5 знаков Зодиака, которым лучше в одиночестве, чем в отношениях

Если прикладывать усилия, найти личное счастье с другими людьми для этих знаков вполне возможно. Интересно узнать что это за знаки? Читай дальше!
Отношения

Некоторым знакам действительно лучше одним. Так им подсказывают сами звезды. Некоторые знаки обладают определенными характерными чертами, которые мешают поддерживать близкие отношения с другими. Есть и такие, которые находят больше радости и наслаждения жизнью в одиночестве. Вот список знаков, которым комфортнее в одиночку делать свои вещи в своем собственном темпе. Вот те, которым бывает невыносимо тяжело ладить с другими.

Но важно обозначить, что представители этих знаков все же способны найти любовь и близость с другими людьми. Это не значит, что для них сблизиться с людьми – это невозможно. Просто им это сделать намного сложнее, чем остальным. Есть основания полагать, что им в близких отношениях будет тяжеловато. Возможно, они в этом не так уж хороши, как хотелось бы.

  1. Близнецы (22 мая -21 июня)

Твоя боязнь брать на себя романтические обязательства – основная причина того, что тебе будет лучше одиноким, чем в отношениях. И тебе очень быстро становится скучно. Тебя очень легко отвлечь и сбить с пути. Много кому будет тяжело найти в отношениях с тобой последовательность и стабильность. Ты всегда ведешь себя непредсказуемо. И часто «гладишь» людей против шерсти. Структура твоей личности не дает людям тебе доверять, положиться на тебя в тяжелые для них моменты.

  1. Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

Причина, по которой тебе нравится быть одиноким – это то, что ты сверх меры ценишь свою свободу и считаешь ее высшей ценностью. Ты знаешь, что любая форма близких отношений – это некое одомашнивание. И ничто не пугает тебя так сильно, как застрять в одном месте надолго. Ты не хочешь сковывать себя цепями отношений. Ведь для тебя важно всегда быть доступным на случай того, если попадется какое-нибудь интересное приключение. И ты думаешь, что привязанность к кому-то будет тебя сдерживать и тормозить. Ты ассоциируешь отношения с якорями, удерживающими тебя на одном месте, когда ты хочешь напротив скитаться по морям.

  1. Овен (21 марта – 19 апреля)

Не так сложно понять почему тебе лучше одному, чем в отношениях. Ты очень импульсивный знак. И слишком быстро реагируешь. Тебе всегда нужны немедленные результаты. Ты такой человек, которому не очень нравится тратить время впустую. Ты чувствуешь, что тебе предстоит сделать еще массу вещей в своей жизни и ты не можешь позволить такому ценному для тебя времени быть убитому на ненужные вещи. И ты понимаешь, что большинству людей не по силам за тобой угнаться. И вместо того, чтобы под них подстраиваться, ты лучше оставишь их без своего общества.

  1. Телец (20 апреля – 21 мая)

Причина, по которой тебе лучше одному, чем с кем-то – это твое упрямство. Поскольку ты Телец, ты не можешь справляться с критикой. Все считают представителей этого знака несколько узколобыми, и ты не очень в состоянии уживаться с другими. Особенно с теми, кто не разделяет твоего мнения. Ты любишь окружать себя единомышленниками. В людях тебе нравится стабильность и предсказуемость. Но большинство людей совершенно не такие и потому-то тебе с ними и не комфортно. Тебе не нравится неуверенность, которую ты чувствуешь в близких отношениях.

  1. Козерог (22 декабря – 20 января)

Конечно, как у любого другого Козерога, у тебя очень утилитарный подход к жизни в целом. Тебе не нравится, когда тебе тащат назад и вниз и тебе кажется, что большинство отношений именно это и делают. Ты очень амбициозный знак. Ты хочешь самостоятельно добиться очень многого. И ты знаешь, что большинство людей будут просто тебя от этого отвлекать и мешать тебе быть таким, каким ты должен быть. Поэтому ты не видишь смысла в отношениях, если, конечно, тебе не удается встретить человека, который может тебе помочь в твоем становлении. Ты думаешь, что отношения только мешают достичь целей и воплотить в жизнь твои мечты.

Перевод статьи  —5 Zodiac Signs That Are Better At Being Alone Than Being In Relationships via Клубер

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост