10 вещей, которые помогут повысить вибрацию вашего дома

Пойте свои любимые песни, когда чем-то занимаетесь. Просто напевайте мелодии, которые поднимают настроение. Аура дома от этого – лишь выиграет!
Эзотерика

Сейчас много пишут о том, что хаос и беспорядок в доме – это признак творческой личности и чуть ли не «симптом гениальности». В общем-то над всем этим можно посмеяться, если бы не влияние окружающей обстановки на нашу жизнь. Дело в том, что поддержание чистоты в квартире – это первый шаг к гармонии и счастью. Согласитесь, трудно «сиять» от счастья, когда дом напоминает что-то среднее между пристанищем бомжей и бомбоубежищем.

Но навести порядок и чистоту в доме – не единственное, что вы можете сделать для того, чтобы превратить своё жилище в лучшее место на Земле.

Существует масса других вещей, которые повышают вибрации вашего дома. Также они помогут вам расслабиться и чувствовать себя в безопасности.

  1. Сжигание шалфея – один из многочисленных способов, которые способствуют душевному и физическому благополучию. Аромат этого растения помогает расслабиться, а главное – он нейтрализует различные негативные вибрации.
  2. Не загромождайте дом вещами, которые вам вовсе не нужны. Сувениры десятилетней давности, купленные на распродаже мелочи, одежда, которую вы закинули на антресоль ещё 5 лет назад и ни разу не вспомнили… С всем этим бывает трудно попрощаться. Вам жалко выбрасывать хоть и ненужную, но почему-то дорогую вещь. Тогда подарите это тому, кому она действительно нужна. От этого она станет ещё более ценной!
  3. Гималайские соляные лампы – не только эффектно смотрятся в доме, но ещё и эффективно очищают воздух от неприятных запахов. Одновременно они нейтрализуют негативные ионы, заменяя их позитивными. Тем самым поддерживают необходимый баланс.
  4. Пойте свои любимые песни, когда чем-то занимаетесь. Для того, чтобы выступать на «домашней сцене» не обязательно быть оперным певцом. Просто напевайте мелодии, которые поднимают настроение. Аура дома от этого – лишь выиграет!
  5. Медитируйте! Медитация в домашних условиях не только расслабляет вас, то также очищает окружающее пространство, распространяя позитивные вибрации.
  6. Также очень полезно использовать различные эфирные масла. Выберите тот запах, который больше всего нравится, и наслаждайтесь. Это действительно полезно.
  7. Выращивание растений возле дома способствует хорошему самочувствию, а также – очищает воздух.
  8. Различные благовония – ещё один способ повысить настроение и улучшить ауру жилища. Главное – выбрать именно тот аромат, который вызывает у вас чувство гармонии и удовлетворения.
  9. Цветы в доме также способствуют повышению позитивной вибрации. Они, к тому же, источают прекрасный аромат и радуют глаз.
  10. В доме должно быть светло. Не закрывайте окна тяжёлыми шторами, которые не пропускают солнечный свет. Естественное освещение – лучший антидепрессант. К тому же оно способствует повышению вибраций в жилище. А значит – делает нас радостней и счастливее.
Клубер — саморазвитие и личностный рост