Не пропустите: 12 декабря 2019 — день чудес

В четверг, 12 декабря 2019 года будет полнолуние, обладающее особой силой.
Эзотерика

12 декабря 2019 – день чудес

В четверг, 12 декабря 2019 года будет полнолуние, обладающее особой силой. Его еще называют “Холодной Луной”. Это полнолуние будет не самым обычным, и на то есть несколько причин. Ведьмам известно о силе полной луны, и они начинают готовиться к ней задолго до дня полнолуния. Используйте рослый ладан, чтобы в этот день призвать ангельские силы.

Следите за новостями, ведь скоро вас ждут предсказания для всех знаков Зодиака на 12 декабря.

Необычное полнолуние: 12 декабря 2019

12 декабря будет необычными днем, и на то есть много причин. Этот день еще называют днем чудес, потому что он создает портал двенадцати: портал чудес.

А теперь давайте, шаг за шагом, разберемся, что делает этот день таким особенным.

1. Он открывает Врата Затмения

Как уже говорились ранее, это день считается началом зимнего затмения, поскольку первое затмение (солнечное) случится в это полнолуние, 12 декабря.

Другими словами, эта ночь обладает огромной силой, поскольку это полнолуние создает энергетический портал, через который в наш мир придут силы из других миров. Эти силы сыграют крайне важную роль, меняя судьбу нашего мира.

2. Последнее полнолуние десятилетия

Это полнолуние – последние полнолуние этого десятилетия (2010-2019), и звезды пытаются нам об этом сказать. Вы готовы закончить эту главу в своей жизни и начать новую?

3. Взаимосвязь: 12-й день 12-го месяца 2019 года, в котором сумма всех цифр также равна 12-и (2+0+1+9=12)

Это полнолуние открывает портал двенадцати. В плане нумерологии, 12- это не просто число, которые делиться на 3. 12 – это особое число, обладающее силой. Ведьмы всегда знали о силе, вложенной в это число.

  • 12 месяцев в году
  • 12 знаков Зодиака
  • 12 главных богов и богинь Олимпа
  • 12 апостолов
  • Колена Израилевы (12)
  • 12 подвигов Геракла
  • 12 волшебных часов дня
  • 12 волшебных часов ночи (о них мы поговорим немного позже)

Таким образом, это полнолуние будет пропитано силой двенадцати. 12 — это число идеала, мудрости вселенной и огромной силы. Считается, что 12 — это число ангелов и их силы.

4. Мощный метеорный дождь

На эту волшебную ночь полнолуния выпадает пик Геминид – одних из самых мощных метеорных потоков. Их активность начинается 4 декабря и заканчивается 17 декабря. Пик ожидается в период с 13 по 14 декабря, и может достигнуть 150 метеоров в час.

5. Расположение звезд: Венера, Сатурн, Плутон

И последний, но не менее важный пункт в нашем списке – это особое расположение звезд в эту волшебную ночь. Венера, Сатурн и Плутон создадут невероятно мощную связь, которая высвободит огромное количество астрологической энергии в наш мир.

Не забывайте, что в последний раз, когда это случилось (в тот раз, правда, в связи не было Венеры), вспыхнула Первая мировая война и закончилась Вторая мировая). К счастью, в этот раз Венера дает нам надежду на то, что все будет не так плохо.

Заключение

Тем не менее, как вы уже понимаете, день и ночь 12 декабря будут довольно напряженными. Это не просто очередное полнолуние, и все ждут, что произойдет что-то очень важное, и мы надеемся, что только хорошее. Как говорилось ранее, этот день станет “днем чудес” для всего мира. Ведьмы должны быть подготовлены и готовы использовать свою магию, чтобы изменить судьбу и помочь нашему миру стать более волшебным.

Клубер — саморазвитие и личностный рост