Почему он игнорирует твои сообщения, когда сидит онлайн

Это просто сводит с ума, не правда ли?
Отношения

На самом же деле, это можно считать оскорблением с его стороны.

Он сидит онлайн, но вот уже который час даже не читает твое сообщение. А может даже прочитал и просто не отвечает! Он что, считает тебя дурой, будто ты готова ждать вечно, когда он соизволит заговорить с тобой?

Очевидно, ему наплевать на тебя.

Ему даже все равно, что ты видишь его онлайн. Кем он себя возомнил? Ему хоть немного стыдно? Ты бы на его месте постаралась бы ответить как можно быстрее, чтобы показать, что ты его не игнорируешь, но он не делает этого. Значит…ему наплевать на твои чувства. Печально, но факт.

На самом деле, чтобы ответить на сообщение, нужно всего пару секунд.

Он не обязан писать тебе целый рассказ в ответ, достаточно лишь пары секунд, чтобы ответить. Если, конечно, он хочет. Мог бы просто сказать, что он занят, что напишет позже.

Тем более, если ты задала прямой вопрос.

Ты не просто поделилась своей историей, ты что-то у него спросила, ты задала вопрос, требующий ответа, и в конце поставила вопросительный знак. Как сделать еще понятнее, что ты ждешь от него ответа?

И это превращает тебя в шпиона.

Ты просто сидишь онлайн и следишь за его действиями в сети. Как долго он еще будет игнорировать тебя? Сколько еще комментариев он успеет оставить, пока твое сообщение будет оставаться неотвеченным? Может ты захочешь дать ему как-то понять, что ты онлайн. Может, выложишь новое фото или пост. Ты хочешь узнать, изменит ли это что-то. Еще хуже, когда он лайкает твое новое фото, но так и не отвечает на сообщение.

И ты вдруг можешь начать переживать, что сделала что-то не так.

Ты начинаешь перечитывать прошлые сообщения, начинаешь вспоминать ваш последний разговор и даже все свои лайки, которые он мог увидеть — ну, а вдруг ты лайкнула фото своего бывшего? Ты придумываешь самые невероятные сценарии, лишь бы оправдать его и обвинить себя. Это выглядело бы для тебя логичнее.

И самое ужасное — это когда он врет.

Может вы переписывались, а потом он сказал, что уже устал и идет спать…но потом ты видишь, что он еще долго сидел онлайн. Зачем было врать?

Если бы он не был онлайн, ты бы хотя бы могла успокоить себя тем, что может он занят. Хотя ты и так знаешь, что если он вообще тебе не отвечает, значит просто не хочет. Это все равно что отвернуться от тебя, когда ты подходишь к нему, чтобы заговорить. При реальной встрече это было бы грубо, так почему это приемлемо в виртуальной?

По материалам — soulpost.ru

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост