Опасайтесь обидеть человека, которого берегут высшие силы

Человек простит, а высшие силы — нет…
16.01.2022 20:39

Человек простит, а высшие силы — нет…

Светлый человек, выполняющий важную миссию, выглядит так же, как и любой другой. Но расплата за посягательство на него всегда наступает. И чем больше вреда и разрушения такому человеку наносят, причём абсолютно незаслуженно, тем в большей опасности сам обидчик. До поры до времени кажется, что тот, кто вредит, живёт припеваючи, но на самом деле ему просто дают шанс на осознание и исправление. Ведь не зря рядом с ним оказался такой светлый человек, это же была помощь свыше, чтобы человек начал меняться. Чтобы понял.

Поэтому однажды происходит удар. И если человек ничего не проясняет для себя, то всё повторяется в ещё более тяжёлом варианте. Чтобы понял.

Если же ничего не помогает, то светлого человека спасают от его мучителя, ставят подходящую именно ему защиту. Либо, в самом тяжёлом случае, когда иначе никак, просто ликвидируют обидчика.

И тогда светлый человечек получает свободу. Хотя сам он никому зла не желает. Просто его миссия, его дело, слишком важно. Опутать светлого сетями или ему путь преградить — это то же, что подписать себе приговор.

Related Post

Светлый ещё и жалеть будет, и плакать, и себя винить. Что не помог, не спас. Он за всё происходящее чувствует свою ответственность. Он имеет глубинное знание о том, что все мы — единое целое, и все взаимно влияют друг на друга, как система сообщающихся сосудов, как разные клетки одного тела.

Светлый обычно не живёт легко, но он может в себе это состояние создавать, чтобы черпать силы. Слишком простая жизнь не даёт мудрости. А без мудрости невозможно полноценно помогать другим.

Да и другим напрямую помогать совсем не обязательно. Можно одним своим примером помочь множеству людей. Как и простой улыбкой, добрым словом, так и всей атмосферой тепла, которую такой человек вокруг себя создаёт и распространяет. Совсем не обязательно всю жизнь посвятить служению другим людям. Пользы окружающим и так будет достаточно.

А кто пакостит всем направо и налево — тот потом удивляется, что откуда прилетело. Да всё оттуда. От высших сил. Им, высшим силам, нужно сохранить своего Светлячка, всяких бяк здесь и так в избытке. Им был дан шанс, и не один, посмотреть на всё иначе, но они предпочли не развиваться…

 

По материалам канала «Я»