Отношения

Если у мужчины есть хоть несколько из этих 12 качеств — не отпускайте его!

Некоторые мужчины явно лучше подходят для серьезных отношений, чем другие
2.6к.
Если у мужчины есть хоть несколько из этих 12 качеств — не отпускайте его! ›

Истина такова: некоторые мужчины лучше других. Да, мы все равны друг перед другом, но, тем не менее, можно легко утверждать, что определенные люди лучше остальных. Как вы уже поняли, об этом и пойдет речь в нашем материале.

Еще более простой аргумент заключается в том, что некоторые мужчины явно лучше подходят для серьезных отношений, чем другие. Некоторые из них просто не созданы для этого. Но это не означает, что они не смогут стать порядочными семьянинами в один прекрасный день. Но в жизни каждой женщины встречается мужчина, который может быть не готов для отношений.

Все люди меняются с течением времени, возможно, в лучшую сторону. Они изучают собственный характер и адаптируют его к реалиям методом проб и ошибок. И некоторые черты становятся по-настоящему идеальными!

Существует множество черт, которые делают того или иного мужчину идеальным для той женщины, которая будет рядом с ним.

Ниже мы описали 12 особых качеств мужчины, которые докажут вам, что он не только идеален для отношений, но и настоящая опора для женщины.

1. Когда он смотрит на вас, он заглдывает вам в душу

Если человек смотрит прямо вам в глаза, создавая невидимое притяжение, которое соединяет вас двоих, значит он не просто засмотрелся или задумался о чем-то. Он заглядывает вам в душу.

Он  хочет понять, кто вы есть на самом деле. Парень пытается найти ту сущность, которая делает вас тем, кем вы являетесь. Но это не всё: он открывает и свой внутренний мир для вас.

Существует очень специфический взгляд, который возможен только между двумя любящими людьми. Это признание более глубокого «я» другого человека. Если ваш мужчина смотрит на вас таким образом, то считайте себя везунчиком.

2. Он добрый человек, но не тряпка.

В мире есть чрезмерно агрессивные люди, которые пытаются позиционировать себя выше всех остальных. Есть также слабовольные люди, которые избегают всех обязательств и конфронтации. Вам лучше держаться подальше от этих двух типов мужчин.

Существует тип мужчины, которому удается сочетать в себе как сильные качества, так и мягкие. Такие мужчины добры сердцем, но жестоки в бою. Они не начинают первыми драку, но всегда доводят её до конца. Это тот тип мужчины, которого вы искали, потому что он достаточно мудр, чтобы делать правильный выбор между силой и состраданием.

3. Он активен, но терпелив.

Чтобы жить хорошей жизнью, вам нужно добиваться успеха, потому что успех – это тот стандарт качества, по которому мы оцениваем уровень своей жизни. Вам не обязательно становиться миллионером или чемпионом мира по одному из видов спорта, но небольшие успехи на протяжении всей жизни имеют место быть и дают повод для гордости.

Однако, успех ровно, как и жизнь, требует времени и усилий. Без терпения вы скорее всего достигнете конца быстрее, но он вряд ли окажется тем, чего вы ожидали.

4. Он невероятно амбициозен, но умеет оставаться приземленным.

Какая женщина не хочет, чтобы его избранник помимо мечтательного характера был ещё и реалистом, который умеет оценивать свои возможности здраво? Однозначно, это идеальный мужчина, который не хватает с неба звезды, но осознает, что хотел бы получить луну.

Тем не менее, он не позволяет реалиям препятствовать его амбициям. Но ему и не доставляет особого труда сдерживать собственное эго. Такой мужчина никогда не прекратит делать все от него зависящее, чтобы сделать вашу жизнь лучше, но и не пообещает вам того, чего он не сможет сделать.

5. Он умеет готовить

Давайте будем честны перед собой: мужчина, который знает, как правильно использовать кухню, cекcуален. Возьмите любого среднестатистического парня и добавьте в него навык кулинарии. Вы сразу получите парня, который будет опережать остальных на пару очков! Мужчина, который может готовить чаще, не только более привлекателен в cекcуальном плане, но и соблюдает правила правильного питания. Как правило, он здоровее других, а значит и лучше.

6. Он физически активен.

Его физическая активность может привести к тому, что он станет образцом здорового образа жизни с привлекательным внешним видом. Сейчас это может показаться неважным, но если вы планируете завязать с этим человеком долгосрочные отношения, то вам однозначно захочется, чтобы ваш избранник был как можно в лучшей форме.

