Бирманский гороскоп по дням недели: самые загадочные люди рождаются в среду

Согласно бирманским верованиям, день недели, в который вы появились на свет, определяет ваш характер и судьбу.
Эзотерика

Бирманская астрология основывается на цифре 8. Она символизирует энергию гармонии и отвергает дисбаланс.

Согласно Бирманской астрологии, Солнечная система состоит из восьми планет – семи традиционных и еще одной, которая называется Раху. Неделя по Бирманской астрологии состоит из восьми дней, так как их среда разделена на две части – до полудня и после. Также бирманцы разделили мир на восемь сторон света, и каждое из направлений обладает собственной уникальной вибрацией и символической энергией.

Суть Бирманской астрологии заключается в том, что каждый день недели находится под покровительством определенного животного, поэтому ваш характер и судьба зависит от дня вашего появления на свет.

Гаруда: воскресенье

Правящее небесное тело – Солнце, сторона света – Северо-Восток.

Гаруда – это мифическая птица, которая популярна в фольклоре Индии и Бирмы. В Бирманской астрологии она олицетворяет начало животного гороскопа. Гаруда по своей природе добра и щедра. Люди, рожденные под этим знаком, очень милосердны. При этом они любят ставить перед собой непростые цели, и чем более сложными эти цели являются, тем больше мотивируют.

Представители этого знака энергичны и не позволяют жизненным неудачам сбивать их с ног. Из них получаются хорошие наставники и ораторы, они действительно умеют вдохновлять других людей.

Тигр: понедельник

Правящее небесное тело – Луна, сторона света – Восток.

Очень осторожный, интуитивный и умный Тигр умеет замечать самые тонкие детали. Он терпелив, силен и не переносит, когда его кто-то заставляет двигаться в заведомо неправильном направлении.

Тигр ненавидит, когда его пытаются использовать и не любит людей, тратящих время впустую. Вся его сущность ориентирована на поставленную цель и на ее достижение. Люди, появившееся на свет под этим знаком, отличаются врожденной ответственностью.

Лев: вторник

Правящее небесное тело – Марс, сторона света – Юго-Восток.

Лев – прирожденный лидер. Король джунглей благороден, горд, честен и исполнен достоинства. Он обладает очень сильной волей и уверенностью в себе, поэтому практически во всех ситуациях правда оказывается на его стороне.

Лев обожает здоровые жизненные вызовы.

Слон с бивнями: среда (с полуночи до полудня)

Правящее небесное тело – Меркурий, сторона света – Юг.

Четвертый день, то есть его первая половина, представлена могучим Слоном с бивнями. Это счастливые, полные энтузиазма люди, которые любят рисковать и получать удовольствие от преодоления трудностей.

По своей природе это страстные натуры, которые любят купаться в лучах внимания. Им нравится держать под контролем все, чем они занимаются.

Слон без бивней: среда (с полудня до полуночи)

Правящее небесное тело – Раху, сторона света – Северо-Запад.

Люди, рожденные в этом знаке, обладают противоречивым характером, поэтому окружающим бывает трудно понять, что на самом деле происходит в их головах. Это очень загадочные личности, которые ненавидят, когда посторонние вмешивается в их жизнь.

Им удается превосходно реализовывать свои таланты. Из людей этого знака выходят успешные предприниматели, которые умеют заключать сделки на своих условиях.

Крыса: четверг

Правящее небесное тело – Юпитер, сторона света – Запад.

Крысы остроумны, проницательны, очень умны и быстры. Они изобретательны и отличаются прекрасной приспособляемостью.

Крысы – это интроверты, но когда они решаются на что-то, их уже невозможно остановить. Они амбициозны и знают, что нужно сделать, чтобы быть впереди всех.

Морская свинка: пятница

Правящее небесное тело – Венера, сторона света – Север.

Это артистические души, которые обладают отличным воображением. Они известны как инноваторы, у которых в запасе всегда есть несколько замечательных идей. Однако при этом они часто демонстрируют нерешительное поведение, из-за того, что точно не знают, чего они хотят.

Это милые, добрые и полные любви личности. Из представителей этого знака выходят прекрасные друзья, потому что они умеют распознавать чувства других людей.

Дракон: суббота

Правящее небесное тело – Сатурн, сторона света – Юго-Запад.

Люди, родившиеся под этим знаком, проницательны и обладают философским умом. Они очень привлекательны, потому что уверены в себе, отличаются прекрасным чувством юмора и полны положительных вибраций.

Они любят работать в собственном режиме, поскольку считают, что именно так у них получается справляться с поставленными задачами лучше всего.

Клубер — саморазвитие и личностный рост