Слова, которые стоит услышать каждому знаку Зодиака — прямо сейчас

Иногда просто необходимо взглянуть на привычные вещи другими глазами!
Эзотерика

Овен

«Я научусь разжимать свою хватку и перемещаться в ментальное пространство, в котором смогу встретить неизвестное».

Телец

«Я позволю себе почувствовать те чувства, которые постоянно подавляю. Поступив подобным образом, я вновь обрету четкость бытия и душевный покой».

Близнецы

«Я сделаю прыжок веры, зная, что вне зависимости от результата, могу найти что-то хорошее в любом месте, где бы ни приземлился. Я не буду бояться, если что-то будет идти не по плану и постараюсь обратить это себе на пользу».

Рак

«Я открою свой разум иным возможностям — тем, которые еще не вижу. Буду готов к вопросам, ответов на которые боюсь, ответов, которые изменят меня».

Лев

«Я постараюсь высвободить всю энергию, которую коплю внутри себя, и найти способ направить ее на высшее благо. Буду чаще думать о своей роли и месте в этом огромном мире».

Дева

«Я найду для себя достаточно свободного времени и пространства, чтобы в полной мере испытать все то, о чем думаю. Постараюсь понять свои глубинные мысли более личным и доверительным способом».

Весы

«Я начну доверять подсказкам своей судьбы, даже если не вполне понимаю, куда она меня ведут. Буду верить в то, что люди, которым действительно суждено остаться в моей жизни, останутся в ней, а остальные со временем останутся в прошлом».

Скорпион

«Я перестану держаться на все те вещи, которые причиняют мне боль. Я откажусь от оценочных суждений и перестану сопротивляться истине. Поступая подобным образом, я очищу свой разум от прошлого».

Стрелец

«Я начну использовать даже негативные события в своей жизни в качестве возможности научиться чему-то новому. Не буду отступать, не буду бояться. Я буду храбрым, и всегда буду помнить о том, что я имею значение».

Козерог

«Я обещаю, что каждый день буду возвращаться домой к самому себе. Дам сердцу и чувствам достаточно места, чтобы они не задохнулись. Буду думать о себе и заботиться о своих нуждах».

Водолей

«Я оставлю за спиной чувства, события и места, которые удерживают меня на месте. Я освобожусь от напряжения и обрету полную поддержку».

Рыбы

«Я возьмусь за создание жизни, которой мне всегда хотелось бы жизнь. Я откажусь от идеи человека, которым всегда себя считал, и приму то, кем являюсь на самом деле».

Клубер — саморазвитие и личностный рост