Отношения

10 признаков, что его пора бросать

«Иногда нужно думать и о себе!»
4.2к.
10 признаков, что его пора бросать ›

Не все отношения длятся вечно. Не с каждым мужчиной стоит быть вместе. Иногда, когда с Вас уже достаточно, пора подумать об окончании этих отношений. Вы должны быть способны признать, что достойны большего, собрать волю в кулак и уйти. Нет ничего постыдного в том, чтобы уйти от отношений, которые Вам не подходят. Помните, что не должны мириться с любовью, которая просто ниже Вашего достоинства. Вам всегда стоит бороться за любовь, которую заслуживаете. Даже если ради этого надо порвать уже существующие отношения.

Жизнь – она такая. Нужно иногда сжигать мосты и закрывать перед кем-то двери ради чего-то значительно большего. Иногда можно просто застрять в отношениях с парнем-неудачником и тогда понять, что чем раньше закончить это, тем лучше. Для Вашего сердца будет намного лучше просто «отодрать пластырь» отношений с этим ужасным парнем. Ведь лучше быть одинокой и счастливой девушкой, чем несчастливой в отношениях.

Конечно, не все отношения будут идеальными. И надо все-таки бороться за отношения, в которых присутствую проблемы. Нельзя полностью от чего-то отказываться просто потому что оно не совершенно. Нужно работать над тем, чтобы все наладилось. В отношения нужно вкладывать время и усилия. Так как понять, что делать: стараться или уйти? Над этим вопросом размышляют многие, попав в ловушку причиняющих страдания отношений. Чтобы облегчить вам процесс принятия решения, вот Вам 10 признаков отношений с мужчиной, которые стоит разорвать.

Он все еще пользуется приложениями для знакомств

Зачем ему это, если его намерения по поводу отношений с тобой серьезны? Если это так, то и тебе не стоит быть с ним в этих отношениях

Он никогда не ставит тебя на первое место в отношениях

Хотя тебе не стоит думать, что ты всегда должна быть единственно важной вещью в отношениях, иногда ему стоит ставить твои интересы превыше всего. Если Вы всегда чувствуете себя второстепенной, то, конечно, лучше уйти.

Он не прикладывает усилия к тому, чтобы Вы почувствовали себя особенной

Для Вас он лучше всех. Но нет уверенности, что это взаимно. Вы все время чувствуете себя ненужной, так как он попросту не прикладывает усилия.

У него нету чувства направления и жизненного плана

Нужно быть зрелым, чтобы отношения получились гармоничными. И, кроме зрелости, нужны еще структурированность и направление в жизни. Если парень недостаточно зрел, чтобы понимать, что нужен жизненный план, не стоит тратить на него время.

Он безрассудно тратит деньги

Для длительных отношений важна финансовая стабильность. Это всегда будет играть важную роль в их продолжительности. Если он постоянно не раздумывая тратится, то это нехороший знак для Вашего совместного будущего.

Он отказывается связывать себя обязательствами с Вами

Вы даже не говорите «мой парень»? Вы встречаетесь уже пару месяцев, и ты еще не уверена, отношения ли это? Уходи. Он не будет с тобой.

Он не ценит Ваше время

Время – очень важно и должно уделяться только самым важным для Вас людей. И если он не ценит Ваше время, то не ценит и Вас, как личность. Он думает, что можно наплевать на Ваше время, так как Вы для него ничего не значите.

Он не верен

Просит об этом не рассказывать. И Вы должны всегда предоставлять ему право и полную свободу Вам изменять. Но он должен быть верен только Вам!

Он проявляет себя, как собственник

Вы не вещь, чтобы кому-то принадлежать. Вы – не чья-то собственность. Так что, если Ваш парень начинает проявлять себя, как будто Вы – его вещь, то пора задуматься о важности отношений с ним.

Он страдает от зависимости

Зависимости – не шутка и их нельзя недооценивать. Если у него проблемы с алкоголем или наркотиками, то предложите ему обратиться за профессиональной помощью.

 Согласны с вышесказанным? Пишите в комментариях.

Фото — soulpost.ru
10 Signs It’s Better For You To Just Break Up With Him via Клубер

аватар автора
Эллина Гофман Редактор
Родившись в Одессе, а теперь проживая в Тель-Авиве, я, Эллина Гофман, перенесла богатство культур и знаний из одного уголка мира в другой. Моя страсть и глубокое понимание психологии, межличностных отношений и астрологии позволяют мне исследовать и раскрывать тонкие нюансы человеческого опыта сквозь линзу астрологических символов.
Клубер — саморазвитие и личностный рост