Отношения

Гениальный способ заставить женщину не тратить много в ресторане

Это просто гениально? Тонко и со вкусом. Не правда ли?
1.4к.

Я видела парня, который гениально решил проблему траты денег на женщину в ресторане. Чтобы и в приличном месте посидеть, и не платить за самое дорогое шампанское. Как показать ей, сколько ты готов потратить на ужин, и при этом не прослыть нищебродом и жмотом? Вы не догадаетесь, что он придумал.

Короче, дело было так. За столиком рядом с нами сидит пара, первое свидание, оценивающе посматривают друг на друга.

Она, прощупывая обстановку:

— Слушай, а тут просто шикарно. Ты часто ужинаешь в подобных местах?

Он, улыбаясь:

— Если честно, нет. Я бы даже сказал, что тут есть то, на что у меня не хватит денег. Но именно сегодня мне очень хотелось создать для тебя романтическую атмосферу. Поэтому я пригласил тебя именно сюда. Ты такая удивительная женщина. Не хотелось бы проводить с тобой время в дешевом заведении. Там мы не сможем расслабиться и поговорить, а я так ждал этой встречи.

Она:

— Да я и не голодна, вообще-то. Предлагаю взять по коктейлю.

По мне, парень сделал все правильно. Намекнул, что сильно тратиться не намерен, а заодно и сделал комплимент. Ведь мужчина действительно не обязан рассчитывать на то, чтобы оплатить самое дорогое.

Мне кажется, это просто гениально? Тонко и со вкусом. Не правда ли? Или девушки так не считают?

Morena Morana

author avatar
Антон Клубер Главный редактор
Антон занимает почетное место главного редактора сайта Клубер уже более десяти лет, демонстрируя свои профессиональные навыки журналиста. Обладая глубокими знаниями в области психологии, отношений и саморазвития, он также увлекается эзотерикой и кинематографом.
Клубер — саморазвитие и личностный рост