Отношения

Почему вы заслуживаете кого-то, кто подарит вам целый мир и не меньше

Хватит мириться с ужасным и мазохичными отношением к себе! Вот, что вы заслуживаете на самом деле!
2к.
Почему вы заслуживаете кого-то, кто подарит вам целый мир и не меньше ›

Есть множество вещей в нашей жизни, с которыми мы можем смириться: еда с меньшей калорийностью, плохая работа в правильном городе, покупка одежды на распродаже. Единственное, с чем мы не должны мириться, это любовь.

Существует много непринципиальных вещей в нашей жизни, но любовь не должна быть одной из них. Любовь должна отличаться от массы бытовых посредственных штук. Любовь – важнее.

Мы никогда не должны мириться с кем-то, кто может уйти прочь и не вернуться. Мы не должны мириться с тем, кто не понимает, чем он обладает, когда берет нас за руку, с кем-то, кто не напоминает нам каждый день, как много мы для него значим.

Что вы заслуживаете на самом деле? Все.

  • Что вы заслуживаете? Чтобы кто-то начинал скучать по вам сразу после того, как вы вышли за дверь, даже если вы через минуту вернетесь.
  • Вы заслуживаете, чтобы кто-то, пусть он и не верит в сказки, относился бы к вам как к сказочной принцессе, потому что вы так много для него значите.
  • Вы заслуживаете, чтобы за вас боролись вместо того, чтобы сдаться. Вы заслуживаете того, кто поделится с вами сокровенными мыслями, того, кто разделит с вами жизнь, того, кто умеет прощать и кто умеет быть счастливым вместо того, чтобы быть всегда прав.
  • Вы заслуживаете страсти куда более яркой, чем в «50 оттенков серого», искры, которая не угасает, глаз, устремленных лишь на вас, человека, которому нужно постоянно прикасаться к вам, когда вы рядом. Вы заслуживаете страсти, которая пробуждает ваш внутренний мир и заставляет ваши сердца биться в унисон.
  • Вы заслуживаете чувство, что вы всегда желанны, заслуживаете отсутствия сомнений по поводу того, как значимо вы для него.
  • Вы заслуживаете быть уверенной в том, что будущее связано только с этим человеком. Вы заслуживаете всегда ощущать себя в безопасности.
  • Вы заслуживаете, чтобы каждую памятную дату помнили, заслуживаете подарки с душой и цветы, купленные по дороге с работы.
  • Вы заслуживаете, чтобы человек взвешивал каждое слово, особенно когда прощается. Заслуживаете письма, записки и прочее, напоминающее вам, как много вы для него значите.
  • Вы заслуживаете особого нежного отношения. Заслуживаете поразительный поцелуй, от которого земля уходит из-под ног.
  • Заслуживаете чувство, из-за которого теряетесь во времени, перестаете понимать разницу между прошлым, настоящим и будущим, потому что в этот момент времени не существует. Вы чувствуете, как вкус любви смешивается со вкусом вечности.
  • Вы заслуживаете быть представленной друзьям как самое ценное сокровище на земле. Вы заслуживаете пройти через комнату, гордо держась за руки, чтобы знать, как человек горд быть рядом с вами.
  • Вы заслуживаете того, кто будет гордиться возможностью всегда быть с вами. Кто будет смотреть на вас так, что все чувства будут написаны у него на лице.
  • Вы заслуживаете того, что нелегко. Заслуживаете непростой любви и сложностей, через которые вы пройдете вместе. Вы многому научитесь в этих испытаниях и начнете бороться с ними вдвоем.
  • Вы стоите на своем, но находитесь рядом. Вы заслуживаете проверку чувств, после которой вы обретете глубокую веру.
  • Вы заслуживаете истинную эпическую любовь, а не быстротечную интрижку. Вы заслуживаете быть чьей-то воплощенной мечтой. Заслуживаете одновременно ходить по воздуху и сквозь огонь, потому что самых лучших вещей сложно добиться.

Да, вы заслуживаете всего этого, но ваша вторая половина так же заслуживает девушку, которая воплотит в жизнь все его мечты.

Вы сами должны соответствовать любви, которую заслуживаете. Так что будьте человеком, который заслуживает мир и мир принесет вам любовь.

 

аватар автора
Антон Клубер Главный редактор
Антон занимает почетное место главного редактора сайта Клубер уже более десяти лет, демонстрируя свои профессиональные навыки журналиста. Обладая глубокими знаниями в области психологии, отношений и саморазвития, он также увлекается эзотерикой и кинематографом.
Клубер — саморазвитие и личностный рост