Отношения

5 женских особенностей, перед которыми не устоит ни один мужчина!

Это не внешность, это черты характера и личности женщины, которые мужчины хотят видеть в своей будущей жене.
2.5к.

Это не внешность, это черты характера и личности женщины, которые мужчины хотят видеть в своей будущей жене. И это успокаивает, так как это можно в себе развить без помощи пластического хирурга или даже тренажерного зала.

1. Понимание и поддержка.

Вы не представляете, как сильно мужчины ценят женщин, которые понимают и поддерживают то, что он делает, через что он проходит, потому что от мужчин в обществе ожидается многое. Мы не говорим, что это неправильно. Мы говорим о том, что у мужчин много ответственности, и они на самом деле тоже сомневаются в том, правильно ли все делают. Но если в его жизни есть женщина, которая поддерживает его и поощряет добиваться того, чего он хочет, это для него много значит.

Мужчина ждет от женщины понимания и поддержки, а не чтобы она сидела и «пилила» его за то, что он все делает неправильно.

2. Способность женщины вдохновлять и мотивировать мужчину становиться лучше.

Да, нужно поддерживать мужчину, но не нужно делать ему поблажек, если он ищет легких путей. Иногда стоит на него надавить, просто это нужно делать правильно. Например, «Ты уверен, что не хочешь попробовать занять эту должность? Мне кажется, у тебя вполне хватит сил с этим справиться — я тебя поддержу».

Он это оценит, потому что в глубине души он тоже хочет быть больше и лучше, но может еще немного сомневается. Как говорят, за каждым великим мужчиной стоит великая женщина. Мужчины уважают таких женщин.

3. Быть собой.

Не закрывайтесь, будьте собой на все 100%. Не бойтесь сказать что-то не так. Не бойтесь спугнуть мужчину. Не соглашайтесь на все — имейте свое мнение, не стесняйтесь его высказать.

Быть просто вежливой и уступчивой не поможет создать настоящую связь с мужчиной.

4. Влюбленность в свою жизнь.

Мужчины обожают увлеченных женщин. Делайте то, что важно для вас. То, что вам нравится. Мужчин привлекают такие женщины, потому что они видят, что ее счастье не будет зависеть только от него, что у нее есть своя счастливая жизнь.

5. Когда женщина следит за собой.

Когда она в ответе за свое счастье и знает, как сделать себя счастливой. Правильно питаться. Заниматься спортом. Выделять время на хороший сон и отдых. Развиваться интеллектуально. Суть в том, что мужчина не хочет быть единственным источником счастья женщины.

Фото — echosocialpr.com
По материалам — soulpost.ru

Клубер — саморазвитие и личностный рост