Как написать сообщение любовнице мужа

Итак, это свершилось! Заглянув в телефон любимого, вы обнаружили СМС переписку, явно говорящую о том, что у него появилась любовница...
Отношения

Злость, ненависть, паника, растерянность! В голове электричкой проносятся десятки мыслей: «Найти и придушить гадину! Но перед этим узнать в подробностях: где, когда и сколько раз встречались!».

Рука судорожно хватает телефон…Стоп! Безусловно, сейчас ваше самолюбие отправили в глубокий нокаут. И даже если домашнего кота вы любили больше мужа, посягательство на вашу собственность, стало сродни удару кувалдой.

Но вы всерьез обираетесь написать его любовнице гневное сообщение, обозвать ее последней тварью, пообещать найти и выдрать последние волосы на голове? Рассчитываете, что прочитав СМС, разлучница испугается и тут же прекратит встречаться с вашим мужем? Или у нее проснется совесть, и она пожалеет ваших детей? Даже не надейтесь!

Чего нельзя писать в сообщении любовнице мужа

Прежде всего, успокойтесь. Угрожать любовнице мужа и обещать нанести ей увечья, не стоит. Во-первых, угрозы попадают под статью уголовного кодекса, а во-вторых, этим вы покажете свой страх и бессилие, как бы говоря: «Я готова пойти на все, лишь бы ты исчезла». Не давайте ей повода думать подобным образом.

Возникает острое желание унизить соперницу, обозвать ее легкодоступной и второсортной. Но и этого писать не стоит. В ответ можно получить не менее язвительное сообщение о том, что ваш муж хочет ее, а не собственную жену. В итоге унизительно будете выглядеть именно вы. К тому же, такая переписка лишь подзадорит соперницу и спровоцирует ее на активную борьбу за мужчину.

И уж тем более не следует писать любовнице мужа слезное письмо, упрашивая ее пожалеть детей и не разрушать семью. Она прекрасно знала о семейном положении своего любимого, и если это ее не остановило, значит, на вас и ваших детей ей совершенно плевать. Надеяться на ее порядочность как минимум смешно и очень наивно. По этой же причине не следует задавать ей вопросы о том, как давно и как часто они встречаются. Этим вы только унизите себя.

О чем нужно подумать

Вас съедает жгучее желание раскрыть карты и ошарашить любовницу мужа информацией о том, что обман раскрыт. Вы чувствуете себя обиженной и глубоко оскорбленной. Но не спешите выплескивать гнев.

У любовницы, безусловно, есть цель. Поймав в любовные сети семейного мужчину, она поднимает себе самооценку, а если мужчина хорошо зарабатывает, кроме романтических свиданий и жаркого секса она получает подарки, порой очень дорогие. Поэтому ваша слезная или гневная тирада точно не заставит ее отказаться от своих планов.

Вам же нужно на время отложить телефон в сторону, успокоиться и подумать над тем, как грамотно разрушить эту порочную связь и сохранить мужа.

Вряд ли ваш муж по-настоящему любит эту женщину. Как правило, отношения с любовницей базируются на двух китах – качественном сексе и плохих отношениях с супругой. Если с мужем вы живете как кошка с собакой, если оскорбляете его, в своем сообщении вы начнете оскорблять и его любовницу. Если же в ваших отношениях серьезные проблемы с сексом, в своем СМС вы обязательно назовете ее женщиной легкого поведения и другими нелицеприятными словами. Поэтому, никаких оскорблений.

Для начала постарайтесь узнать больше о сопернице. Изучите ее аккаунт в социальных сетях, круг общения, если есть возможность, разузнайте о ней через знакомых. Без полной информации трудно составить сообщение.

Если окажется, что ваша оппонентка замужем, первого же намека на огласку будет достаточно, чтобы ее встречи с вашим мужем навсегда прекратились. А вот мстить и сообщать ее мужу о том, что стало известно вам, не следует. В этом случае вероятность огласки существенно возрастает, да и не исключено, что оскорбленный муж учинит разборки вашему мужу. Случись что-то непоправимое, вы будете винить себя всю жизнь.

Будьте готовы к тому, что ваше сообщение может стать достоянием общественности, а потому пишите его обстоятельно и вдумчиво, или вообще не пишите, а поговорите с соперницей с глазу на глаз.

Образец письма

В качестве образца возьмем простую женщину с двумя детьми и молодую неопытную любовницу.

