Вот как ты теряешь ее, несмотря на то, что она любит всем сердцем

Однажды она начнет относиться к тебе так же, как ты относишься к ней...
Отношения

Ты знаешь, что эта девушка все еще ждет тебя. В глубине души ты понимаешь, что она любит всем сердцем. Но если думаешь, что она будет дожидаться всю свою жизнь, то ошибаешься. Если продолжишь играть в эти игры, то рискуешь потерять ее. И это может случиться, несмотря на всю безграничную любовь к тебе.

Ты перестал ей присылать сообщения, которые делали особенным каждое ее утро. И засыпает она по ночам в одиночестве, больше не надеясь получить пожелание «Спокойной ночи».

Она больше не ждет, что ты неожиданно позвонишь ей вечером, просто чтобы спросить, как прошел ее день или как она себя чувствует. Ты дал ей понять своим поведением, что ей больше не стоит ждать подобных проявлений внимания.

Ты перестал ее считать приоритетом в своей жизни. Она больше не ощущает себя главной девушкой в твоей вселенной. Она видит, что ты относишься к ней как к чему-то само собой разумеющемуся. Вот почему она чувствует себя подавленной и недооцененной.

Да, пока еще она продолжает терпеть, но ведь терпение не безгранично. Ты можешь ее потерять. И, скорее всего, только тогда осознаешь, как она была хороша.

Читайте также: 8 главных отличий между зрелыми и незрелыми отношениями

На самом деле она ничего не требовала в отношениях. Но знала, что заслуживает гораздо большего, чем ты мог дать. Знала, что заслуживает больше твоего времени. Заслуживает чувствовать себя приоритетом. Заслуживает того, чтобы быть значимым человеком в твоей жизни.

Ты помнишь, когда последний раз говорил ей, что она красивая? Ты помнишь, когда последний раз говорил ей, что тебе нравится, как она выглядит? Помнишь, когда смотрел на нее так, словно она единственная женщина в мире? Вспомни, когда ты последний раз спрашивали ее о том, как она себя чувствует? Когда ты последний раз спрашивал о ее настроении?

Нашел ли ты сегодня время, чтобы спросить у нее, как у нее дела? Когда последний раз ты обнимал ее, чтобы подарить ей немного своего тепла? Ты помнишь об этом? Можешь считать все это мелочами, но на самом деле эти вещи очень важны для нее.

Если не понимаешь, почему они имеют для нее такое большое значение, тогда, скорее всего, действительно вскоре потеряешь ее. Однажды она начнет относиться к тебе так же, как ты относишься к ней. И ты поймешь, какое незаслуженное безразличие демонстрируешь сейчас.

Возникало ли у тебя когда-нибудь такое чувство, что, возможно, она чувствует себя очень одинокой, несмотря на то, что проводите время вместе? И если это чувство будет преследовать ее и дальше в ваших отношениях, ее терпение вскоре закончится.

Она не чувствует, что является частью твоей жизни, и это причиняет ей сильную внутреннюю боль. Она знает, что ты не считаешь нужным дарить ей больше любви, и это ранит ее.

Она знает, что наступит момент, когда ей придется уйти. И если она сделает это однажды, второго шанса не будет. Ты потеряешь ее навсегда. Да, она любит тебя, но этого недостаточно для того, чтобы она захотела остаться.

Перевод статьи — This Is How You Lose Her Even If She Loves You With All Her Heart via Клубер

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост