Неграмотный флирт, которым НЕ зацепишь мужчину

Благодаря грамотному флирту, можно влюбить в себя мужчину и свести его с ума. А вот неграмотный флирт, наоборот, мужчин либо отталкивает, либо они просто не замечают, что вы с ними флиртуете.
Отношения

Флирт-это искусство, которое цепляет сильный пол.

Благодаря грамотному флирту, можно влюбить в себя мужчину и свести его с ума.

А вот неграмотный флирт, наоборот, мужчин либо отталкивает, либо они просто не замечают, что вы с ними флиртуете. Неправильное поведение может оттолкнуть даже самого влюбленного в мире мужчину.Порой нужно просто ослабить хватку и стать попроще, чтобы зацепить симпатичного парня.

Вот 10 ошибочных и даже дурацких способов флирта, к которым прибегает женщина в погоне за интересующим её объектом.

Некоторые методы особенно смешные и нелепые.

Женский флирт

1. Скрещивание ног

Сцена допроса с Шэрон Стоун в культовом фильме “Основной инстинкт”, конечно же, будоражит кровь.

Мужчины считают её апогеем женского флирта. Возможно, по этой причине многие женщины пытаются её повторить. Однако далеко не все мужчины понимают язык тела.

И, несмотря на то, что перекрещивание ног – довольно очевидный метод флирта – особенно, если у вас высокие каблуки или же узкая соблазнительная юбка, которая постоянно задирается, он может не восприниматься мужчинами.

Совет:

Вместо этого способа флирта отдайте предпочтение легкому телесному контакту. Например, в разговоре с мужчиной как бы случайно коснитесь его руки или же игриво троньте его за плечо в ответ на смешную шутку. Поверьте, такой метод флирта куда более эффективнее подействует на мужчину чем пресловутое эротичное скрещивание ног.

2. Наматывание волос на палец

Видимо, женщинам кажется, что когда они игриво наматывают волосы на палец –это жутко сексуально.

Однако, такой зазывающий маневр представители сильного пола, как правило, пропускают мимо.

Всё дело в том, что сильный пол такой метод флирта видят в совершенно ином свете: глазами мужчин накручивание волос на палец это не что иное, как нервозная привычка, а вовсе не сексуальность, которую источает женщина.

Совет:

Вместо того, чтобы маниакально и зазывающее наматывать волосы на палец, попробуйте следующее: позаботьтесь о своей прическе, создайте её таким образом, чтобы несколько прядей красиво падали вам на глаза. Попробуйте носить красивые мягкие волны или отдайте предпочтение легкому творческому беспорядку на голове. Ухоженные волосы –это то, на что мужчины обращают внимание.

Будут ли это аккуратные кудряшки или же легкие волны- решать вам. Уделяйте внимание своим волосам и прическе. Ведь находясь во всеоружии, вам будет проще решиться на флирт и завоевать сердце мужчины.

3. Обновлять макияж каждые 5 минут

Вы бежите в уборную комнату каждые пять минут, чтобы подправить макияж. Неужели вам кажется, что когда вы ежесекундно пудрите носик и обновляете губную помаду, это выглядит красиво со стороны? Поверьте, мало кто из представителей противоположного пола оценит подобные действия.

Совет:

Вместо того, чтобы бегать в уборную и оставлять своего партнера одного, попробуйте приложить немножко больше усилий перед началом свидания, чтобы выглядеть лучше. Обращайте внимание на свою внешность до свидания, а не во время него. Так вы сосредоточите свою энергию на интересном разговоре и уделите внимание собеседнику, вместо того, чтобы беспокоиться о том, как вы выглядите.

Способы флирта

4. Подмигивания

Возможно, это может показаться избитым клише, но некоторые женщины все еще думают, что подмигивание это сексуально.

В качестве флирта выбираете подмигивания?

Осторожнее!

Если вы подмигиваете мужчине слишком часто и активно, он может подумать, что у вас нервный тик. Порой эти действия весьма неуместны и нелепы, они создают далеко не лучшую рекламу для женщины.

Совет:

Вместо этого постарайтесь создать отличный зрительный контакт во время разговора с ним. Это притягивает, выглядит сексуально, умно и доказывает, что вы действительно умеете слушать.

А что может быть лучше умной женщины, умеющей слушать партнера?

5. Смеяться над всем, что он говорит

Смех может стать отличным способом флиртовать.

Но смеяться нужно, когда это по-настоящему смешно, а не выдавливать из себя искусственный смех только, чтобы порадовать его.

А еще хуже, если вы, разговаривая с мужчиной, смеетесь над всем, что он говорит. Так вы будете смущать его, сбивать с толку и, что самое худшее- выглядеть глупо в его глазах.

