Выбирайте мужчину, с которым невозможно будет полюбить кого-то другого

Любите того, кто будет с уважением относиться к тому, что вы меняетесь, ведь это означает: вы растете как личность. Того, кто будет любить вас не только за то, кто вы есть, но и за то, кем можете стать...
Отношения

Выбирайте человека, для которого вы будете так же важны, как и он для вас. Любите того, кто будет оказывать поддержку в трудную минуту, кто возьмет дело в свои руки, когда ваши руки будут опускаться от усталости.

Любите того, кто будет оставаться, несмотря на все ваши внутренние противоречия. И не просто оставаться, а сознательно выбирать вашу сторону, чтобы помочь в борьбе. Стремитесь к встрече с тем человеком, который закроет глаза на вашу темную сторону и сделает так, что светлая часть вашей личности светилась еще сильнее. С тем, кого вы будете мотивировать, напоминать о сильных сторонах в те моменты, когда вы будете чувствовать себя слабой.

Любите того, кто станет для вас источником вдохновения для рождения новых мыслей и чувств. Того, рядом с кем будет развиваться не только ваш ум, но и сердце.

Любите того, кто будет с уважением относиться к тому, что вы меняетесь, ведь это означает: вы растете как личность. Посвятите себя человеку, который станет восхищаться вашим расцветом. Тому, кто будет любить вас не только за то, кто вы есть, но и за то, кем можете стать.

Не соглашайтесь на меньшее. Продолжайте изучать себя, продолжайте пытаться и бороться за сердце в своей груди. Продолжайте расти и заботиться о своих потребностях, продолжайте исследовать свои желания. Когда придет время, в вашей жизни расцветет любовь, тогда вы, наконец, поймете, почему вам пришлось немного подождать.

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост