7 признаков того, что вы получаете информацию свыше (не игнорируйте ее, особенно пункт №4)

Ваш разум является не только источником мыслей и информации, но и своеобразной антенной, которая их улавливает.
Эзотерика

Ваш мозг является не только источником мыслей и информации, но и своеобразной антенной, которая их улавливает. И в зависимости от того, на какую волну вы его настроите, ту информацию и получите.

Космическая информация находится вокруг нас. Мы, в некотором смысле, являемся частицами этой Космической информации. Абсолютно всё в нашем мире связано и взаимосвязано, и всё берёт начало из того же источника, что и вы, Земля, Галактика, абсолютно всё!

То, как мы живем, может отвлечь нас от космической цели, которая находится в наших сердцах. Поэтому Космический разум иногда вынужден отправлять нам сообщения и «обновления», чтобы вернуть к своему истинному предназначению.

Кстати, нередко эти космические послания могут натолкнуть нас на невиданные революционные идеи и изобретения. Причём такие, которых мир ещё не видел.

Как бы то ни было, все мы время от времени получаем космическую информацию. Однако большинство её не замечает, а некоторые – и вовсе игнорируют.

Итак, 7 признаков того, что вы получаете космическую информацию:

1. Внезапное вдохновение

Вдохновение – своего рода «полёт ума», непреодолимое желание сделать или создать что-то. Как правило, это происходит, когда вы начинаете что-то, чем страстно увлечены.

Внезапное вдохновение – верный признак того, что получаете космическую информацию, которая вдохновляет сделать то, что приведет к вашей цели.

2. Сны

Согласно древним легендам, часть вашей души уходит в другой мир, пока вы спите. Это мир мечты, мир между вашим бессознательным и реальностью.

Именно там вы можете получить важные сообщения от собственного подсознания и от космического разума.

Сны, в которых вы открываете для себя новые идеи, получаете советы о вещах, о которых, возможно, и не догадывались, – верный признак получения такой информации.

3. Подсознательный Сигнал

Ведь это случалось с вами не один раз: вы смотрите какой-то фильм и вдруг слышите и понимаете ответ на вопрос, который вас мучил долгое время. Или слышите в песне именно те слова, которые чувствуете, что должны услышать. Точно так же – с вывесками на улицах или какими-то записками. Вы внезапно видите ответ!

Всё это – способы, с помощью которого космический разум управляет вашим подсознанием, чтобы общаться с вами.

Прислушайтесь к нему, не игнорируйте!

Читайте также: Синхронность: знак Вселенной, который является мощным посланием для каждого из нас

4. Одержимость какой-то идеей

Вы можете писать книгу или смотреть сериал, разговаривать с друзьями или бродить по улицам, но что бы вы ни делали, вас постоянно буквально преследует определённая идея.

Чем бы вы ни занимались – вас буквально манит к ней.

Это верный признак того, что космический разум пытается направить ваше внимание на то, на чём вы должны сосредоточиться.

5. Геометрия

Говорят, что геометрия – это язык Вселенной. Существуют определённые формы, которые называются священными, и они содержат мощные сообщения для каждого человека.

Наличие определённой формы в вашей жизни, священной или нет, является верным признаком того, что вам поступило сообщение, которое необходимо расшифровать.

Числа, формы, даже буквы – всё это тоже геометрия. Поэтому всё, что появляется снова и снова, нуждается в тщательном анализе.

6. Необыкновенный всплеск эмоций

Информация не поступает к нам только в рациональной форме. Иногда она абстрактна и эмоциональна. Кстати, именно такой тип информации содержит самые глубокие ответы на самые сложные вопросы.

Простой прилив эмоций может быть вызван множеством факторов.

А вот внезапный всплеск эмоций, обычно сопровождаемый чувством ясности и мотивации, является верным признаком того, что вы получили космическую информацию.

7. Любовь

Чувство любви не к какой-то конкретной вещи или человеку, а ко всему, что вас окружает, является одним из самых невероятных ощущений в этом мире. О таком состоянии можно только мечтать!

Более того, в этот момент активируются рецепторы вашего тела. А это позволяет вам воспринимать космическую энергию, получать её информацию.

Попадание в «реку» этого чувства безусловной любви иногда случается столь внезапно, что вы даже не осознаёте происходящего до конца. Вы просто чувствуете, что любите всех и вся. Это верный признак того, что получаете космическую информацию.

Клубер — саморазвитие и личностный рост