Вы должны иметь в виду, что мужчины достигают cекcуального пика в раннем возрасте. Если он не будет физически активен, то вполне возможно, что ваша cекcуальная жизнь также останется на заднем плане. Если она будет существовать вообще.

7. Он умен, но не хвастлив. Ну может совсем чуть-чуть.

Если вы нашли умного, мудрого мужчину, умеющего думать быстро, тогда вам очень повезло. Он может быть настоящим семьянином. Конечно, он может быть немного дерзковат или хвастлив. Но это лишь прибавляет ему привлекательности, как уверенная в себе женщина привлекает сильный пол.

Мы запрограммированы на то, чтобы ценить силу в любой форме. Однако, если он слишком дерзок, будьте осторожны. Эти парни склонны балансировать между крайней злостью и откровенной глупостью. К сожалению, более умные мужчины могут оказаться мудаками.

8. Он может заставить вас смеяться и улыбаться.

Если у вас есть мужчина, который не может заставить вас радоваться просто так или просто улыбнуться из-за какого-то пустяка, немедленно выгоняйте его из дому! Честно говоря, вы вообще не должны были связываться с таким человеком. Поверьте, чем чаще мужчина будет вас смешить и радовать своим присутствием, тем больше вероятность того, что он заслуживает быть рядом с вами.

9. Он говорит, что любит вас, но это лишнее – вы и так это осознаете.

Слова – это великая вещь. Собственно, вы сейчас читаете статью, а автор зарабатывает за счет неё себе на жизнь! Но очень часто слова расходятся с поступками. Слова, идеи, концепции, намерения – всё это прекрасно, когда они воплощаются в жизнь в нужный момент времени. Тем не менее, действия куда более важны, чем самое веское слово на планете.

Это здорово, если ваш мужчина говорит, что любит вас. Это приятно слышать и многие так делают. Тем не менее, если его действия постоянно говорят об обратном, стоит задуматься. Если вы не чувствуете на самом деле, что вы любимы, то нужно принимать решительные меры и менять свою жизнь.

10. Он хочет проиграть спор ради сохранения мира.

Каждая пара ссорится. И у каждой из них были на это причины. Люди пытаются добиться победы в любом споре или доказать свою правоту в ссоре, чтобы почувствовать собственное превосходство над другим. Это заставляет их ощутить себя удовлетворенным.

К сожалению, когда дело доходит до ссор, если один человек прав, то другой должен ошибаться. Это закон. Но отношения – это не заседание суда. Вы заслуживаете мужчину, который не хочет, чтобы вы чувствовали себя не комфортно. Он уступит, если это что-то незначительное и доставляющее вам боль. По крайней мере, если это действительно несущественная проблема.

11. Он всегда придет на помощь, что бы ни случилось.

Опять же, важность его поступков не может быть недооценена. Мужчины довольно просты, когда речь заходит о любви к кому-либо. Вы увидите его таким, какой он есть, потому что он сразу проявит свои чувства. Когда мужчина забоится о вас, он сделает все возможное, чтобы вы были счастливы.
Вы можете положиться на своего парня, потому что он любит вас. Это воплощение прочной и надежной стены, за которой вы можете жить спокойно.

12. Без вас он теряет себя, потому что вы оба стали одним целым.

Когда мужчина любит женщину, он хочет стать ей частью. Ровно того же он ожидает и от вас. Речь идет не о телесном влечении, а в духовной близости. Для него важно, о чем вы думаете, что вы делаете и как вы это делаете. То, что важно для его любимой, важно и для него, как бы банально это не звучало.
Когда мужчина любит женщину, он принимает всё то незначительно, что есть в ней. Эти частички становятся частью его, изменяя его мышление и видение окружающего мира.

Что важно для неё, становится важным для него. Он начнет подражать её поступкам, её образу мышления, её жизни в целом. Вы оба отказываетесь от части себя, отдавая её своей половинке.

Мужчина вашей жизни — это тот, кто любит вас настолько, что он готов поделиться с вами собой, выбросив все лишнее, чтобы там было место и для вас.

Фото — sunhome.ru

12 Special Qualities A Man Has That Mean You Should Never Let Him Go  via Клубер

аватар автора
Эллина Гофман Редактор
Родившись в Одессе, а теперь проживая в Тель-Авиве, я, Эллина Гофман, перенесла богатство культур и знаний из одного уголка мира в другой. Моя страсть и глубокое понимание психологии, межличностных отношений и астрологии позволяют мне исследовать и раскрывать тонкие нюансы человеческого опыта сквозь линзу астрологических символов.
Клубер — саморазвитие и личностный рост