Отношения

Вот как правильный человек будет любить вас

Он будет смотреть в глаза, действительно доверяя вам. Он увидит вас настоящую. И полюбит изъяны, потому что они делают вас особенной...
3.2к.
Вот как правильный человек будет любить вас ›

Его любовь не будет идеальной, потому что он сам не будет идеальным. Он будет забывать о важных вещах, будет поздно возвращаться с работы, забывать звонить, он будет говорить неправильные слова… Все дело в том, что он просто человек, который при этом любит вас.

Чтобы сделать вас счастливой, он будет стараться изо всех сил.

Да, иногда он будет забывать о важных вещах, но не нарочно, а потому, что в его жизни так много всего происходит.

Он будет делать ошибки, но и будет учиться на них, чтобы не испортить все в следующий раз.

Порой он будет говорить неправильные слова, просто он не всегда знает, как лучше вас поддержать. При этом он будет рядом – обнимая и слушая вас.

Он будет помнить мелочи, которые заставляют вас улыбаться. Будет появляться на пороге дома с подарком, который купил потому, что это напомнило ему о вас. Такой человек будет позволять вам забирать последний кусочек пиццы, даже когда ему самому хочется его съесть.

Он впустит вас в свой мир, потому что будет доверять.

Покажет вам свои лучшие и свои уязвимые стороны, которые обычно скрывает от мира.

Этот мужчина будет поддерживать вас, когда вы чувствуете уверенность в своих силах, и даст небольшой «подзатыльник», когда вы теряете веру в себя. Он всегда подстрахует, потому что верит в ваши мечты. Такой человек не позволит вам опустить руки в трудные моменты жизни. Он будет всегда вдохновлять становиться лучше.

Он будет смотреть в глаза, действительно доверяя вам. Он увидит вас настоящую. И полюбит ваши изъяны, потому что они делают вас особенной для него.

С ним вы почувствуете, что вы нашли дом в его сердце.

Правильный мужчина не позволит чувствовать себя неловко или неуверенно в отношениях. Он не будет высмеивать вашу неопытность в каких-либо вещах. Он никогда не оставит вас, когда вы болеете, сославшись на свои дела.

Он не станет отодвигать вас на второй план, заставив чувствовать, что его внимание нужно выпрашивать.

Правильный парень будет любить вас всем сердцем – даже те ваши части, которые были разбиты до встречи с ним. Он знает, что вы заслуживаете только лучшего.

Рядом с ним вы будете чувствовать себя самым прекрасным даром, который он мог получить от судьбы. Он будет гордиться вами.

Он откроет те уголки вашего сердца, о существовании которых вы даже не подозревали. С правильным мужчиной вы почувствуете то, что вы никогда не чувствовали раньше.

Он действительно будет считать, что разные нелепые поступки, которые вы совершаете, очаровательны. Благодаря им он будет любить вас еще сильнее.

Правильный парень каждый день будет доказывать, как много вы для него значите.

Он не будет играть в игры с вашим сердцем и пользоваться вашей любовью в своих целях.

Вы станете для него той девушкой, о которой он мечтал.

Правильный парень не будет идеальным, но он будет лучшим для вас. Это человек, которого стоит ждать.

аватар автора
Наш редактор Марина мечтает, чтобы все дети были счастливыми. А еще о большой библиотеке, например, как у писателя Умберто Эко. Она считает, что личное собрание книг — это колоссальный набор ресурсов, позволяющий сделать даже невозможное возможным. По образованию Марина психолог, много лет работала редактором в разных изданиях.
Клубер — саморазвитие и личностный рост