Отношения

Почему у 90% мужчин не будет нормальных баб?

Вынуждена констатировать – большая часть мужиков довольно сильно испортилась.
1.8к.
Почему у 90% мужчин не будет нормальных баб? ›

Вынуждена констатировать – большая часть мужиков довольно сильно испортилась. Если бы нужно было охарактеризовать патологию кратко, я бы сказала: нежелание соответствовать и тяга к халяве. Грустная правда заключается в том, что вместо того, чтобы подтягивать себя до уровня желаемой женщины, мужчина старается опустить ее до своего уровня.

Это нехитрое действие освоило, потихоньку, процентов 90 мужчин. Вернее, не то, что освоило – купить золото по пять копеек невозможно. Но они все равно лелеют мечту.

Идея-фикс такого прохиндея выглядит следующим образом. Будучи непривлекательным, плохо зарабатывающим и вообще плохеньким мужчинкой получить молодую красотку, покорную и нетребовательную, желающую удовлетворять тебя по первому требованию. Причем получить за жалкие крохи усилий, за копейки денег, за огрызки чувств.

Казалось бы – нереально. Но мужики верят, что все получится. Зачем зарабатывать больше, следить за собой, идти в тренажерный зал в конце концов, читать… Зачем подтягивать себя до желаемого уровня, если можно найти и так. Стоит только подольше поискать и места знать – верят они.

Кто-то пускается в чес по провинциям, желая выписать себе красотку «из глуши». Кто-то едет в страны третьего мира, чтобы урвать себе покорную рабыньку. А кто-то бросает взор на  нищих студенток из плохих семей, которым легко запудрить мозг дорогим кремом по-бедности. Правило тут одно – женщину мы хотим покрасивше, такую, на какую в нормальном ее состоянии и претендовать не посмеем. А «купить» ее желаем за пирожок со сгущенкой.

Мужчины изучают, осваиваю эту науку с тем же усердием, с каким изучали бы торги по банкротству. Только бизнес, и ничего личного. И даже иногда выигрывают. Даже самые неказистые и отвратительные. Тогда они радуются – вот какая девчонка легла со мной по необходимости! Их успехи подогревают других, таких же. В результате никто уже не хочет соответствовать идеалу. Все хотят каким-то чудом выцепить у жизни неположенное, незаслуженное.

Получают ли эти мужчины в итоге то, что хотят. Нет – совершенно точно отвечу я. Они хотят любви, а их лишь вынужденно терпят. Они хотят восхищения, а получают лишь обманчивую лесть. Они хотят возбуждать, но дают таким тоже лишь через силу. Думаете, сами телочки, которые с ними живут, не понимают чмошности их натуры? Еще как понимают. Понимаю, и презирают, живя с ними. И ненавидят. И ждут их смерти.

Мужики, кто еще не безнадежен. Я обращаюсь к вам. Может быть, вы еще сможете услышать меня. Если вы хотите молодую, красивую, шикарную женщину – это нормально. Это правильно. Но не опускайтесь до того, чтобы выкруживать ее у судьбы за копейки. Счастье обладания вынужденной рабыней весьма сомнительно. Если уж у вас такие требования – растите сами. Становитесь красивее, умнее, состоятельнее, лучше во всех смыслах. Ухаживайте за собой, одевайтесь, развлекайтесь, бросайте бухло.

И тогда роскошная женщина безо всяких ухищрений и финансовых зависимостей, без поездок по деревням и Тайландам упадет в ваши объятия. Упадет сама, бесплатно и добровольно. И будет очень счастлива вами. Услышьте меня, пожалуйста.

Morena Morana

аватар автора
Антон Клубер Главный редактор
Антон занимает почетное место главного редактора сайта Клубер уже более десяти лет, демонстрируя свои профессиональные навыки журналиста. Обладая глубокими знаниями в области психологии, отношений и саморазвития, он также увлекается эзотерикой и кинематографом.
Клубер — саморазвитие и личностный рост