Отношения

5 признаков того, что рядом с вами искренний человек

Искренность в наши дни является большим дефицитом...
6.7к.
5 признаков того, что рядом с вами искренний человек ›

Искренность – это качество, которое в наши дни является большим дефицитом. Вот поэтому многим женщинам бывает иногда трудно понять, насколько честны их мужчины в своих намерениях.

В отношениях искренность имеет решающее значение, потому что без нее не бывает настоящей любви. Многие мужчины признаются в своих чувствах слишком легко. Они говорят о любви просто так – ничего на самом деле не испытывая. Иногда они даже пытаются манипулировать, преследуя при этом лишь корыстные цели.

Вот почему многие женщины не спешат открываться перед своими партнерами. Прежде они хотят убедиться в том, что их партнер является человеком, стоящим доверия – с правдивыми словами и поступками.

Вот несколько признаков того, что ваш мужчина искренен с вами. Будьте внимательны:

1. Он без проблем позволяет вам взять инициативу на себя.

Мужчина, который честен с вами, никогда не будет испытывать проблем с тем, чтобы отказаться от контроля в отношениях.

Так что если он из тех парней, которые позволяют вам принимать самостоятельные решения в отношениях, то, значит, он доверяет – без всяких там попыток манипулировать вами.

Будьте осторожны с теми парнями, которые не дают вам право голоса, потому что не верят вам и не ценят ваше мнение.

2. Он не пользуется «грязными» приемами во время конфликтных ситуаций.

Он ни за что не станет прибегать к грязным уловкам во время спора. Он говорит все как есть и не пытается увести разговор в сторону или заморочить вам голову.

Он не из тех мужчин, которые вступают в спор лишь ради того, чтобы позлить свою женщину. Если он не проявляет агрессию в спорных ситуациях и не пытается как-то задеть или оскорбить, значит, он испытывает к вам искренние чувства.

В споре он никогда не будет стараться вас додавить, а, наоборот, позаботиться о том, чтобы вы получили возможность в полной мере высказать свои мысли.

Читайте также: 6 лучших советов о том, как создать любовь, которая выдержит испытание временем

3. Отношения с вами являются для него приоритетом.

Для него отношения всегда будут на первом месте. Конечно, он посвящает время работе и карьере, родителям, друзьям… Но если, несмотря на все это, отношения с вами для него являются главным приоритетом, значит не должно быть никаких сомнений, его чувства к вам – искренние.

Мужчина, который просто решил поиграть с вами, никогда не станет ставить отношения выше своих личных желаний и пристрастий.

4. Он готов ждать.

Если он говорит, что готов подождать – значит, он говорит правду. Он не желает заставлять вас делать то, к чему вы еще не готовы. Он не хочет торопить вас. Ему бы не хотелось, чтобы вы переступали через свои границы.

Вот поэтому для него очень важно, чтобы вы вместе обсудили ожидания друг от друга еще на раннем этапе вашего романа. Он не хочет, чтобы кто-либо из вас двоих действовал вслепую.

Если он откровенно рассказывает вам о том, что он чувствует и ожидает, то он действительно искренен в своих намерениях.

5. Он не уклоняется от разговоров с вами.

Неважно, насколько трудными являются эти разговоры. Он всегда готов к ним. Ему нравится общаться, а беседы с вами доставляют особое удовольствие.

В такие моменты вы понимаете, что вас слышат и слушают. И он сам без проблем выражает свои мысли, ведь ему с вами действительно комфортно.

Фото: Kenny Luo

аватар автора
Наш редактор Марина мечтает, чтобы все дети были счастливыми. А еще о большой библиотеке, например, как у писателя Умберто Эко. Она считает, что личное собрание книг — это колоссальный набор ресурсов, позволяющий сделать даже невозможное возможным. По образованию Марина психолог, много лет работала редактором в разных изданиях.
Клубер — саморазвитие и личностный рост