Типы мужчин, от которых следует держаться подальше

Такие мужчины никогда не сделают ваши отношения счастливыми.
Отношения

Идеальных парней не бывает. Немедленно избавьтесь от этой нелепой мысли. Нельзя жить в надежде, что однажды познакомитесь с тем единственным, кто будет делать правильные вещи и говорить только правильные слова. Мистер Идеал живет лишь в мыслях и сердцах самых отчаянных романтиков. А в реальном мире встретить такого человека невозможно. Не стоит обманывать себя надеждами о том, что вы внезапно влюбитесь в парня, который сделает вашу жизнь идеальной. Просто постарайтесь принять это как можно раньше.

Когда дело заходит о знакомстве и отношениях с парнями, естественно, что у девушки есть определенные надежды и понятия. Конечно, вам следует знать, чего ждете от отношений, если хотите обрести счастье в личной жизни. Но при этом ваши стандарты должны быть реалистичные.

Нужно быть готовой пойти на компромисс и стать снисходительной. Каждый человек имеет свои недостатки. Вам ни за что не найти свою любовь, если вы будете нетерпимы к любым ошибкам в отношениях. Это неправильный подход. Вы должны понять, что так любовь не найти, и что любить кого-то предполагает проявление терпимости к его изъянам, слабостям, неудачам и несовершенству.

У вас не получится заставить жизнь идти только по вашим правилам. И если вы недостаточно зрелые, чтобы принять данный факт, значит, вы недостаточно зрелые и для настоящих чувств.

Несмотря на все сказанное выше, очень важно отметить, что когда дело доходит до начала отношений, необходимо все же придерживаться своих стандартов. И у вас по-прежнему должны быть определенные ожидания от них. А еще вам следует убедиться, что к вам относятся так, как вы этого заслуживаете.

Нельзя просто взять и «смириться» с любовью, которая делает вас несчастливой, или с человеком, который любит вас не так, как вам бы того хотелось. Вот почему так важно держаться подальше от определенного типа парней. Такие мужчины никогда не сделают ваши отношения счастливыми. Необходимы разорвать с ними любые связи еще до того, как все начнется.

1. Парень, считающий женщин объектом удовольствия.

В его планы не входит влюбляться в вас. Скорее, он готов полюбить все то, что вы можете ему предложить. Женщина для него выступает средством развлечения. Такой парень ни за что на станет любить ее как личность, а его чувства к ней можно сравнить с любовью к шикарной машине или дорогим часам.

2. Парень, думающий только о себе.

Это тип сверхэгоистичных мужчин. Рядом с ним вам будет казаться, что места в ваших отношениях лишь для него одного, потому что в центре его внимания всегда будут только его собственные желания и потребности.

3. Парень с поверхностными чувствами и тягой с материальному.

Ему нужно иметь возможность показать себя как мужчину, способного на глубокие чувства. Иначе отношения с ним будут лишены смысла и удовольствия.

4. Парень, который не может прожить ни одного уикенда без вечеринки.

Хотя встречаться с человеком, который постоянно жаждет веселья, это хорошо, но если он не может остепениться в отношениях с вами, то это уже проблема.

5. Парень, который считает что имеет право управлять вашей жизнью.

Такие мужчины думают, что в тот самый момент, когда вы соглашаетесь с ними встречаться, вы тем самым отказываетесь от своей индивидуальности и свободы.

6. Парень, не позволяющий вам дружить с другими парнями.

Такое поведение свидетельствует о его неуверенности в себе, об отсутствии доверия и уважения к вам. Именно поэтому он не разрешает вам контактировать с другими мужчинами.

7. Парень, привыкший унижать других людей ради собственного самоутверждения.

Он любит смеяться над вами и причинять вам боль. У него менталитет краба. Этот мужчина настолько в себе неуверен, что ради улучшения собственного самочувствия готов разорвать окружающих на кусочки.

8. Парень, избегающий обязательств.

С этим человеком вы никогда не сможете построить совместное будущее. Почему? Он не хочет обязательств и предпочитает не связывать свою жизнь с кем-либо.

9. Парень, избегающий серьезных разговоров.

Мужчины этого типа слишком незрелые для настоящих отношений. Ему не хватает зрелости и уверенности в себе, чтобы решать серьезные проблемы в отношениях. Таким парням проще замести эти проблемы под ковер, чем посмотреть им в лицо.

Перевод статьи — These Are The Types Of Guys You Should Never End Up Marrying via Клубер

Клубер — саморазвитие и личностный рост