Отношения

8 причин прекратить отношения с мужчиной

Изучите этот список и честно ответьте себе на вопрос — не пора ли прекращать отношения!
2к.
8 причин прекратить отношения с мужчиной ›

1. Он женат

Банально, но факт. Это первая из причин, по которой следует прекратить отношения. Тут я не говорю про тех мужчин, которые уже отметили серебряную годовщину свадьбы, имеют пятерых детей и каждый вечер в их доме все дружно садятся в ряд и разливают манную кашу по тарелкам. С этими не то, что нужно расставаться, с ними не нужно связываться. Но существует ещё более прикольная тема. Мужчина может быть женат таким мистическим образом, что уже год как не живет со своей женой, не знает где она и не помнит как её зовут. Но он женат ,черт возьми. Или просто не разведен. Почему? А хз почему.

Но, лично на мой взгляд, достойный человек сначала полностью заканчивает старые отношения и только потом начинает новые. Разве нет?

2. Он поднял руку на женщину

Нет, не на тебя. Конечно же, не на тебя. Может быть на Машку Шпак из соседней квартиры, потому что она выливает помои с балкона на его белый форд фокус 1998 года выпуска . Может быть на тещу, потому что она-таки запилила парня упреками. Может быть на бывшую жену, потому что она тянула из него деньги на новые трусы в промышленных объёмах . Может быть на какую- нибудь ****ь в клубе, просто потому что она ***** в клубе. Не важно, на кого и почему. Важно, что он это однажды сделал, а значит сделает ещё раз. Это только вопрос времени.

И вот если такое случится опять, то тяжелый осадок в душе останется на долгие-долгие годы. Да и новые зубы тоже уже не вырастут.

3. Он ценит женщин только за красоту

Мы все прежде всего живые люди. Когда нам больно- мы плачем. Когда нам страшно- мы боимся. Когда мы болеем- мы не порхаем по дому на каблуках с накрашенными губами в образе ранней Мерлин Моро, а лежим в постели и болеем . Жизнь непредсказуема и случится может всякое. Ты ,безусловно , будешь стараться быть самой красивой и самой привлекательной, но всех красавиц мира, увы, не победить. А вот заработать комплекс неполноценности таким образом- это всегда пожалуйста . Любить женщину исключительно за её красоту также тривиально , как любить мужчину исключительно за его бабло.

4. Он заставляет ревновать

Я считаю, что ревность априори деструктивна и унизительна.

Поэтому я не люблю ревновать и ещё больше я не люблю тех мужчин, которые вынуждают меня это делать. И никогда не верь, что ревность- признак любви. Ревность- признак неуважения к чувствам того, кто рядом. Не более того.

5. Он не любит детей

А ты их любишь. И вот тут вы не договоритесь.

6. Он считает, что ваши отношения должны быть тайными

Он никогда не знакомит тебя со своими друзьями.

Ты приходишь к нему в гости только когда не приходит никто другой и только ,когда он свободен от прочих своих великих дел.
Если вдруг его самого позвали в гости, то он скорее пригласит с собой своего кота, чем тебя.

На все вечеринки и интересные мероприятия он отправляется либо в блестящем одиночестве, либо в компании друзей, с которыми опять же тебя никогда не знакомит.

Если вы не дай Бог работаете в месте, то на работе он делает вид, что ваши отношения — Nothing Personal. Only business.
При этом наедине он приветливо тебе улыбается и всегда говорит ,что ты очень дорогой в его жизни человек. И всё бы хорошо, и всё бы замечательно, да вот только действительно дорогие люди не становятся в очередь за вниманием.

Да и вообще, не зря же одна мудрая историческая личность сказала «Если отношения должны быть тайными, то вам уж точно не стоит в этом участвовать». И это действительно так. It’s true.

7. Он постоянно сравнивает тебя с бывшей девушкой или женой

И тут уже даже не важно, в твою пользу это сравнение или не в твою. Смысл в том, что если мужчина постоянно и много рассказывает тебе о своей бывшей женщине, проводит логические параллели и аналогии между тобой и ей, это означает, что он все ещё живет прошлым. А ты ведь не хочешь жить прошлым, тем более чужим. Ты хочешь радоваться настоящему и открыто смотреть в будущее. Но будущее для вас никогда не наступит, пока тени его прошлых жизней будут иметь для него такой сакральный смысл.

Самая худшая интерпретация данного вопроса- это когда он говорит что то типа- ты такая же как моя бывшая жена/бывшая девушка. Для меня услышать такое- все равно, что мне бы предложили съесть пуд говна за завтраком. ( я выбираю говно, ибо из двух зол принято выбирать меньшее)

8. Он плох в постели

Он плох в постели. В постели он плох. Плох в постели он. А что ещё тут скажешь, а?

Анжелика Аморальная

аватар автора
Антон Клубер Главный редактор
Антон занимает почетное место главного редактора сайта Клубер уже более десяти лет, демонстрируя свои профессиональные навыки журналиста. Обладая глубокими знаниями в области психологии, отношений и саморазвития, он также увлекается эзотерикой и кинематографом.
Клубер — саморазвитие и личностный рост