Отношения

6 признаков того, что вы — педофилка

Или как понять, что ваш муж – ребенок...
2.3к.

Большая часть проблем в браке – муж НЕ ведет себя как взрослый человек. Иными словами, он ведет себя как ребенок. В очень многих ситуациях, он не оставляет повода думать иначе.

1. Вы убираете за ним посуду

Вы не просто убираете посуду со стола после совместного ужина-обеда. Вы убираете именно за ним. Особенно, если вы, жена, в трапезе не участвовали, а просто сидели рядом, подперев кулачком подбородок. Он поел и сидит себе дальше. Тянется к пульту, переключает каналы, хуже того, кладет ноги на стол, заставленный грязными тарелками. Все, ребенок поел, нужно срочно убрать со стола, потому что он сейчас возьмет раскраску и будет проливать акварель прямо на засыпанный крошками стол.

Взрослый мужчина ( не ребенок) поест и постарается убрать за собой, особенно, если в этом помещении предполагаются какие-то совместные события. Ему не обязательно мыть посуду, протирать пол, пылесосить кухонный уголок, мыть окна и менять шторы. Достаточно, если мужчина просто поставит грязную тарелку в раковину или посудомойку, если такая есть. Это – уважение к той, что готовила. Я поел, мне понравилось, спасибо, дорогая, люблю тебя… Все это в одном действии. Так делает взрослый мужчина, которого научили уважать чужой труд, чужое внимание, тем более, если перед ним – собственная жена.

В телеграм-канале «Клубер» лучшие статьи об отношениях, психологии, эзотерике и саморазвитии, которые помогают обогатить внутренний мир и улучшить качество жизни.

Ребенок этого не сделает никогда, все, я поел, давай играть.

2. Он требует, чтоб его обслужили

Запачкал руки, ботинки, одежду… Тянет ручки, например, испачканные в чем-то, и голосит. Салфетка, тряпка, все лежит рядом или он знает, где это взять. Но он не берет и голосит, чтобы вы прибежали, сбегали за тряпкой, щеткой и быстренько убрали проблему.

Взрослый мужчина ( не ребенок) вначале сам поищет, как разрешить ситуацию. И если не справится, позовет вас. Или просто спросит, где взять ту же тряпку или что лучше использовать. То, что любящая жена пойдет помогать в обоих случаях, это понятно, но в первом случае, вы поведете себя как мать. Потому что ребенок может и не справиться: сам может плохо отмыть руки ( гепатит), будет лить воду на замшевые ботинки ( порча имущества) , плохо очистит куртку ( не опрятный вид) … Поэтому лучше и проще самой. Диагноз – вы педофилка, вы живете ( спите) с дитем.

3. Он не дает вам спать

В сладкий момент засыпания ( у вас) он может вдруг что-то громко сказать и призвать вас к обсуждению какой-то проблемы. Или захочет просто поговорить. . .Ребенок решил вдруг посреди ночи за-агукать. Бывает. У детей. Может включить телевизор и начать смотреть кино. Дотянулся до погремушки и давай ей звенеть. Понятно, что ребенка не волнует, что мама спит. Он просто об этом не думает. Он думает о себе, спать не охота, нужно себя чем-то занять.

Взрослый человек ( не ребенок) понимает, что разговоры, просмотр кино в помещении, где есть еще один человек, тот же секс – это обоюдное занятие. Без второй половины никак. Без договоренностей – тоже. Ребенок этого понять не может . Он проявляет себя так, как того требует растущий и развивающийся организм. Ему еще не преподавали науку поведения индивидуума в социуме, рано еще , пусть подрастет. То, что спокойный и правильный сон, особенно в момент засыпания, чрезвычайно важен для здоровья, может понять только взрослый человек. Про бессонницу написаны тысячи трудов, а женская бессонница – вообще отдельная тема. Но ребенок этого не знает, он же засыпает мгновенно, устал, тут же заснул, в секунду. Поэтому ребенок среди ночи может вдруг заорать, если его что-то потревожило, или просто начать играть. Громко.

Если ваш муж ведет себя так же, поздравляю, вы – педофилка.

4. Он не отвечает за свои слова

Самое страшное, когда речь идет о выполнении обещаний. Вернее, о НЕвыполнении. «Как же так! Ты же мне обещал!!!» Здесь не про шубу речь. Шубы, покупки, траты денег – это как раз самое простое, что можно выполнить, разумеется, когда деньги присутствуют. Обещания другого рода, моральные. Обещания из сферы определенного поведения. Даже обещание делать комплименты и говорить приятные для женского слуха слова, что и составляет, кстати, основу счастливого брака.

Миллионы текстов об отношениях советуют женской половине: «Поговорите со своим мужем, мягко и нежно объясните, что вы расстраиваетесь от того-то, что вам приятно будет то-то..» Популярные лекции для женщин, которые благоговейно слушают отчаявшиеся жены, призывают к пацифизму и всепрощению, вниманию и любви… Возможно, это все и работает, если с вами взрослый мужчина ( не ребенок). Однако, если он – ребенок, плевать он хотел на ваш тонкий внутренний мир. И всех этих советчиков – в топку по одной простой причине. «Мама, я больше не буду, я не буу-уудуу…» А потом – раз и опять. Растет, малыш, что тут сделаешь…

Если с вами взрослый мужчина (не ребенок) , он будет стараться отвечать за свои слова и обещания, потому что он понимает, что сказанное однажды, останется навсегда. Мужские слова всегда предполагают какое-то продуманное действие. На этом мир стоит. Поэтому, мужчина и главный в семье. Не продумывает свои слова только ребенок.