Совет:

Вместо того, чтобы бессмысленно хихикать после каждой фразы мужчины, попробуйте просто улыбаться. Улыбайтесь часто и много. Никто не любит угрюмых и грустных особ. Смейтесь естественно, когда вы действительно находите забавным то, что он говорит, а не когда думаете, что вам следует смеяться.

Помните, что искренний и естественный смех – это лучший способ флирта.

6. Попытка вызвать у него ревность

Один из самых ужасных способов флирта, к которому прибегает женщины –попытка вызвать у мужчины ревность.

Вы заставляете мужчину ревновать, упоминая бывших бойфрендов, историю знакомств или список парней, которые мучительно вас хотят и жаждут быть с вами в паре? Поверьте, это не самая удачная манипуляция мужчиной.

Совет:

Вместо того, чтобы вызывать у мужчины беспричинную ревность, включите свою женственность, активируйте себя в игре с ним и действуйте в соответствии с вашим возрастом, а не ведите себя как незрелая девчонка. К примеру, не лишним будет упомянуть при мужчине некоторые недавние личные или профессиональные достижения, которыми вы гордитесь. Однако, делайте это аккуратно, так, чтобы это не выглядело, как хвастовство.

Таким образом, он будет впечатлен больше, чем зная список всех ваших бойфрендов и поклонников.

7. Хвалить его по 10 раз в минуту

Мужчины любят комплименты.

Однако, помните о том, что во всем важна мера. Комплименты похожи на алкоголь: если их немного, то это хорошо, когда же они в избытке- это катастрофа.

Вы, конечно, можете сказать несколько приятных вещей, но не стоит по 100 раз говорить, какой он классный и привлекательный или же, повторять по тысячу раз, что вам повезло, что вы оказались  с ним на втором свидании.

Совет:

Вместо того, чтобы распылять комплименты, попробуйте дозировано хвалить мужчину. К примеру, скажите ему, что вам нравится, как смотрится на нем новая рубашка, и что у него отличный вкус и он знает толк в стиле. Если он приготовил обед, отметьте его кулинарные способности приятным комплиментом. Если вам нравиться с ним общаться и просто разговаривать о жизни, также скажите ему об этом, похвалив его коммуникативные навыки.

8. Флиртовать в социальных сетях

В наши дни знакомство по интернету –абсолютно нормальное явление. Сегодня многие люди знакомятся благодаря различным социальным сетям. Одним из самых популярных, безусловно, является Facebook. Флирт на Facebook стал одним из способов зацепить хорошего парня. Тем не менее, отправка кокетливых сообщений и комментариев мужчине, которого вы едва знаете, это не совсем красиво.

Такое поведение может считаться отчаянными и выглядеть в глазах мужчины пронзительными криком одиночества.

Совет:

Вместо этого попробуйте следующее: если вы видите симпатичного парня на Facebook, посмотрите, есть ли у вас общие друзья. Если да, то расспросите их об объекте вашей симпатии. Возможно даже, что они и познакомят вас, представив друг другу где-нибудь на общей вечеринке.

9. Жвачка во рту

Девушки запомните раз и навсегда: жевательная резинка –это несексуально и непривлекательно! Более того, это ОТВРАТИТЕЛЬНО!

Мужчина хочет видеть в женщине леди, а не жующую корову. Поэтому постарайтесь на свиданиях во время флирта не жевать жвачку. Флиртующая женщина со жвачкой во рту это явно не то, что желает увидеть на свидании ваш партнер.

Совет:

Если вы хотите, чтобы дыхание было свежим, следите за полостью рта особенно тщательно. Ну и для освежения дыхания жвачку можно жевать непосредственно перед выходом. А еще лучше, замените жевательную резинку на специальные ополаскиватели, которые придадут вашему дыханию свежесть.

10. Сообщения с пожеланиями

Отправлять сообщения парню, с которым вы только что познакомились, все же лучше не стоит.

А тем более, если это сообщения следующего содержания:

“О боже! Как хорошо, что мы познакомились!”, “Ты такой классный! Когда мы увидимся снова”?

Вполне возможно, что больше никогда! Такая гиперактивность со стороны женщины оттолкнет даже самого смелого парня.

Не стоит быть чересчур навязчивой даже во время флирта по СМС. Стоит помнить о том, что мужчина –это завоеватель. Поэтому предоставьте ему делать первые шаги, а сами просто идите ему навстречу.

Кроме того, отправка подобных текстов может заставить парней рассматривать вас как типичную девушку. Он вовсе не подумает, что таким образом вы изощренно с ним флиртуете.

Совет:

На ранних этапах отношений, особенно в период флирта не пишите парню сообщения первой. Не комментируйте ему чересчур активно что-то в социальных сетях.

Вместо этого, отвечайте на его сообщения, немного выждав паузу, идите на контакт с ним, но только после того, как увидите, что он явно в вас заинтересован.

По материалам — infoniac.ru

Клубер — саморазвитие и личностный рост