Эзотерика

Как вернуть бывшего – согласно знаку Зодиака

Все мы люди, а значит – можем ошибаться. Как все исправить, особенно если это касается отношений? Пусть вам подскажет знак Зодиака партнера.
2.1к.
Как вернуть бывшего – согласно знаку Зодиака ›

Овен

Не стесняйтесь извиняться перед Овном, потому что он способен довольно быстро найти нового человека и вступить в отношения. Будьте честны, признайте свою ошибку и убедите его, что это больше не повторится. Ваши извинения станут хорошей подпиткой для его эго, и если вы сдержите свои обещания, он обязательно оценит это.

Телец

Телец является самым упрямым знаком Зодиака. Поэтому вам ничего не остается другого, кроме как сдаться и признать, что он был прав. Пусть ему кажется, что он доминирует в данной ситуации. Это повысит его уверенность в себе и позволит почувствовать облегчение.

Близнецы

Они обязательно примут ваше извинение, если оно будет интересным и остроумным. Только, пожалуйста, перестаньте ему названивать, он на это не купится. Будьте изобретательны, не стесняйте показать ему, как сильно вы заботитесь о нем.

Рак

Рак – создание упрямое, поэтому вам нужно набраться терпения. Романтические жесты постепенно растопят его сердце и докажут ему, что он действительно важен для вас. Показывайте ему свою любовь, внимательно слушайте и соглашайтесь со всем, что он скажет.

Лев

Известно, что Львы падки на лесть и комплименты. Покажите ему, что вы осознаете свои ошибки и искренне сожалеете о них. Сделайте все возможное, чтобы дать ему понять, что вы действительно достойны его любви. Это не займет много времени – главное, чтобы он увидел, что вы делаете все возможное, чтобы вернуть его.

Читайте также: Как знаки Зодиака хранят тайны

Дева

Для того, чтобы вернуть Деву, вам придется вести себя очень прилично. Демонстрируйте хорошие манеры везде, где бы вы ни оказались. Не расстраивайте ее, будьте вежливы. Она любит точные, логичные объяснения. Вы должны вместе проанализировать ситуацию и постараться прийти к совместному решению.

Весы

Весы любят внимание, поэтому будьте рядом с ними и осыпайте их комплиментами. Весы обязательно примут извинения, но лишь в том случае, если они будут искренними. Тогда они действительно поймут, что вы заботитесь о них и больше не повторите свою ошибку.

Скорпион

Скорпион любит неожиданные и спонтанные ситуации. Действия для него важнее слов, поэтому будьте креативны. Вы должны убедить его, что больше не оступитесь. Приготовьтесь потратить на это некоторое время, потому что Скорпион не из тех, кто легко прощает.

Стрелец

В случае со Стрельцом «процесс возвращения» должен происходить шаг за шагом. Лучше всего если для начала вы предложите ему общаться по-дружески. Представители этого знака славится своим легким и общительным характером. Самый простой способ вернуть Стрельца – это действовать через его друзей.

Козерог

Вы должны быть абсолютно честны с Козерогом, потому что он видит ложь насквозь. Если вы сожалеете о своей ошибке и хотите все исправить, приложите для этого максимум усилий, потому что он будет внимательно следить за каждым вашим действием. Козерог – очень серьезный человек, поэтому даже не пытайтесь вернуть его, превращая произошедшее между вами в шутку.

Читайте еще: Самый короткий гороскоп: что думают, говорят и делают знаки Зодиака

Водолей

Поговорите открыто с Водолеем, и даже не пытайтесь льстить ему. Будьте откровенны и искренни, он обязательно оценит это, независимо от того, насколько серьезно он обижается. Водолей – это всегда личность артистичная и экстравагантная; поэтому креативный жест с вашей стороны обязательно смягчит ситуацию.

Рыбы

Будьте разумны и нежны с Рыбами, покажите им свою любовь. Рожденные под этим знаком славятся своей сострадательностью, поэтому они не станут сопротивляться, если вы действительно раскаиваетесь. Будьте искренними всегда, а не только при попытке извиниться за свои ошибки.

аватар автора
Наш редактор Марина мечтает, чтобы все дети были счастливыми. А еще о большой библиотеке, например, как у писателя Умберто Эко. Она считает, что личное собрание книг — это колоссальный набор ресурсов, позволяющий сделать даже невозможное возможным. По образованию Марина психолог, много лет работала редактором в разных изданиях.
Клубер — саморазвитие и личностный рост