Отношения

10 женщин, с которыми не следует связывать свою судьбу

«Избегайте этих типов женщин»
2.5к.
10 женщин, с которыми не следует связывать свою судьбу ›

Идеальных женщин не бывает. Любой мужчина просто обманывал бы сам себя, если бы продолжал жить, стараясь отыскать ту, что соответствовала бы всем пунктам в его списке. Конечно, нельзя найти «идеальную» в реальной жизни. Мы не можем позволить себе быть неразумными в отношении ожиданий от женщины, так как можем и вовсе упустить свою настоящую любовь. Мужчины должны всегда быть понимающими, терпеливыми и чувствительными, когда речь заходит о построении взаимоотношений с женщиной. Нет смысла надеяться, что все всегда будет, как они хотят. Мир не так устроен и рано или поздно всем приходится это принять.

Тем не менее, это не значит, что мужчинам следует совсем отбросить все свои стандарты достойной женщины. Стоит лишь убедиться, что они обоснованы и справедливы относительно ваших ожиданий от отношений. Мужчинам следует как следует подумать, чего же они хотят от жизни и любви, прежде чем они будут готовы к серьезным отношениям.

Мужчины разные и им нравятся разные типы женщин. Так же, всем известен факт, что у всех нас разные личности и мировоззрения. Все мы хотим от жизни разных вещей и эти отличия проявляются в различии наших вкусов в женщинах. Имеется обширное изобилие женщин в мире, у каждой из которых свои уникальные черты. И, хотя нету «идеальной женщины», которая бы подошла каждому мужчине, есть определенные типы женщин, от которых точно стоит держаться подальше. Это типы женщин, которым, перед тем, как вступать в отношения, нужно эмоционально созреть.

Мужененавистница

Она ненавидит всех мужчин, потому что какой-то из них плохо вел себя по отношению к ней еще в школе. Теперь она крайне цинична к мужчинам, как виду, потому что этот незрелый юноша разбил ей сердце.

Эгоистка

С чрезмерно эгоистичным человеком лучше отношений вообще не иметь. Помните, что, будучи в отношениях с кем-то, вы оба должны быть готовы идти на компромисс. Ведь вы будете разделять друг с другом целую жизнь.

Поверхностная материалистка

Вы истратите все свои деньги, стараясь сделать ее счастливой. А ведь иногда, даже став банкротом, это у Вас не получится. Она более заинтересована в материальных подарках, которые Вы можете ей сделать, чем в Вашей любви.

Кокетка

Когда вы в отношениях с достойной женщиной, она должна всецело принадлежать Вам. Она не должна часто общаться с другими мужчинами, флиртовать и ухаживать за ними. Так только можно навлечь беду.

Любительница вечеринок

Ведя такой образ жизни долго просто не продержишься. В каком-то смысле, она должна подрасти и понять, что не стоит на каждых выходных напиваться во всяких барах и шумных клубах. Пока этого не произойдет, избегайте ее общества.

Страдающая манией величия

Никогда не имейте дела с «принцессой», считающей, что весь мир должен ей просто за сам факт ее существования. В противном случае, вы просто напрашиваетесь на разного рода проблемы и ненужный стресс. Вы словно встречаетесь с ребенком ясельной группы, закатывающего вам истерику всякий раз, как слышит отказ в покупке игрушки.

Постоянно требующая внимания

Независимость сейчас стоит во главе стола. Поверьте, Вы не хотите быть с девушкой, которая постоянно зависит от Вашего внимания и времени. У Вас должна быть возможность жить своей жизнью и вне отношений. Вы просто не можете себе позволить жить, полностью от макушки до пят посвящая себя ей.

Лезущая не в свое дело

Не встречайтесь со сплетницей. Вы же даже не знаете, что она рассказывает о Вас за Вашей спиной. Поверьте, Вы не хотите быть причастным к подобному.

Необязательная

Обязательства – это очень важный аспект любых долгосрочных отношений. Если Вы заметили, что у нее проблемы с ними, есть вероятность, что обязательств в вашем союзе она не будет придерживаться так же. Сматывайте удочки, пока не поздно.

Не имеющая понятия об уважении

Уважение — это фундамент любых отношений! Если она не в состоянии вести себя уважительно, Вы просто потратите на нее время.

 Мужчины, а Вы встречались с какой-то из таких женщин? Напишите в комментариях ниже!

Фото —  motto.net.ua

10 Women You Should Avoid Marrying At All Costs

аватар автора
Эллина Гофман Редактор
Родившись в Одессе, а теперь проживая в Тель-Авиве, я, Эллина Гофман, перенесла богатство культур и знаний из одного уголка мира в другой. Моя страсть и глубокое понимание психологии, межличностных отношений и астрологии позволяют мне исследовать и раскрывать тонкие нюансы человеческого опыта сквозь линзу астрологических символов.
Клубер — саморазвитие и личностный рост