Отношения

10 знаков, что вы нашли единственного

Присмотритесь к этим простым знакам, чтобы оценить ваши текущие романтические отношения и понять, тот ли человек рядом с вами
1.3к.

Единственный. Это может быть довольно непростым определением. Быть с нужным человеком – это определяется не только подлинной безусловной радостью, но и вашим здоровьем. Пребывание в токсичных отношениях может лишить вас истинного счастья, остановить на пути к истинной любви и не давать вам жить полной жизнью, а просто существовать.

Я не психолог, но я тренер целостного здоровья, который изучал, как каждая область жизни играет огромную роль в нашем благополучии – возможно даже ваш вес и чистая кожа. Я также безумно влюблена в своего жениха. Я нашла свою родственную душу, лучшего друга и самого совершенного человека на земле.

Мы невероятно счастливы. Я надеюсь, что каждый из вас потратит минуту, чтобы оценить ваши текущие романтические отношения и понять, тот ли человек рядом с вами.

Вот 10 (из многих) простых вещей, чтобы присмотреться к отношениям:

  1. Ваш партнёр – ваш лучший друг. Вы на 110% являетесь самим собой, вы чувствуете себя свободно и наслаждаетесь маленькими вещами в совместной жизни.
  2. Ваш партнёр – тот, кого вы хотите видеть рядом в самые тёмные моменты
  3. Вы можете находиться далеко друг от друга, но каждому из вас это не по душе.
  4. Ваш партнёр – ваш вариант №1, с кем вы хотите съесть любимое блюдо, посмотреть неловкое шоу или забыть правила поведения за столом, потому что у вас был ужасный день
  5. Вы идете на компромисс друг с другом. Вы не всегда стоите на своем.
  6. Вы заботитесь о нём или о ней больше, чем о себе.
  7. Вы знаете, что на протяжении всей жизни вы будете меняться и стареть, но хотите меняться и стареть вместе. Жить, наслаждаясь каждым периодом времени, проведённым вместе.
  8. Когда что-то случается – ужасное, захватывающее или совсем незначительное – он или она это первый человек, с которым вы хотите этим поделиться.
  9. Он или она уравновешивает вас, и вы делаете то же самое. Если один слабее, другой – сильнее.
  10. Вы знаете, что, что бы ни случилось, он или она всегда останутся с вами и будут с вами на одной стороне.

Бонус: каждый день вы оба думаете о том, насколько вам повезло, что вы нашли самого совершенного человека на земле.

Если вы хотите найти для себя идеальный вариант, пройдите мой курс собственного достоинства и истинной любви.

DANIELLE EVA PEWHAIRANGI
10 Signs You’ve Found The One via Клубер

author avatar
Антон Клубер Главный редактор
Антон занимает почетное место главного редактора сайта Клубер уже более десяти лет, демонстрируя свои профессиональные навыки журналиста. Обладая глубокими знаниями в области психологии, отношений и саморазвития, он также увлекается эзотерикой и кинематографом.
Клубер — саморазвитие и личностный рост