Отношения

Что с нами не так?

У одного из самых богатых мужчин планеты — Марка Цукерберга — откровенно некрасивая жена.
3к.
Что с нами не так? ›

У неё — невыразительное лицо с размазанным по нему, словно манная каша, носом и фигура — говно.

Короткие массивные ноги, заплывшие жиром сутулые плечи, широкая грудная клетка, на которой потерялись понурые оладушки сисек.

Что с нами не так? › 1278619_original

Смотрю я на это и не понимаю, что делает миллиардер рядом с этим омерзительным туловищем.

Может, он гей? Импотент? Может, у него — недержание кала? С ним определённо что-то должно быть не так. Вопрос: что именно?

Ответ я попыталась найти, рассматривая в фотографии пары. Посмотрите на них и вы.

Что с нами не так? › 1278056_original

Что с нами не так? › 1278734_original

Что с нами не так? › 1279301_original

Что с нами не так? › excl r new mark zuckerberg 230710

Что вы видите — миллиардера с некрасивой женой или любовь? Я — второе. Мне совершенно очевидно, что Цукерберг любит свою Присциллу.

Очевидно мне и другое: у меня, увы, как и у многих из вас, рождённых в «совке», — менталитет жителя страны третьего мира.

Я пытаюсь вытравить это нищебродское говно из себя и вполне, как мне кажется, успешно.

Например, ношу серые майки, в которых удобно, а не выхожу на улицу в «подцепи меня, мужик» виде. Более того, мне не нравятся, когда мужик за меня платит. Не потому, что я неженственна, а потому что деньги — это слишком просто.

Если товарищ хочет, чтобы я смотрела на него с восхищением, уважала его, любила, пусть делает что-то действительно стоящее, а не несёт расходы, которые я, не напрягаясь, могу понести и без его участия.

Как видите, я не застряла башкой в девяностых или нулёвых, а пошла дальше. И, тем не менее, при виде пары Цукербергов моей первой реакцией было непонимание: «Как же так?»

Это говорит во мне менталитет жителя стран третьего мира.

В этих странах основная возможность у женщины вылезти в люди — это писькой, как присоской, прицепиться к мужику побогаче. И когда у некрасивой письки получается прилипнуть к такому, житель страны третьего мира удивляется: «Как же так? Вокруг — полно красивых писек. Почему он выбрал некрасивую? Не новую? Не ту, что расположена промеж длинных подиумных ног? Что с ним не так?»

На самом деле, всё с ним так. Он полюбил. Полюбил личность, а не половой орган. И это — прекрасно.

Меня волнует другое, этот нищебродский менталитет, в принципе, можно извести окончательно, или он, подобно хроническому заболеванию, будет жить в наших организмах всегда?

Вы слышите в себе отголоски этого позорного менталитета? В чём он проявляется?

Лена Миро

аватар автора
Антон Клубер Главный редактор
Антон занимает почетное место главного редактора сайта Клубер уже более десяти лет, демонстрируя свои профессиональные навыки журналиста. Обладая глубокими знаниями в области психологии, отношений и саморазвития, он также увлекается эзотерикой и кинематографом.
Клубер — саморазвитие и личностный рост