«Неуважаемая не соперница. Уважать вас попросту не за что, а в соперницы вы не годитесь. Я супруга мужчины, который тайно посещает вас. Мой запутавшийся муж пока не знает об этом сообщении. Очень смешно смотреть, как неловко он прячет улики ваших свиданий и пытается врать, чтобы выкроить парочку часов для посещения вас. Фантазия у супруга всегда была на высоте, а потому я с любопытством слушаю, что он выдумает на этот раз.

О ваших встречах я знала с самого начала. Муж слишком рассеян, а потому не нужен детектив, чтобы обнаружить улики его амурных похождений. Но он дорожит семьей, поэтому очень старается делать все максимально незаметно.

Попрошу вас не звонить моему мужу поздно вечером. Вы можете разбудить детей. И вообще, домой лучше не звоните. Супруг в такие моменты меняется в лице, а мне он нужен со здоровым сердцем. Каждый ваш вечерний звонок – настоящий стресс, а стрессовые ситуации сказываются на его заработках. Упадут доходы, и у него совсем не останется заначки, которую он регулярно тратит на вас.

Не стоит надеяться, что мой супруг бросит семью ради вас. Он любит нас, а я найду в себе силы простить его шалости. Мы не раз проходили это. Как только он устанет от вас, тут же вернется ко мне и станет примерным семьянином.

Не сомневаюсь, что вы оставите в тайне мое послание, а если нет, значит, возвращение «блудного» мужа в семью произойдет быстрее. Промолчав, вы также сможете наблюдать, как неловко он пытается врать нам обеим. Можете не опасаться, я не станут караулить вас возле дома (хотя прекрасно знаю адрес). У меня хватит разума, чтобы не опускаться до рукоприкладства. Мне вас искренне жаль.

Продолжать ли вам общение с моим мужем? Решайте сами. Если вы испытываете к нему реальные чувства, вам предстоит пережить довольно неприятный период. Со своей стороны рекомендую вам найти повод для расставания. Так будет лучше для всех нас. Если решите пообщаться лично, звоните на этот номер и электронный адрес».

Примерно так должно выглядеть ваше послание. Учтите, что между вами может завязаться переписка, на которую вы также должны правильно отвечать. Вот парочка примеров посланий любовницы и ваших ответов на них.

1. «Вы что-то путаете, я не знаю вашего мужа и о вас слышу впервые!». – «Не нужно оправдываться, я слежу за вами».

2. «Он любит меня, а я люблю его! В его жизни вы стали лишней!». – «Он говорил это каждой своей любовнице, но всегда возвращался в семью».

3. «Вы мне угрожаете?» – «Совсем нет! Я лишь хочу покончить с этой неприятной историей».

Как поступить с мужем

Вы можете в лоб заявить суженому о том, что в курсе его похождений! Правда, никто не даст гарантий, что муж правильно поймет ваш посыл, бросит любовницу и вернется к вам. Может оказаться, что он действительно привязался к любовнице и на эмоциях примет решение подать на развод.

Здесь нужно действовать умнее. Обязательно поговорите с ним, но в спокойном тоне и без ультиматумов. Но для начала попробуйте разобраться, что именно подтолкнуло его завести любовницу.

Держим в уме двух китов – секc и взаимопонимание…

Возможно, вы слишком сильно критикуете своего мужа, подавляете в нем мужское начало? Вспомните, когда в последний раз вы откровенничали, говорили по душам, делились самым сокровенным? Стоит больше заботиться о любимом муже, не только стирать его рубашки и готовить ужин, но и жить его интересами, интересоваться, что его тревожит и беспокоит. Попробуйте отдать ему бразды правления семьей, рассмотрите в нем главу семейства. Проявите инициативу, предложите мужу совместную работу или совместный отдых. Вам нужно заново искать точки соприкосновения.

Аналогичную работу нужно провести и в секcуальной жизни. Перестаньте манипулировать секcом. В большинстве случаев именно секcуальная неудовлетворенность толкает мужчин в объятия любовницы. Станьте ему союзником в постели, выведите его на откровения, узнайте его секcуальные предпочтения, расскажите о своих, и начните вместе осуществлять интимные желания друг друга. Поверьте, такая откровенность и такое единение сближает сильнее всего.

Начните наполнять своего мужчину эмоционально, как в первые месяцы брака, и он сам откажется от любовницы. Влюбитесь в него вновь и сделайте все, чтобы он заново влюбился в вас. Помните, у любимых соперниц не бывает…

Фото — true-magic.ru

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост