей компании.

Он убедил вас в этом своими словами и действиями. Он последовательно прикладывал свои усилия для этого. И вот поэтому рядом с ним вы чувствуете себя такой расслабленной. Вы знаете, что всегда находитесь под защитой его любви.

7. Он ваш самый близкий друг.

Он тот человек, к которому вы можете обратиться за помощью в любой момент. Вы уверены, что когда у вас, наконец, получится добиться всего, чего хотите, останется только одно желание – чтобы он был рядом.

К нему вы обращаетесь всякий раз, когда что-то мучает. Вы уверены, что он всегда услышит и будет рядом.

8. И, наконец, вы знаете, что он – это ваша настоящая вторая половина.

Вы даже не представляете себя с другим человеком. Понимаете, что у вас все по-настоящему. Верите, что эти отношения в действительности предназначены судьбой.

Клубер — саморазвитие и личностный рост