Девушки этих 4 знаков Зодиака вскружат голову и перевернут ваш мир кверху дном

Если хотите добавить остроты в свою жизнь — у представителей этих знаков есть для этого полный набор «специй»!
Эзотерика

Представительницы этих знаков Зодиака способны втянуть вас в нешуточные неприятности, заставив не раз и не два проклясть тот день, когда вы с ними повстречались. Но вы все равно их любите — и есть за что.

Впрочем, это совершенно не удивительно — они умны, страстны, харизматичны, способны увлечь за собой кого угодно. Это невероятно уверенные в себе и вдохновляющие девушки, но они летят вперед с такой скоростью, что далеко не каждый может за ними поспеть (и, скорее, всего, на огромной скорости улетит в канаву).

Если вам по нраву риск, и вы не мыслите своей жизни без приключений — то, конечно же, вперед, наберитесь смелости, и пригласите такую девушку на свидание. Но если вы вполне довольны размеренной и безопасной жизнью, держитесь от них подальше.

Так что если вы хотите добавить «перчинку» в свою жизнь — у представителей этих знаков есть для этого полный набор специй.

Рак

Стоит вам заронить в ее голову какую-то интригующую идею, как она уже обдумывает, как бы реализовать ее на практике.

У нее активное и буйное воображение, и она вполне способна придумать самый безумный из всех возможных вариантов отдыха, убедив вас в том, что вы хотите опробовать его на себе так же сильно, как и она. Только не забудьте прихватить с собой аптечку, рацию и полный набор для выживания!

Не обманывайтесь, как бы вы ни были разумны и рациональны, вашими отношениями будут править именно ее эмоции. Ее неспособность мыслить логически втянет вас во множество неприятностей.

И, когда вы соедините ее склонность идти на поводу у собственных эмоций и упрямство, вы получите рецепт самой настоящей катастрофы.

Раки — невероятно увлекающиеся женщины, страстно отстаивающие свои убеждения, и делают это настолько убедительно, что вы можете и глазом не успеть моргнуть, как обнаружите себя привязанными рядом с вашей спутницей к дереву в знак протеста против вырубки лесов. Берегитесь ее, потому что, преследуя свои цели, она способна убедить вас в чем угодно — и вы будете совсем не против.

Лев

Девушка-Лев, как правило, пряма и непосредственна, она не стесняется говорить то, что думает, и отстаивать свое мнение. Казалось бы, это качества, достойные лишь восхищения… Но ее уверенность и прямота вполне может навлечь на людей рядом с ней нешуточные неприятности.

А еще она очень экспрессивна. Даже если ей удастся удержать рот на замке, выражение ее лица все равно скажет все, что она о них думает. Так что не надейтесь, что она сможет сохранять спокойствие в стрессовых ситуациях.

Она не будет вам лгать — нет, она будет высказывать все, как есть. И если вы не способны с этим справиться, держитесь от нее подальше.

Каждый раз, когда вам будет казаться, что вы в силах воспротивиться ей, что с вас довольно ее бунтарской натуры, вам стоит остановиться… Она будет пресекать ваши попытки на корню. Девушка-Лев неподражаема, ей нельзя противиться, она доминирует и властвует.

Она ухватится за вас, словно «венерина мухоловка» за неосторожную муху, и полностью перетянет вас на свою сторону. Она — настоящая королева джунглей и никогда не даст вам об этом забыть.

Читайте также: Этот знак Зодиака – самый сложный в любви

Скорпион

Девушки-Скорпионы способны сохранять спокойствие в практически любой ситуации, благодаря чему им сходит с рук очень многое.

Но никогда, ни за что и ни в каких обстоятельствах не позволяйте ей быть лидером вашего восстания и не становитесь ее верным подручным. Почему? Да потому, что она непременно навлечет неприятности на вашу голову, при этом оставшись как бы ни при чем.

Она — королева тьмы и тайн. Хотя она и способна сохранить любую тайну, скорее всего, вы не обладаете такой же способностью. Поэтому если вы что-то разболтаете, она будет мстить вам месяцами.

А еще она невероятно — до безумия — честна. Собираетесь взять ее с собой на выставку в модную картинную галерею? Лучше не надо…

Если Скорпион считает, что картина, над которой восторгаются все собравшиеся, выглядит отстойно, она скажет от этом прямо и громко — так, чтобы услышал весь зал.

Стрелец

Если эта девушка вошла в вашу жизнь, берегитесь! Стрельцы, как правило, бесконечно энергичны и оптимистичны, однако этой энергии для окружающих людей порою бывает слишком много.

Она непременно будет заставлять вас делать вещи, далеко выходящие за границы вашей зоны комфорта. Вещи, о которых вы не сможете вспоминать без стыда, а то и вовсе вещи, о которых вы будете сожалеть до конца дней.

Да-да, никогда об этом забывайте — это дикая, взбалмошная натура, которая неизбежно затянет вас в водоворот неприятностей!

А еще она любит подшучивать над окружающими на грани фола. Что, в общем-то, весьма забавно наблюдать со стороны… Пока вы в один далеко не прекрасный день не пойдете у нее на поводу.

К примеру, после того, как вы пропустите рюмочку-другую в баре, она скажет, что, мол, было бы забавно издалека показать задницу полицейским… И не успеете вы и глазом моргнуть, как уже сидите в машине полиции в наручниках, и вам предъявляют обвинение в хулиганстве.

Впрочем, в том, что все сложилось именно так, виноваты вы сами — не стоило доверять Стрельцу.

Такие девушки ныряют в чужую драму с головой — и затягивают вас туда вместе с собой, даже если вы сопротивляетесь. Раз уж вы с ней связались, у вас не осталось ни единого шанса избежать этого.

Она любит раздувать из мухи слона, и любая промашка с вашей стороны становится настоящей катастрофой — причем совершенно внезапной и неожиданной.

В ее компании даже дружеская вечеринка в честь дня рождения может превратиться в поле боя. Она очень любит быть победительницей везде и во всем. И да, это она только что наорала на сына виновника торжества, обвинив его в шулерстве, потому, что тот обыграл ее в карты. Лучше вам сгрести ее в охапку прямо сейчас, пока вам не пришлось извиняться перед всеми подряд.

Клубер — саморазвитие и личностный рост