10 принципов, которым должна следовать одинокая девушка

Девушки, хватит ныть о ваших проблемах с мужчинами. Я устала слышать о том, как плохо быть одинокой.
Отношения

Девушки, я устала слышать о ваших проблемах с мужчинами. Я устала слышать о том, как плохо быть одинокой.

В прошлом году я слишком много внимания уделяла парням. И я выучила один особенно важный урок: никогда не преследуйте цель – найти мужчину!

Преследование такой цели заканчивается страданием и разбитым сердцем.

Когда мы одиноки и не “гонимся за мужчинами”, многие из нас склонны сосредоточиться на всех минусах одиночества. Ну, а как же насчет положительной стороны? Я о том, что вы можете делать все, что захотите и когда захотите? Помните об этом?

Сладкое чувство свободы.

Итак, перед вами те принципы, которым необходимо следовать взамен навязчивой идеи поиска подходящего партнера.

Ведь именно эти принципы способны гарантировать вам счастье:

1. Тело, о котором вы так мечтали

Ваше тело работает на вас. Мне нравится заниматься гимнастическими упражнениями потому что это реальный прогресс, который вы можете видеть. Кроме того, вы можете опубликовать фотографию своего классного тела в Instagram и тот парень, которым вы так интересовались, будет сожалеть о том, что пропустил вас.

2. Шоколад

И свежеиспеченное печенье, мороженое, сырое песочное тесто, бельгийские вафли и французский тост. Потому что одинокая девушка должна наслаждаться всем, что ее окружает и не отказывать себе в удовольствии. В противном случае, в чем смысл жизни?

3. Путешествия

Есть ли у вас на примете такое место, куда бы вы хотели съездить с тех пор, как вы были маленькой девочкой? Сэкономьте немного денег, забронируйте поездку и сделайте это. Никаких отговорок. Самая забавная часть – это даже не пункт назначения. Это факт того, что вы будете путешествовать самостоятельно и не будет вокруг никого, кто бы мог привязать вас к себе.

4. Надежное устройство для удовлетворения своих sекsуальных желаний

Такое, что не отключится на самом интересном месте. Поверьте, в этой жизни вам действительно нужны только две вещи: устройство с батарейкой и ваша рука. Остальное просто роскошь. Не стесняйтесь, свяжитесь со своим плохим «Я» ;)

5. Чтение

Окунитесь в мир увлекательных историй. Никогда не упускайте возможность прочитать хорошую книгу!

6. Утренний ритуал

Самые успешные люди – ранние пташки. Они приписывают большую часть своего счастья к ранним утренним подъемам и медитации, занятиям йогой и прочее. Они не проверяют свои телефоны или социальные сети. Входите в контакт с самим собой с момента своего пробуждения, и убедитесь в чем разница.

7. Распродажа

Ничто не согревает мое сердце больше, чем хорошая распродажа. Чаще радуйте себя шоппингом.

8. Крепкое здоровье

Означает ли это физическое или психическое здоровье? Быть одиноким – не повод отказываться от себя. Если вы чувствуете себя неважно, сосредоточьтесь на своем физическом здоровье. Если вы находитесь в состоянии эмоционального спада, сосредоточьтесь на своем психическом здоровье (я бы рекомендовала вам терапевта и действительно хороших друзей).

9. Отличная чашка кофе

Каждое утро я оставляю свою квартиру и лечу прямиком в кофейню Старбакс, чтобы заказать свой традиционный холодный с карамелью кофе. Я буквально не могу начать свой день или говорить с кем-либо, прежде чем не зайду в кофейню. Это то, что я с нетерпением жду с самого утра, несмотря на то, что это такая маленькая вещь. Но то, что нас радует, мы находим в разных приятных мелочах.

Не начинайте свой день, пока не ощутите вкус настоящего кофе. Вы вполне заслуживаете этого.

10. Ваши мечты

Всегда помните то, что ваши мечты на первом месте. Вы прежде всего. А как насчет любовных историй? Это может подождать.

10 Things Single Girls Should Chase Instead Of Men via Клубер

Клубер — саморазвитие и личностный рост