13 свойств пробуждающейся души

Благодаря своей интуиции вы видите всех насквозь и способны прочесть собеседника, словно открытую книгу, настроившись на скрытые эмоции, которые человек может даже не выражать...
Эзотерика

В последнее время многие люди чувствуют радикальные изменения в собственном сознании. Все это является первыми признаками надвигающейся духовной революции, и этим людям предназначено стать ее авангардом. Собранные в этой статье 13 свойств помогут понять, действительно ли ваша душа начала пробуждаться, и укажут на то, на какие ситуации вам стоит обращать внимание в первую очередь.

Вас ошеломляют большие скопления людей – вы стали настолько чувствительны к энергии, что начали, словно антенна, воспринимать позитивные и негативные энергетические вибрации, исходящие от других. Зачастую после того, как вы испытаете на себе негативную энергию, вам хочется лишь одного – уединиться где-то в укромном месте наедине с самими собою. И лишь после восстановления энергии, вы готовы вновь иметь дело с другими людьми.

Вы отличаетесь высоким уровнем эмпатии, и поэтому вам нужно научиться четко разграничивать, какие эмоции принадлежат вам, а какие поступают извне.

В последнее время вы стали высокоинтуитивной личностью – вы находитесь в невероятной гармонии со своими чувствами, и порою просто знаете определенные вещи. Вас посещают озарения, ниспосланные высшим планом бытия. Вы доверяете своим чувствам и инстинктам, и думаете сердцем куда чаще, чем головой.

Отстранение от массмедиа – вас совершенно не интересуют газеты и журналы, вы не смотрите ни новости по телевизору, так как вам претит содержащаяся во всем этом пропаганда и оправдание насилия. Эмоциональная составляющая массмедиа настолько негативно воздействует на вас, что заглушает естественную эмпатию, сострадание и даже временно уменьшает интеллект.

Ложь для вас стала невозможной – вы благодаря своей интуиции видите всех насквозь и чувствуете, когда в их словах что-то не так. Вы невероятно наблюдательны. Способны прочесть собеседника, словно открытую книгу, настроившись на скрытые эмоции, которые человек может даже не выражать.

Вы впитываете эмоции других людей – как вам кажется, это происходит через солнечное сплетение, и иногда настолько сильно, что создает для проблемы с пищеварением. Если это так, вам может помочь «заземление»: стоит вам походить немного босиком, и ваш эмоциональный центр придет в норму.

Сочувствие – вы очень добрый человек, способный проявить сочувствие к кому угодно. Вы всегда готовы выслушать, и вы вызываете такое доверие, что иногда вам открывают душу даже совершенно незнакомые люди. А еще у вас появилось стремление помогать слабым.

Целительная сила – вполне возможно, что вас внезапно заинтересовали такие методы природного исцеления, как йога, лечебный массаж, рейки и акупунктура. Вы предпочитаете эти холистические методики всем иным методам исцеления.

Креативность – теперь у вас нет никаких проблем с тем, чтобы отпустить свою креативность на волю. Вы намного чаще, чем раньше, используете воображение, поете, танцуете, рисуете… В общем, самовыражаетесь, как хотите.

Одиночество – вы научились наслаждаться собственной компанией, и вам совершенно не скучно наедине с самими собою.

Вы начали ценить радость и удовольствие – и верить, что лишь от вас зависит, будете ли вы счастливы. Теперь вы отлично понимаете, что если вам не нравится то, чем занимаетесь, то лучшее, что можно сделать – найти себе новое занятие. Вы отлично осознаете, что жизнь коротка, и каждый прожитый день является для вас поводом для радости.

Время – вы понимаете, что вам стало непросто следить за ходом времени, и вы ловите себя на том, что вместо того, чтобы жить в настоящем, часто уходите в мир грез.

Вы чуете запах чужого эго за километр. Теперь вы ни за что не станете общаться с эгоистичными, грубыми и бесчувственными людьми.

Вегетарианство – вы можете перестать употреблять в пищу мясо: прежде всего по той причине, что мясе убитого животного остается негативная энергия, которая может передаться вам… И вам этого совершенно не хочется.

Клубер — саморазвитие и личностный рост