Какие женщины нравятся мужчинам?

Узнайте без чего ни одна современная девушка или женщина не будет нравиться достойным мужчинам. Какие женщины нравятся мужчинам?
Отношения

Полагаю Вы утопаете в неоднозначности информации касательно вопроса, какие женщины нравятся мужчинам. Один скажет — мне нравятся красивые, другой — не скучные, третий — не люблю глупых.

А если мы спросим у мужчины, который полжизни выпивает. то скорее ему вообще нравятся любые женщины, лишь бы он был нужен кому-то.

И как тут вывести общий знаменатель? Ведь для того, чтобы достичь желаемого, надо иметь хотя бы приблизительный план. Согласны?

И давайте обусловимся. Будем с Вами говорить об адекватных, современных мужчинах и женщинах. На русскоязычном пространстве.

Что важно в женщинах, которые нравятся современным мужчинам

1. Внешняя привлекательность

Без этого — никуда! Меня сейчас закидают помидорами и скажут: Ярослав, а как же душа? О душе, кстати, будет дальше. А пока по порядку.

Первое, на что мы, мужчины, обращаем внимание, да и женщины так же, — это внешность. Я не веду речь о врожденной красоте.

Нет некрасивых женщин — есть ленивые! У кого другое мнение?

Чтобы тело держать в форме можно начать хотя бы с бега 2-3 раза в неделю. Это сложно? Это сверх нереально?

Разобраться с правильным питанием. Тонны бесплатной информации в интернете на эту тему. Тоже сложно?

Тренажерный зал или групповые фитнес занятия — уже ресурсозатратнее первых двух вариантов. Не можете себе позволить? Бег + правильное питание = ваш первый шаг к привлекательному телу.

Волосы. Дорогие девушки и женщины! Умоляю! Если у Вас сейчас красивые здоровые длинные волосы — ни в коем случае не стригитесь коротко. Сердце кровью обливается, когда вижу подобные способы внести в свою жизнь что-то новое. Да, я Вас понимаю, что бывает грустно, одиноко и как-то хочется разнообразить свою жизнь, но длинные волосы — один из внешних признаков Женщины.

Одна моя знакомая сказала, что один классный мужчина ей посоветовал постричься коротко. И что ей так стало лучше. Я пролил слезу и сделал опрос на своей странице вконтакте. Ниже скриншот, который говорит сам за себя.

Если у Вас сейчас короткие волосы, моя рекомендация — отращивайте. Длинные волосы — символ Настоящей Женщины. Это всегда лучше, чем любая стильная стрижка. Или киньте в меня камень, если я не прав. Любому мужчине нравятся женщины с длинными волосами!

Макияж. Опять же. Тонны бесплатной информации на youtube. Считаю, что обязанность каждой девушки, женщины — уметь делать правильный макияж. На разные случаи жизни. Правильный именно для Себя. Который сочетается с цветом глаз, кожи, волос и т.д.

А еще походить на курсы. Не думаю, что это дорого. Пригодится на всю жизнь.

Стиль одежды. Разберитесь с сочетанием цветов, которые идут именно Вам. Одежда не обязательно должна быть дорогая. Ключевое здесь: чистая, опрятная, которая скрывает недостатки фигуры и идет по цвету.

Google или курсы в помощь. Один раз на всю жизнь. Кстати, если включите в свою жизнь даже пару этих рекомендаций, то сможете легче познакомиться с достойным мужчиной и построить с ним отношения.

То, что выделяет Вас среди большинства женщин в глазах мужчин

2. Вера в мужчину

Даже, если Вы сейчас одна — учитесь. Учитесь верить в мужчин. Даже если Ваша мать не верила в Вашего отца. Даже если отец не верил в Вас. Даже если общаетесь с мужчиной-неудачником, покажите, что верите в него и что бы он там не задумал — у него получится. Скорее всего вы будете первой и последней от кого он слышит подобное.

Зачем это делать? Чтобы когда на горизонте появится достойный — а Вы уже умеете показать себя с хорошей женской стороны.

Вы сидите на свидании, а он говорит, что провалил прошлый проект. Ни в коем случае не надо жалеть! Даже если очень хочется. Правильно сказать: “Да в жизни мужчин которые действуют, бывают провалы, но уверена следующий проект у тебя точно будет успешным!”

Просто попробуйте. И посмотрите на реакцию. А потом напишите комментарии под этой статьей, понравились ли Вы этому мужчине как женщина.

Я убежден, что вера женщины в мужчину — это великая сила! И если мужчина, как минимум нормальный, то он это оценит и выделит Вас из 98% массы.

Попробуете?

3. Открытость

Какой бы Вы сейчас ни были важна открытость. Открытость к новому, открытость к тому, чтобы становиться лучше. Открытость = противоположность состоянию “Я уже классная. Где мой принц?”

Как я вижу, у многих есть оправдание: я вот была хорошей, старалась, а бывший не ценил. Теперь я буду такой как мне нравится и Мой Суженый меня встретит.

Знаете, это аналогично такой метафоре: Я каждое воскресенье гулял по парку. И в один из выходных на голову мне накакала птичка и теперь я буду все время ходить в шляпе. А когда у меня спросят: чего ты в шляпе все время — я отвечу: мне птичка когда-то накакала и я решил ходить в шляпе, чтобы такого не повторилось.

Женственность

4. Решите сами для себя

Вы хотите быть за мужчиной или чтоб мужчина был за Вами. Если первое то вникайте в понятие Женственность. Если же ближе второе — то окей, продолжайте делать то, что делали, но в таком случае не стоит удивляться почему он пассивен, ни к чему не стремится и не заботится о Вас. Справедливо?

zhenstvennost

из Википедии

Подведение итогов

Социальные сети, в которых я тоже провожу время, в современном мире заняли образовательную позицию. Может и сами того не желая.

Почему-то многие девушки и женщины считают, что мужчинам нравятся а-ля роковые женщины. Сексуальный сильный образ. Да, нам они нравятся. Но осознанный мужчина четко понимает, что это “нравится” только лишь в сексуальном плане и строить отношения с такой — вообще не имеет смысла.

Поэтому, дорогие леди, если задаетесь вопросом: какие женщины нравятся мужчинам, то ответ таков: Женственные!

Спасибо Вам за прочтение статьи. Желаю счастья.

Поделитесь в комментариях Вашим мнением, какие женщины нравятся мужчинам?

Ярослав Самойлов

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост