Эзотерика

Астропрогноз на каждый месяц 2020 года для Тельца

Астрологи уверены, наступающий 2020 год станет для Тельца годом проверки себя на прочность!
2.8к.
Астропрогноз на каждый месяц 2020 года для Тельца ›

Январь

Солнце гостит в Козероге, а значит, начало года для Тельца выдастся невероятно активным в плане путешествий и знакомства с новыми людьми. Однако уже в середине месяца этим личностям придется с головой уйти в работу. Дело в том, что в профессиональной сфере не все будет спокойно, возможно, к Тельцу с проверкой нагрянет инспекция. При этом подопечный Венеры не будет забывать, что кроме профессиональной деятельности есть еще и личная жизнь. Январь в этом плане хорош для принятия важных решений относительно семьи. Возможно, этот человек получит предложение руки и сердца или решит обвенчаться со своей второй половинкой.

Февраль

Второй зимний месяц обещает быть конфликтным и не принесет Тельцу желаемого облегчения. Будьте готовы к ссоре, а также к тому, что из-за просчетов может пострадать ваша репутация. Вероятно, именно удар по самолюбию заставит мнительного Тельца задуматься об учебе и совершенствовании в деле, которому он посвятил свою жизнь. В этот период подопечный Венеры будет нуждаться в дружеской помощи и ценных советах. Учитывая, что Юпитер гостит в Козероге, февраль идеально подходит для встречи с одноклассниками, а также восстановления контактов с людьми, которые могут оказать посильную помощь.

Март

Будьте готовы к тому, что в марте у вас появится надежда на лучшую жизнь. Марс, Юпитер и Сатурн в соединении и тригоне к Меркурию дают надежду на то, что Тельцу могут сделать выгодное предложение о сотрудничестве, причем, работать придется за границей, или дома, но на зарубежную компанию. Важно лишь не бояться открывать для себя новые страны, если поступит выгодное предложение. К слову, с этим не должно возникнуть проблем, ведь вторая половинка всецело поддержит выбор Тельца. А еще, астрологи рекомендуют представителю данного знака составить план будущего развития, ведь без четкого плана этот человек рискует совершить множество ошибок.

Апрель

Солнце в Тельце, а значит, для этого человека настает самое подходящее время, чтобы проявить свои лучшие качества. На этот период можно планировать строительство дома и делать важные покупки. К тому же апрель это еще и чрезвычайно удачный месяц для всяких легких денег, которые могут прийти к Тельцу через азартные игры, игры на ставках или получение наследства. Здесь важно лишь не сдерживать себя, когда интуиция говорит: «Действуй!». А вот в профессиональной деятельности по-прежнему будет неспокойно. Вероятно, найдется человек, который будет ставить «палки в колеса» и претендовать на должность Тельца. Будьте готовы дать отпор!

Май

Активность Тельца в улучшении собственной стабильности станет заметна окружающим. Возможно, он завершит строительство, приведя окружающих в восторг, или порадуется кругленькой сумме на банковском счете. Астрологи рекомендуют всем Тельцам, которые чувствуют твердую почву под ногами, поставить перед собой серьезную цель и начать делать первые шаги к ее осуществлению. К слову, наступает время, когда к Тельцам начнут прислушиваться, а окружающие будут подпадать под обаяние подопечного Венеры. Этим обязательно нужно воспользоваться.

Июнь

Июнь станет месяцем накопительства для Тельца. Вероятно, этот человек совершит денежный вклад, который станет основой его финансовой стабильности на долгие годы. Возможны также дорогие подарки от любимого человека, которые повлияют на дальнейшие взаимоотношения. А вот совершать покупки в июне не стоит. Ретроградный Меркурий в Раке может обернуться для вас покупкой «кота в мешке», а значит, приобретением вещей, с которыми у вас возникнут серьезные проблемы. Кстати, июнь – не лучшее время для отдыха и путешествий, поэтому, если намечается вояж, лучше отложить его на следующий месяц.

Июль

Все покупки, которые вы планировали совершить в прошлом месяце, но разумно откладывали до лучших времен, можете смело совершать в июле. Этот месяц подходит для трат на бытовую технику и прочие недорогие, но очень необходимые в быту мелочи. Кроме того, июль подходит для общения с детьми, для совместного отдыха и новых, ярких впечатлений. При этом Тельцу домоседу представится возможность для поездки в одну из дальних стран. Юпитер в Стрельце подсказывает, что время для этого самое благоприятное, а значит, не упустите свой шанс стать чуточку счастливее.

Август

Август Тельцы проведут в заботах, возможны также общественные нагрузки и работа на благо всей родни. В этот период особенно важно установить контакт с самыми близкими людьми, позаботиться о родителях и детях. При этом активности и напору Тельца позавидуют окружающие, а значит, настало время продвигать свои самые важные идеи в массы, к примеру, расширять бизнес или «забрасывать удочку» относительно будущего повышения по службе. В то же время ретроградный Сатурн не позволит вам добиться всего желаемого сразу. Планируйте, общайтесь, узнавайте. Время для мощного рывка вперед обязательно придет, но чуть позже.

Сентябрь

Сентябрь станет для Тельца активным месяцем. Появится желание следить за своим здоровьем и даже заниматься спортом. Не отказывайте себе в этом, лучше приобретите абонемент в бассейн или начните совершать утренние пробежки. Это убережет вас от множества проблем со здоровьем и, особенно, от ожирения, которое грозит каждому второму Тельцу. Месяц подходит также для сближения со своей второй половинкой, для того, чтобы попросить прощения, удивить любимого человека и максимально сблизиться с ним. А вот новых знакомств заводить в этот период не стоит. В ближайшем будущем они могут превратить вашу размеренную жизнь в настоящий хаос.

Октябрь

Наступает время для кропотливого труда и подтверждения собственного профессионализма. Возможно, решение новых задач позволит вам утвердиться на занимаемой должности и не испытывать проблем в данной сфере. Зато в отношениях у Тельца могут наблюдаться серьезные перемены. Начало месяца ознаменуется ссорами со своим партнером, выяснением отношений и даже угрозами расставания. В этот период лучше побыть вдали друг от друга. Однако с середины октября, когда Венера начнет гостить в Девах, у вас появится шанс наладить общение с любимым человеком.

Ноябрь

Крайне негативный месяц для решений, которые вы будете принимать совместно с любимым человеком. Старайтесь сохранять гармонию в отношениях, не предпринимая попыток что-либо изменить. При этом следите за своими поступками и словами. Есть опасность, что на вас может быть заведено судебное дело, ответ за которое придется держать перед прокурором. К слову, ретроградный Сатурн в Козероге явно дает понять, что не стоит пытаться давать взятку или оказывать давление на людей, способных повлиять на решение суда. Это может закончиться для вас плачевно.

Декабрь

Чрезвычайно опасным может стать для Тельца декабрь 2020 года. Будьте осторожны в общении с незнакомыми людьми. В начале месяца словесный конфликт может перерасти в перепалку, в которой вы рискуете получить травму. А вот дома, напротив, от вашей агрессии могут страдать близкие люди. Поэтому старайтесь контролировать свои эмоции, чтобы впоследствии не стыдиться сказанного. Конец месяца все выправит и подарит Тельцам спокойствие в кругу родных и близких людей. Важно лишь беречь установившуюся гармонию и не провоцировать скандалы своими нравоучениями.

аватар автора
Антон Клубер Главный редактор
Антон занимает почетное место главного редактора сайта Клубер уже более десяти лет, демонстрируя свои профессиональные навыки журналиста. Обладая глубокими знаниями в области психологии, отношений и саморазвития, он также увлекается эзотерикой и кинематографом.
Клубер — саморазвитие и личностный рост