5. Он перекладывает на вас ответственность

В любой проблеме виноваты вы. Наверное, вы и в Сирии чего-то там намутили… Момент взятия ответственности на себя у него – не наступает ни в каком случае (!). Ни в мыслях, ни косвенно. Чисто детская позиция, даже если просто обо@рался. Вам же убирать, значит, вы и виноваты. Во время в туалет не отвели…

Любое решение: бытовое, деловое, интимное – замирает в ожидании, сейчас мама решит. Пересекается с пунктом 2, но более глобально, чем запачканные руки.

Если ваш муж – взрослый человек ( не ребенок) , он, прежде, постарается любую проблему обмыслить сам и увидеть свою роль в решении задачи. И эта роль, разумеется, ведущая, он же – главный. И только потом он может включить туда женщину, а может и не включить. Ведь чем больше женщина принимает участия в мужских проблемах, тем меньше он остается мужчиной.

Если ваш муж ничего не может решить без вас, и еще и постоянно делает вас виноватой, поверьте, от мужика там нет ничего. Вы просто мать-одиночка, у вас есть маленький ребенок и у вас куча проблем. И, конечно же, только вы виноваты во всем. А кто еще? Разумеется, вы с ним спите, он же маленький.

6. Он вас не бережет

Никакой ребенок, в пубертате и – до него, не бережет свою маму. Он ее, конечно, любит, он к ней привязан, он не мыслит жизнь без мамы, но он не может отвечать за ее здоровье и психическое состояние. Дети просто об этом не думают. Если бы дети переживали за мам, чувствовали то же, что и они, они не смогли бы с любопытством исследовать мир, попадать в разные авантюры, получать необходимый, иногда рискованный опыт. Мир бы остановился, прогресса бы не было, цивилизация бы закончилась. «Нет , я туда не пойду, мама будет переживать…» Ха-ха-ха!

Ребенок, вернувшийся через неделю из сибирской тайги, куда уехал с пацанами за шишкой, не предупредив родителей, не может представить, что чувствует мама, обложенная таблетками и валерьянкой, которой рисуются ДТП, морги, медведи, бандиты и прочие опасности у него на пути. Она за эту неделю постарела на 10 лет и находится в полной истерике в страхе за свое дитя. Что ж, на этом мир стоит, дети познают мир, мамы в страхе.

Речь, конечно, не о том, что муж ушел в тайгу, а жена волнуется. Речь о том, что если жена переживает какой-то эмоциональный стресс, или по – какому-то поводу истерит, взрослый мужчина ( не ребенок) увидит ее состояние и постарается не усугублять. Она ему нужна живая и здоровая, желательно спокойная и счастливая. Если ваш муж никогда не чувствует вашей боли, вашего душевного состояния, даже старается ввести вас в стресс дальше, и вы с ним живете, поверьте, вы – педофилка.

Любой взрослый мужик знает, что есть у женщин некая индульгенция, физическая , природная , на то чтобы кричать, устраивать истерики, бить посуду… Прокричалась, прооралась, поплакала, устала, выпила, уснула. Проснулась опухшая, но здоровая. В кровати, не в гробу. Потому что есть понятие эмоциональной женской сферы. Все переживается сначала эмоциями, а уже потом – мозгами.

Этим и отличается взрослый мужчина от ребенка, он знает, что такое женский стресс, и у всех свои методы борьбы с ним. У ребенка не может быть никакого метода, мама орет, пусть орет дальше, а я буду делать ей назло. Упал в супермаркете и давай колотить ногами! Мама орет, а он громче!

Резюме. Если у вас совпали все пункты супружеской педофилии, и вы давно понимаете, что ваш муж ребенок, у вас есть всего два варианта действия. Терпеть или не терпеть. С первым понятно – вы настраиваете себя на терпение, иногда дети-мужчины бывают успешны в бизнесе и голодная смерть вам не грозит. Но умирают не только от голода, поверьте.

Поэтому, если вы собрались терпеть, выберите фото получше, распечатайте его и на оборотной стороне напишите «на памятник». Чтобы родственники потом не метались в поисках хорошей фотографии. Хорошо бы написать завещание и привести в порядок дела. И терпите дальше.

Не терпеть. Вариантов два. Развод или продолжать жить вместе. Как жить? Не терпеть. Не спускать ни одного «детского» проявления. Не бросаться убирать за ним грязную тарелку, не отмывать ему ни ручки, ни ботинки, не брать на себя ответственность ни за что. Объяснять и объяснять. Сводить к психологу. И опять объяснять. Если вы ему нужны, он научится. Если не нужны, вопрос отпадает полностью. Значит дело не в том, что он ребенок. Он просто вас не любит.

Удачи!

Евгения Василенко

аватар автора
Anton Kluber Главный редактор
Антон занимает почетное место главного редактора сайта Клубер уже более десяти лет, демонстрируя свои профессиональные навыки журналиста. Обладая глубокими знаниями в области психологии, отношений и саморазвития, он также увлекается эзотерикой и кинематографом.
Клубер — саморазвитие и личностный рост