Наиболее и наименее надежные в любви знаки Зодиака

Представители стихии Воздуха по своей природе – более беспечны, стихии Воды – самые преданные. Знаки Земли – более лояльны, а знаки Огня – самые страстные.
Эзотерика

Рождённые под разными знаками Зодиака по-разному проявляют себя в любви. Например, представители стихии Воздуха по своей природе – более беспечны, а стихии Воды – самые преданные.

Знаки Земли – более лояльны, а знаки Огня – самые страстные.

Овен уходит, как только страсть исчезает

Овны влюбляются с первого взгляда, очень страстно и всем сердцем. Отношения с ними развиваются как в кино: очень быстро и динамично. Тем не менее, в любви Овны очень безрассудны. Конфликты и стычки с ними практически неизбежны, поэтому готовьтесь к затяжной «санта-барбаре».

И так будет продолжаться до конца жизни, либо пока страсть не спадёт. Беда в том, что как только страсть уходит – уходят и представители этого знака. Они не мыслят себе отношений без настоящей любви, поэтому сразу же отправляются на поиски другого партнёра.

Так что Овны могут ужиться только с теми, кто сумеет поддерживать в них огонь страсти, кто манит и дразнит одновременно. А главное – любит их так же сильно, как они. Других вариантов они не рассматривают.

Телец не любит уходить

Если какой-то из знаков Зодиака и можно назвать настоящим воплощением верности и преданности, то это – Телец. Рождённые под этим знаком очень осторожно и медленно привязываются к кому-то, но если уже полюбят, то навсегда.

Однако с одной оговоркой: для представителей этого знака очень важна гармония в сексуальных отношениях. Поэтому, если её не будет – Телец начнёт изменять. При этом он никогда не признается в этом своему партнеру и не оставит его.

Близнецы не уходят, но довести другого – раз плюнуть

Близнецы очень лояльны, терпеливы и не любят уходить от партнёров. Но у них имеется существенный недостаток: невероятная способность доводить любимого человека до крайности.

Они причиняют ему боль своим постоянным флиртом с другими. Нередко партнёр не выдерживает и уходит. Поэтому единственный способ не потерять их – это постоянно держать «в тонусе». Например, заставить ревновать или чем-то заинтриговать.

Рак чувствует себя самым счастливым, если рядом – постоянный партнёр

Представители этого знака не терпят притворства, недоверия или обмана в отношениях. Как правило, если они уже влюбляются, то – на всю жизнь. Нередко они женятся или выходят замуж за свою первую любовь и остаются ей верными всегда.

Тем не менее рождённые под знаком Рака могут быть излишне требовательными, ревнивыми и подозрительными. Тем самым отталкивают своего партнера.

Их главное достоинство – верность. Они никогда и ни при каких условиях не изменяют своим любимым. Иначе просто не могут.

Любовь с первого взгляда – это не о Льве

Представители этого знака, как правило, очень осторожны при выборе партнёра. Им не так-то просто найти подходящего человека, поэтому любовь с первого взгляда – это не о Льве.  Но когда они уверены, что нашли именно того, о ком мечтали, «сдаются» целиком и бесповоротно.

Рождённые под этим знаком очень серьёзно относятся к отношениям и моногамны. Поэтому удержать их может только тот партнёр, которому они полностью доверяют. Также важно, чтобы в отношениях им не было скучно. А скучно Львам становится очень скоро – уже через год-два…

Дева ценит безопасность и настроена на долгосрочные отношения

Рождённые под этим знаком, который является олицетворением практичности и упорства, обожают самый первый этап отношений – когда завоёвывают партнёра. Но даже когда страсть утихает – хранят верность.

Что примечательно, Дева почти никогда не обманывает. Для представителей этого знака физическая близость – важна, но не определяющая. Главное – это доверительные отношения, которые дарят чувство безопасности и спокойствие.

Читайте также: Как ревнуют знаки Зодиака: Тельцы – настоящие детективы, Девы – провокаторы

Весы больше всего ценят дружбу

Весы всегда настроены на долгосрочные отношения, основанные на дружбе. Правда даже у таких отношений будут и хорошие, и плохие времена. Главное – мужественно их пережить.

Весов может удержать только тот партнёр, который будет всегда поддерживать и воодушевлять.

Скорпион – один из самых преданных знаков

Несмотря на то, что рождёнными под этим знаком движет сексуальная энергия, они очень преданные и верные. Это один из самых надёжных знаков!

Как правило, их партнёры – очень харизматичные и привлекательные. Поэтому им придётся, к сожалению, столкнуться с такой малопривлекательной чертой Скорпиона, как ревность.

Представители этого знака очень преданы сами и ожидают подобного отношения от партнёра. Если же разочаруются – конец любви. Они немедленно отправятся на поиски другого любимого человека – яркого и уверенного в себе, но по-настоящему верного.

Стрелец много думает, прежде чем решиться

Представители этого знака Зодиака очень нерешительны в вопросах принятия решений. Особенно – когда дело касается чувств и эмоций. Кроме того, они никогда не могут определиться окончательно со своим выбором. То есть сомневаться и колебаться будут всегда.

Поэтому Стрелец избегает обязательств и очень непостоянен в любви. Его сможет удержать только партнёр, который согласится предоставить полную свободу. Как ни печально, но рождённые под этим знаком склонны к обману. Так что, если полюбили Стрельца – учитесь закрывать глаза на подобные «шалости».

Козерог ожидает от партнёра преданности

Рождённые под этим знаком – очень консервативны и традиционны. Им непросто взять и впустить в свою жизнь нового человека. Но если уж Козерог принял решение, то планирует прожить с партнёром всю жизнь. Естественно, что он ожидает исключительной преданности и верности от своего партнера.

Если рискнёте обмануть представителя этого знака, он не простит предательства и сразу же уйдёт. Гармоничная физическая близость и дети – вот узы, которые удерживают Козерога в отношениях.

Водолеям нужен постоянный вызов

Водолеи по своей натуре – очень активные и не терпят скуки. Поэтому не могут жить с теми, кто недостаточно забавен или не создаёт проблем.

Разнообразие – вот любимый стиль жизни этого знака. Поэтому они переберут не один десяток партнёров, пока сделают окончательный выбор. Правда, не факт, что этот выбор действительно станет окончательным.

Однако Водолеи могут влюбиться и посвятить жизнь одному-единственному человеку. Но ровно до того момента, пока им не станет скучно. Итак, вы поняли: Водолея удержит только тот партнёр, с которым им никогда не будет скучно.

Рыбы – самый верный знак Зодиака

Представители этого знака Зодиака по праву считаются воплощением верности и преданности. Их цель – любить одного человека и больше никого.

Рыбы в любви очень романтичные, нежные и заботливые. Главное – не злоупотреблять их доверием и открытостью. Потому что тогда они немедленно уйдут!

ТЕСТ: Кто Ваш идеальный партнер?
Узнайте, кто идеально подходит вам в любви и жизни, пройдя этот захватывающий тест!
Клубер — саморазвитие и личностный рост